загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Меня поражает другое .... Чтоза термин такой - "маминькин сынок" ?
Ващет так же можно обвинитьи женщин .
Мне такая попалась и проил я с ней ровно 9 дней .
Как ее назвать , маминькина дочка ? wink_rt_40.png
Есть просто люди со своими заитками в голове и его поступки это реакция на поведение женщины .

Ведите себя как женщины а не как вечно маленькие и тзнеженные создания , тогда появится желание быть с вами мужиком , это природа мужчины .
Я тоже не особо люблю грибы и союираю их от случая к случая и под компанию ....
Та о чём это говорит ? Да ни о чем совершенно .... Грибы он может и отдает , но тут же может повести себя не подобающе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Хождение по магазину без денег - это не шопинг, это зыринг
Это и любят делать женщины , меня без надобности в магазин не затащить wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
... Грибы он может и отдает , но тут же может повести себя не подобающе .
блин, Игорь, ну ты умеешь насмешить.
сразу Пелевин вспомнился с Кастанедой вместе.
грибы-то, наверное, лишние отдает (может быть)
но так, как сам уже успел откушать, может и повести себя неподобающе сразу-же rofl_rt_56.gif
спасибо, поднял настроение
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Алексей,я конечно не могу утверждать за каждую даму на этом сайте ,но скажу за тех с кем общаюсь .....бывают у них попытки просто не афишируют девчонки ...для этого есть личка,не будут же они о своем личном кричать на форуме или в чате ...так,что вы ошибаетесь ...просто может вы еще сами для себя не нашли свою вторую половинку ....но всё у вас получится...я обещаю
smile_rt_40.png Хих а я нашол тебя моя ведьмочка -)) Какая же у меня ведьмючесимпатючная половиночка попалась!!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы решить проблему, надо ее отпустить. Надо просто жить и радоваться каждому дню, ценить то, что имеешь, и не сравнивать себя ни с кем. Тогда само собой все придет.
Согласна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр