загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
можно вопрос,он на ее деньги жить собирался?(или почему они непришли к единому соглашению?о чем изначально договаривались?)
Вот и ваша меркантильность блеснула алым пламенем. А ведь как на форуме не почитаешь, кругом моралисты, я не такая, я жду трамвая…..)))))) Я не знаю, что там и кто собирался. Я ему сразу говорил – Димон, на кой ляд тебе этот Волгоград…… Тут нормальных женщин полно. Нет, урулил. Вот и итог. Я еще с соседом ставки делал, чрез какое время вернется. Проиграл ящик водки. Ставил на полгода)))))))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Почти да) наши города очень отличаются... Более того я не из самого Новосибирска...а из под Новосибирска)
Геннадий, ничего не могу сказать про девушек из Спб, к сожалению.
Надеюсь, что у вас с ней будет все ОК.
У меня в Новосибирске родственники живут.
Вроде не жалуются на бедность.
А Екатерина все правильно сказала, это Жизненная история, как бы обощение, ни о ком конкретно и обо всех.
Такова селява.
Москва - город соблазнов и Желтого дьявола, хочется иметь все и сразу.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
К сожалению, да) А жители Москвы, в свою очередь,-на москвичей и "понаехавших". Я, например, отношусь ко второй категории уже 11 лет Условности
А москвичи, в свою очередь, на москвичей во втором поколении, москвичей в пятом, и в десятом?)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Геннадий, ничего не могу сказать про девушек из Спб, к сожалению. Надеюсь, что у вас с ней будет все ОК. У меня в Новосибирске родственники живут. Вроде не жалуются на бедность. А Екатерина все правильно сказала, это Жизненная история, как бы обощение, ни о ком конкретно и обо всех. Такова селява. Москва - город соблазнов и Желтого дьявола, хочется иметь все и сразу.
А в провинциях что бедность разве?
И Питер с Москвой в плане задирания своего носа одинаковы.....
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Таня мы с Вами об одном и том же!!! Вы из Екатеринбурга в какую-нибудь деревню ни..ни...хотя ведь и там люди живут и работают где-то, рожают деток и водят в садики или находят нянек в виде бабушек. Так и люди из Москвы в какую-нибудь провинцию ни..ни.. будь она хоть на 5 месте)))Хотя в Вашей провинции как и в "той" деревушке люди живут,работают,водят в садики детишек.Просто у Москвы высокая планка до которой Питер не может допрыгнуть не то что уж.......У Москвы огромное кол-во плюсов вот те кто и "по умнее" знают это и рвутся сюда,притворяются не винными овечками говоря что за "любимым" готовы хоть в Москву переехать или почему москвичи не хотят общаться с провинциалками???Да потому что меркантильные цели не у всех наверно,но у многих.
мы с вами про разное."кто по умнее" знает: а в дыре не ходят на работу а пьют(халтурки,самогон,паленка..),дети бегают раздетые- голодные,школа за тридеветь земель.поэтому(пример) кто там жил когда был без своей половинки,переезжает.если и у другой половинки проблемы с жильем,то находят себе вариант(где они хотят) и снимают допустим. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,Я И В ТОТ РАЗ ПРО ЭТО ЖЕ ПИСАЛА .вашу точку зрения я поняла,вы говорите что НАФИГ москвич(ка) не поедет никуда..
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А москвичи, в свою очередь, на москвичей во втором поколении, москвичей в пятом, и в десятом?)))
Наверное, да) Но больше, по моим наблюдениям,-в первом. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
На мой взгляд, дело не в том, кто там в провинции рос или ехать до него далеко. Я вот так ситуацию вижу. Привез я мадам, к примеру из Волгограда, сам то я уж точно туда жить не поеду (без обид, просто там не найду применения своим знаниям, у меня профессия специфическая). Приехали. Надо ей тут работу искать, в стране безработица, регистрацию делать и прочее, прочее, прочее. Да и потом. А какие гарантии? Все ты ей сделал, оформил, на работу пристроил, а она свалила через пол года к другому. Бывает же в жизни такое??? Бывает. Ну и ради чего такой сыр-бор затевать??? Когда «местные», проблем нету. Разбежались, собрала она вещи и урурлила обратно в родительское гнездо. Может конечно не прав, но так поправьте.
Соглошусь с вами!! Я дважды наступала на глабри!! ! Вот мой случай. Я из Москвы молодая и наивная студентка. Ничего толком не видавшая. Познакомилась с М.Ч. Симпатичный и т.д. Но из провинции. Влюбилась.... И тут все!!! Началось!!!! На работу устрой,прописка нужна,машина то же без неё тяжело.. и все такое... Не буду рассказывать что именно ,здесь это никому не интересно. Но когда разводились он мне сказал. Вот так вам и надо дурам московским!!! Учить вас надо...... ну и похлеще!!!!
Вы скажите не все такие же!!!! И я так думала,что не все же!!!! И опять наступила на те же грабли!!! И что прикажите думать!! Доверия нет!! Это факт. Многие ищут лучшей жизни,что таить то!!!Я думаю что мужчины из Москвы по той же причине знакомятся только с девушками из Москвы и М.О.
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Таня мы с Вами об одном и том же!!! Вы из Екатеринбурга в какую-нибудь деревню ни..ни...хотя ведь и там люди живут и работают где-то, рожают деток и водят в садики или находят нянек в виде бабушек. Так и люди из Москвы в какую-нибудь провинцию ни..ни.. будь она хоть на 5 месте)))Хотя в Вашей провинции как и в "той" деревушке люди живут,работают,водят в садики детишек.Просто у Москвы высокая планка до которой Питер не может допрыгнуть не то что уж.......У Москвы огромное кол-во плюсов вот те кто и "по умнее" знают это и рвутся сюда,притворяются не винными овечками говоря что за "любимым" готовы хоть в Москву переехать или почему москвичи не хотят общаться с провинциалками???Да потому что меркантильные цели не у всех наверно,но у многих.
Объясните, мне, несведущей, в чем у Москвы высокая планка и что за плюсы такие? Экология, здравоохранение, дороги..?
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
... Я ему сразу говорил – Димон, на кой ляд тебе этот Волгоград…… Тут нормальных женщин полно. Нет, урулил. Вот и итог. Я еще с соседом ставки делал, чрез какое время вернется. Проиграл ящик водки. Ставил на полгода)))))))
Вот и пожалуйста док-во!Класс!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, да) Но больше, по моим наблюдениям,-в первом.
Москва очень красивый город, и правда, там столько возможностей.. Со стороны они конечно не так видны, только когда живешь постоянно. Вот у меня друг уехал пару лет назад - рассказывает про бассейны под открытым небом - даже зимой! Про парки, на которых вместо дорожек - каток, про чудо кинотеатры, про артистов и концерты. Здорово, что где-то это естьsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
В Москве деньги. 80% российских денег крутится в Москве.
Люди едут за деньгами.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 14.04.2011 22:56
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Siu, Россия, Москва писала:
Объясните, мне, несведущей, в чем у Москвы высокая планка и что за плюсы такие? Экология, здравоохранение, дороги..?
Уровень жизни + медики.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Таня мы с Вами об одном и том же!!! Вы из Екатеринбурга в какую-нибудь деревню ни..ни...хотя ведь и там люди живут и работают где-то, рожают деток и водят в садики или находят нянек в виде бабушек. Так и люди из Москвы в какую-нибудь провинцию ни..ни.. будь она хоть на 5 месте)))Хотя в Вашей провинции как и в "той" деревушке люди живут,работают,водят в садики детишек.Просто у Москвы высокая планка до которой Питер не может допрыгнуть не то что уж.......У Москвы огромное кол-во плюсов вот те кто и "по умнее" знают это и рвутся сюда,притворяются не винными овечками говоря что за "любимым" готовы хоть в Москву переехать или почему москвичи не хотят общаться с провинциалками???Да потому что меркантильные цели не у всех наверно,но у многих.
СОГЛАШУСЬ!!!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Вот и ваша меркантильность блеснула алым пламенем. А ведь как на форуме не почитаешь, кругом моралисты, я не такая, я жду трамвая…..)))))) Я не знаю, что там и кто собирался. Я ему сразу говорил – Димон, на кой ляд тебе этот Волгоград…… Тут нормальных женщин полно. Нет, урулил. Вот и итог. Я еще с соседом ставки делал, чрез какое время вернется. Проиграл ящик водки. Ставил на полгода)))))))
интересно узнать в каком месте,))или той Ж нужно было сказать приезжай милый ,на детские пособия если что проживем)))вы этим,незнаю пытались или нет,но ушли от ответов)))точнее ответили незнаю,дак если нечего незнаете и НЕГОВОРИТЕ
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А москвичи, в свою очередь, на москвичей во втором поколении, москвичей в пятом, и в десятом?)))
Москвичей в 4 поколении-всего 2 %.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Москва очень красивый город, и правда, там столько возможностей.. Со стороны они конечно не так видны, только когда живешь постоянно. Вот у меня друг уехал пару лет назад - рассказывает про бассейны под открытым небом - даже зимой! Про парки, на которых вместо дорожек - каток, про чудо кинотеатры, про артистов и концерты. Здорово, что где-то это есть
хорошо что у них там это есть! А у меня узбеки в доме живут- плов готовят самый лучший! Тепло придет- будут компании у меня собираться! Шалман! Дети играют! Весело!
Однокурсница ко мне приезжала из Москвы. На 12 лет меня младше. Каждые 1,5- 2 месяца ездила. Мужу говорила что в Кирове стоматолог дешевле biggrin_rt_40.png и косметолог biggrin_rt_40.png . Чет не хватало ей тама- в Мааскве то biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Значит, Вы согласны ехать на свидание к девушке в другой регион?
А почему бы и нет, вот только я проблемный и вряд ли кто захочет со мной знакомиться, у меня Артёмка сын инвалид-детства.Сколько я общаюсь в инете как только об этом узнают в кусты.Кому в наше время нужны проблеммы правда?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Москвичей в 4 поколении-всего 2 %.
Перепись населения показало,что мы выменаем!!!! Да и вообще весь русский народ вымерает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приезжайте в гости- отдохнете! У нас вся грязь- лечебная! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
интересно узнать в каком месте,))или той Ж нужно было сказать приезжай милый ,на детские пособия если что проживем)))вы этим,незнаю пытались или нет,но ушли от ответов)))точнее ответили незнаю,дак если нечего незнаете и НЕГОВОРИТЕ
Да во всех местах))))) Не то что блеснула, просто вспышка взрыв пакета произошла))))))))))) Я на вопрос ответил. И не указывайте мне что делать и я не скажу, куда вам идти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр