загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я так поняла у вас виртуальная любовь? Поэтому смело могу утверждать - виртуальная любовь имеет место быть! Глубина чувств порой может захватывать не меньше, чем отношения в реальной жизни и совсем не обязательно ,что он вас обманывает или пытается использовать
Поддерживаю!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О Вашей смелости и безрассудности читал и раньше...
это вы только читали .....я еще та ведьмочка ...бойтесь меня ... tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О Вашей смелости и безрассудности читал и раньше...
Так звучит, как - "Плавали, знаем" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андреи, Россия, Москва, 50 лет
андреи, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Мы по телефону общались, и я как-то не привыкла словами бросаться. В день по 10 смсок и все с содержанием ’целую, люблю, скучаю’. Просто как-то фальшь чувствуется, вот и не очень приятно. Хотя может эт я такая недоверчивая....
на горячем обожглась на холодное дуеш
андреи, Россия, Москва, 50 лет
андреи, Москва, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я так поняла у вас виртуальная любовь? Поэтому смело могу утверждать - виртуальная любовь имеет место быть! Глубина чувств порой может захватывать не меньше, чем отношения в реальной жизни и совсем не обязательно ,что он вас обманывает или пытается использовать
согласен свами полностью главно не давать чувствам притуплятся ато устала голова болит нет желания а как в магазин за шопингом так нечего не болит и желание есть всегда
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так звучит, как - "Плавали, знаем"
ты мне еще поговори tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так звучит, как - "Плавали, знаем"
Правильно)плавали-знаем)...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Ну, вот как можно на 4 день знакомства говорить такие громкие слова? Я не верю, что могут быть чувства хоть какие-то. И грустно как-то становится... Зачем такое делать?
есть очень хороший клип на эту тему... там, конечно, слова некоторые без цензуры, но в целом в точку...
https://www.youtube.com/watch?v=izOXQjndsto
Мое мнение такое, что хотя, возможно, симпатия есть, но не более... люблю - может значить, лишь то, что ты мне симпатична...
Напишите или скажите ему о том, что в вашем понятии это слово значит больше, что просто симпатия...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр