загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Якши! Ну тогда все становится на свои места.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Белый белому рознь. Знаете испанцы они не белоснежные, но и неграми их не назовешь. Конечно будут вылизать другие признаки негроидной расы, не связанные с цветом кожи, но кто их кроме специалиста заметит.
Ну я лично ещё не видел, скажем квартеронцев, у которых были бы незаметны негроидные черты во внешности... Что, кстати, на мой вкус, делает таких женщин очень хорошенькими, хотя "100%" негритянки мне кажутся "страшными, как ядерная война". Одинокая негритянская черта может и выстрелить в каком-то аллеле поколения спустя, но про такого человека не скажешь "у тебя мужик негр родился... Геной назвали." smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Якши! Ну тогда все становится на свои места.
Понятен язык этот ?
Я так и думал , пол Москвы когда говорит якши, вторая половина просто не может не понимать .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятен язык этот ? Я так и думал , пол Москвы когда говорит якши, вторая половина просто не может не понимать .
Игорь! А откуда знаете это слово Вы. Неужели в Эстонии то же половина так говорит?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну я лично ещё не видел, скажем квартеронцев, у которых были бы незаметны негроидные черты во внешности... Что, кстати, на мой вкус, делает таких женщин очень хорошенькими, хотя "100%" негритянки мне кажутся "страшными, как ядерная война". Одинокая негритянская черта может и выстрелить в каком-то аллеле поколения спустя, но про такого человека не скажешь "у тебя мужик негр родился... Геной назвали."
Мне врачи знакомые объясняли, что такое очень редко но может быть. Хотя гены негроидной расы сильны и редко когда их забить удается.

А откуда пошло про телегонию, так это от сабачников. Но так механизм другой. Абсолютно другой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! А откуда знаете это слово Вы. Неужели в Эстонии то же половина так говорит?
Мы родом с СССР и армии были все республики . Я служил в ГО (сейчас МЧС ) ,там именно черных и было море ,войска не боевые .Мы уже знали о новой форме и про красный берет ,но тогда ее еще складывали ..........
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! А откуда знаете это слово Вы. Неужели в Эстонии то же половина так говорит?
Тут их мало ,хотя есть конечно ,но тут они предпочитают эстонскому русский smile_rt_40.png))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр