загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
можно сколько хочешь улыбаться, но мысли Вас выдают =))
странно....я раньше думал что писсимист это человек который видит везде плохое,разводит панику на ровном месте-"боюсь ребёнка заберут...спасите...что делать?" ---- это жизнерадостные оптимисты так себя ведут,да?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ему то думаю хватит жизненного опыта лапшички навешать на Ваши прекрасные ушки... ...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики... ...неплохой и действенный способ развести какую-нибудь девчушку,не более...
biggrin_rt_40.png Зависть плохое чувство Алексей,а язвительность ни кого не красит поверь.
А так в общем и целом "нездоровая конкуренция" "с лозунгом -Обгадь ближнего ",обычно не "прокатывает"....
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Зависть плохое чувство Алексей,а язвительность ни кого не красит поверь. А так в общем и целом "нездоровая конкуренция" "с лозунгом -Обгадь ближнего ",обычно не "прокатывает"....
Согласен,потому не делаю ни того ни другого.... Сергей,я ж из самых лучших побуждений хотел проинформировать девушку... ! wink_rt_40.png smile_rt_40.png
а насчёт конкуренции:самому-то не смешно..? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png ...невижу конкурента,(невижу)-в прямом и переносном смыслах... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 01.05.2013 13:10
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Согласен,потому не делаю ни того ни другого.... Сергей,я ж из самых лучших побуждений хотел проинформировать девушку... !
30.04.2013 08:43 Алексей:
!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 20 лет писала:
Вооот ! а я про что и говорю! Ты молодец!=) ещё значит есть такие =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подкаблучники,девушки которых тоже читают этот чат ? - конечно есть..!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ему то думаю хватит жизненного опыта лапшички навешать на Ваши прекрасные ушки... ...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики... ...неплохой и действенный способ развести какую-нибудь девчушку,не более...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алексей ,возникает закономерный вопрос не слишком ли много "лучших побуждений"с твоей стороны в мой адресbiggrin_rt_40.png .Лично меня это не напрягает, поверь мне глубоко ......... на твои побуждения и мнение в частности .
Дмитрий тебе указал на твою "ошибку в комментах",ты не понял(или не захотел понять) не суть важно, мне больше добавить к выше сказанному нечего biggrin_rt_40.png .
P.S. Диалог с тобой, лично для меня закончен bye_rt_52.gif .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То, что Вы написали Кристине,надо было написать Сергею. А так, Вы охарактеризовали его,не зная,какой он на самом деле. Вроде,понятно написал.
drinks_rt_102.gif Дима спасибо тебе, не трать время и буквы ,он не поймёт.И так Кристине тему зафлудили mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
30.04.2013 08:43 Алексей: !!! Кристина, Россия, Кемерово, 20 лет писала: Вооот ! а я про что и говорю! Ты молодец!=) ещё значит есть такие =) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Подкаблучники,девушки которых тоже читают этот чат ? - конечно есть..! -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ему то думаю хватит жизненного опыта лапшички навешать на Ваши прекра
...да я и не претендую,куда уж мне понять Вас...,я реалист
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
ну а как назвать человека, который говорит в пустую ? просто говорит чтобы развести? разве не пустозвон? это исходит всё с вашего текста.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
странно....я раньше думал что писсимист это человек который видит везде плохое,разводит панику на ровном месте-"боюсь ребёнка заберут...спасите...что делать?" ---- это жизнерадостные оптимисты так себя ведут,да?
а я себя не отношу к оптимистам, я реально смотрю на вещи. И ребёнок это самое дорогое что у меня осталось, если вам не чем в жизни дорожить это уже ваши проблемы.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а я себя не отношу к оптимистам, я реально смотрю на вещи. И ребёнок это самое дорогое что у меня осталось, если вам не чем в жизни дорожить это уже ваши проблемы.
увы,не реально,а фатально...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну а как назвать человека, который говорит в пустую ? просто говорит чтобы развести? разве не пустозвон? это исходит всё с вашего текста.
из текста это не исходит,а исходит из додумок читающих....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да нет просто я устала как не знаю кто =)) у меня даже речь несвязная получилась =)) А насчёт шланга согласна ... только вот думаю как его отодрать блин? он же на герметике ...просто когда муж это делал он там всё основательно залепил.
обычным ключом легко открутится
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
обычным ключом легко открутится
подарите мне кто нибудь на 8-мое марта набор ключей =)) я плоскогубцами открывала =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
увы,не реально,а фатально...
вам это наверное показалось =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
из текста это не исходит,а исходит из додумок читающих....
ну значит надо писать яснее, это уже вы не так пишите раз другие понимают всё по-другому.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну значит надо писать яснее, это уже вы не так пишите раз другие понимают всё по-другому.
думаю большинство поняли меня..,с небольшими исключениями.....
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вам это наверное показалось =)
Возможно.... wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр