загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да так и есть скорее всего....найти единственную -ой как трудно,это вам не гриб найти
а я ни разу в жизни гриб не находила ...мне как-то с первым больше везет blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выводы из отношений делаются, и этого достаточно. Убиваться ежедневно из-за призрачного и сомнительного счастья смысла нет. Так вся жизнь пройдет.
счастье(моё мнение) не бывает сомнительным и призрачным....либо я счастлива и парю...либо я не счастлива и не заморачиваюсь....а жизнь она сама по себе интересна .....если на всё смотреть оптимистичней ,то счастью нет предела
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
счастье(моё мнение) не бывает сомнительным и призрачным....либо я счастлива и парю...либо я не счастлива и не заморачиваюсь....а жизнь она сама по себе интересна .....если на всё смотреть оптимистичней ,то счастью нет предела
В чем тогда ваша работа над собой заключается?
Серёга, Россия, Санкт-Петербург, 99 лет
Серёга, Санкт-Петербург, 99 лет.
 
москвички - ВЫ СУПЕР !!!
я вас чувствую drinks_rt_102.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем тогда ваша работа над собой заключается?
Настоящая работа над собой заключается в работе над отношениями с окружающими тебя людьми.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, именно с вами не хотят? Не будете же вы в реале встречаться со всеми, с кем в личке переписываетесь.
абсолютно верно ....я вообще за все время пребывания на сайте переобщалась на форуме ,в чате,в личке с таким количеством людей ,а в итоге встретилась лишь с одним мужчиной
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Настоящая работа над собой заключается в работе над отношениями с окружающими тебя людьми.
Смысла в этом нет. Есть люди, с которыми ты совместим и нет. Себя и окружающих не переделаешь. Себя лишь можно направить в несколько иное русло (=подстроиться) и в каких-то моментах ограничить свое поведение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а в итоге встретилась лишь с одним мужчиной
Не, ну я не с одним smile_rt_40.png))))) Так что Серёга зря делает такие выводы, что никто не идет в реале встречаться smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2013 15:14
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы решить проблему, надо ее отпустить. Надо просто жить и радоваться каждому дню, ценить то, что имеешь, и не сравнивать себя ни с кем. Тогда само собой все придет.
Вот точно так, как говорит Наталья, у меня получилось в браке с моим покойным мужем.А то замороченные проблемами поиска девушки уж очень выглядят озабоченно.Но и показывать,что я вся прям такая самодостаточная,мне на вас мужчины как бы пофиг-тоже не вариант.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот точно так, как говорит Наталья, у меня получилось в браке с моим покойным мужем.А то замороченные проблемами поиска девушки уж очень выглядят озабоченно.Но и показывать,что я вся прям такая самодостаточная,мне на вас мужчины как бы пофиг-тоже не вариант.
Да надо просто быть собой. "Живой", так сказать.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысла в этом нет. Есть люди, с которыми ты совместим и нет. Себя и окружающих не переделаешь. Себя лишь можно направить в несколько иное русло (=подстроиться) и в каких-то моментах ограничить свое поведение.
а я не говорила о том ,что я собираюсь меняться или менять кого-то .....я работаю над собой ...это практика самосовершенствования
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я не говорила о том ,что я собираюсь меняться или менять кого-то .....я работаю над собой ...это практика самосовершенствования
В чем конкретно работа над собой-то заключается? Что конкретно вы делаете для самосовершенствования?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да надо просто быть собой. "Живой", так сказать.
Наигранность и стремление соответствовать - не есть путь к женскому счастью.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Санкт-Петербург писал:
это точно. многие просто не хотят ощущать себя "на отшибе" после неудачной попытки в семейной жизни. конечно же приятно видеть интерес противоположного пола, но это просто баловство и утеха для самолюбия. большинство пытается как то восполнить пробел общением, но как обычно дальше отношения развивают редко.(годами сидят и чегото калякают) какой то клавиатурный ананизм и игра на чувствах окружающих а решительно встретиться и сразу понять, подходит собеседник тебе духовно или нет
Я такого же мнения!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем конкретно работа над собой-то заключается? Что конкретно вы делаете для самосовершенствования?
всё зависит от очередного пинка имеется ввиду жизненного....а так обычно ставлю цель ...подтягиваю ресурсы,составляю план работы и пошла и поехала,если сама не справляюсь помогают близкие мне люди ....и работа даже не заключается количестве прочитанных книг ,я имею ввиду больше свое моральное состояние ...пытаюсь не расслабляться
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я бездельник, ууу, мама, я бездельник, ууу!!! rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я это давно говорил - тут не ищут.А лишь делают вид.Разве можно годами ходить по базару и не купить даже коробок спичек?)))))...А тут вот такие привередливые покупатели, впрочем многие ходят по рынку без " денег", просто видимо поглазеть. Такая вот товарно - денежная аналогия этого рынка невест.....
Паш, какими годами..сайту -то всего около 3 лет и то меньше
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
И еще я маменькин сынок. Не очень престарелый.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
И еще я маменькин сынок. Не очень престарелый.
Маменькины сынки - это очень мило happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Если женщина не хочет с Вами встречаться-значит Вы ей не нравитесь. Я лично на этом сайте встречалась с двумя -с одним отрицательный опыт, за другого замуж вышла.Так что не нужно ля ля
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр