загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Ну, вот как можно на 4 день знакомства говорить такие громкие слова? Я не верю, что могут быть чувства хоть какие-то. И грустно как-то становится... Зачем такое делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Эти слова могут сказать и при первой встрече.Бывает же Она к примеру с первого взгляда....Раз не верите , значит нету чувств.Можно прожить и не любя. С годами это понимание придет, надо лишь немного подождать, лет эдак 10 или двадцать... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется Вас обидело не слово,сказанное на 4 день знакомства,а несоответствие действий к сказанному.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Ну, вот как можно на 4 день знакомства говорить такие громкие слова? Я не верю, что могут быть чувства хоть какие-то. И грустно как-то становится... Зачем такое делать?
У меня есть подружка, так вот для неё "Люблю" это краткосрочность, т. е. вот именно сейчас в данную секунду она тебя любит, через час во-о-он ту картину, ещё через час вот эту собачку ну и т.д.
А для тех кто стремится построить хорошую семью... тут я с вами согласна, нельзя верить таким быстротечным признаниям.
Зачем он это делает? Выгоду какую-то ищет или уже в Вас нашёл.
P.S.Ох, блин, забыла посмотреть на возраст.
В Вашем возрасте это может быть и правдой, гормоны, знаете ли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.06.2013 14:20
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Ну, вот как можно на 4 день знакомства говорить такие громкие слова? Я не верю, что могут быть чувства хоть какие-то. И грустно как-то становится... Зачем такое делать?
Можно smile_rt_40.png В зависимости, что было на первые три дня знакомства rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Самое интересное, что с человеком даже не виделись!!! Вот в чём загвоздкаsmile_rt_40.png может и есть любовь с первого взгляда, а любовь с первого ’звука’ что ли существует?))))) и да возраст у меня малкнький, но мужчине то, по его словам 31-32... Хочется серьезных отношений, а получается... К сожалению)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Самое интересное, что с человеком даже не виделись!!! Вот в чём загвоздка может и есть любовь с первого взгляда, а любовь с первого ’звука’ что ли существует?))))) и да возраст у меня малкнький, но мужчине то, по его словам 31-32... Хочется серьезных отношений, а получается... К сожалению)
Так может он типа комента поставил тебе? unsure_rt_40.gif Ну или ты слишьком удачно чесала по ушам ему dntknw_rt_60.gif Ты так аккуратнее nono_rt_50.gif
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Мы по телефону общались, и я как-то не привыкла словами бросаться. В день по 10 смсок и все с содержанием ’целую, люблю, скучаю’.

Просто как-то фальшь чувствуется, вот и не очень приятно. Хотя может эт я такая недоверчивая....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Мы по телефону общались, и я как-то не привыкла словами бросаться. В день по 10 смсок и все с содержанием ’целую, люблю, скучаю’. Просто как-то фальшь чувствуется, вот и не очень приятно. Хотя может эт я такая недоверчивая....
ну это может как комплимент типа того, наверно. Я периодически подругам тоже так отправляю, правда без последних двух слов, хотя люблю их rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Мы по телефону общались, и я как-то не привыкла словами бросаться. В день по 10 смсок и все с содержанием ’целую, люблю, скучаю’. Просто как-то фальшь чувствуется, вот и не очень приятно. Хотя может эт я такая недоверчивая....
Короче врёт он всё ... Не верь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Окучивает, и не более того.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
В чёрный список его!!!!! И нефиг, нафиг, пофиг!!!! starwars.gif starwars.gif starwars.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.06.2013 16:17
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Можно В зависимости, что было на первые три дня знакомства
знатокsmile_rt_40.png)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
знаток)
blush_rt_40.gif ну а чё я? я не чё dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну а чё я? я не чё
хорош притворяться, Николя....smile_rt_40.png)))) ужо токо попади к тебе в лапы..точно наверное на четвёртый день захочется муркать.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
хорош притворяться, Николя....)))) ужо токо попади к тебе в лапы..точно наверное на четвёртый день захочется муркать..
blush_rt_40.gif а ты возьми и попади rolleyes_rt_40.gif будем муркать biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а ты возьми и попади будем муркать
отошли от темыsmile_rt_40.png) Не надо Катюхе верить на слово. Правильно делает что не верит.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Ну, вот как можно на 4 день знакомства говорить такие громкие слова? Я не верю, что могут быть чувства хоть какие-то. И грустно как-то становится... Зачем такое делать?
Да все правильно, любовь вообще мужики придумали, что бы бабам денег не давать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Самое интересное, что с человеком даже не виделись!!! Вот в чём загвоздка может и есть любовь с первого взгляда, а любовь с первого ’звука’ что ли существует?))))) и да возраст у меня малкнький, но мужчине то, по его словам 31-32... Хочется серьезных отношений, а получается... К сожалению)
я так поняла у вас виртуальная любовь? Поэтому смело могу утверждать - виртуальная любовь имеет место быть! Глубина чувств порой может захватывать не меньше, чем отношения в реальной жизни и совсем не обязательно ,что он вас обманывает или пытается использовать
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
О Любви говорят
Столько лет, столько слов
Я послал свой отряд
Отыскать, где Любовь

Отыскать, уберечь
И узнать, как зовут
Ведь все эти люди, которые врут
Её убьют, разольют

Мне нужно так немного жизни
Так немного
Маленький остров, желтая дорога
Желатая дорога, желтая
Не от пыли
От цветов, которые дарили нашей любви

Я устал, но устать мне никак, мне вперед
Подрывая всё мечтать и дарить тем, кто ждет
Но когда я найду всем отрядам - отбой
Я хочу для тебя, о тебе и с тобой

Мне нужно так немного жизни
Так немного
Маленький остров, желтая дорога
Желатая дорога, желтая
Не от пыли
От цветов, которые дарили нашей любви

О Любви...
О Любви...
О Любви...

О Любви...
О Любви...
О Любви...

(с) Павел Чехов.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я так поняла у вас виртуальная любовь? Поэтому смело могу утверждать - виртуальная любовь имеет место быть! Глубина чувств порой может захватывать не меньше, чем отношения в реальной жизни и совсем не обязательно ,что он вас обманывает или пытается использовать
О Вашей смелости и безрассудности читал и раньше...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр