загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не ниже себя. Это мое видение гармоничной пары.
Т.е. от 185 см?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Я вот каблуки, а для меня это все,что выше 10см,ношу редко, хочется, все же, гармонии в росте,сейчас мужчины в общей массе,невысокие
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. от 185 см?
От 180, я же не круглосуточно на каблукахwink_rt_40.png
Кстати, интересная статейка
http://www.pir-nsk.ru/journal/index.php?ID=6502
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
не ну чего-кличко с этой мелкой своей нормально смотрится,зачем дылда обязательно

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.06.2013 11:33
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
От 180, я же не круглосуточно на каблуках Кстати, интересная статейка http://www.pir-nsk.ru/journal/index.php?ID=6502
Вы не очень требовательны к ростуsmile_rt_40.png Я, не смотря на невысокий рост (164 см) и привычку носить обувь на невысоком каблуке (5-8 см), любуюсь мужчинами не ниже 182-184 смsmile_rt_40.png Отец и брат высокие, есть с чем сравнитьsmile_rt_40.png Но уже 188-190 см - высоковато для меня, лиллипуткой рядом не хочется выглядетьsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
От 180, я же не круглосуточно на каблуках
а я вот как то неудобств от женщины выше себя не испытывал-какая разница во внешнем? важны отношния
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
а как же говорят,что для любящих людей это всего лишь цифры? huh_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Большей ерунды слышать не доводилось.
Сказки читайте...дюймовочка,золушка
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
От 180, я же не круглосуточно на каблуках Кстати, интересная статейка http://www.pir-nsk.ru/journal/index.php?ID=6502
"Средний рост руководителя из Fortune 500 составляет 180 см. В то время, как средний рост американского мужчины — 175 см."(с) 180-см -это обычный рост. Так что кого еще они называют высокимиsmile_rt_40.png Фактически, статья о людях среднего роста.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не ниже себя. Это мое видение гармоничной пары.
Цекало с Милявской доказали обратное в свое время,и разошлись они потом совсем не из-за роста)))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Цекало с Милявской доказали обратное в свое время,и разошлись они потом совсем не из-за роста)))))
У каждого свои предпочтения и кому как повезет. Многие женщины замужем за невысокими мужчинами,а при этом заглядываются на высоких. Высоких мужчин на всех не хватает. А есть дамы, предпочитающие невысоких. С ними им уютнее и спокойнее.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не ну чего-кличко с этой мелкой своей нормально смотрится,зачем дылда обязательно
Плохо смотрятся. Разница в росте более 30 см. Он выглядит переростком, она коротышкой. Оптимальная разница от 10 до 20 см.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2013 11:44
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Сказки читайте...дюймовочка,золушка
То-то Золушка вкалывала wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
То-то Золушка вкалывала
хаха,точно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохо смотрятся. Разница в росте более 30 см. Он выглядит переростком, она коротышкой. Оптимальная разница от 10 до 20 см.
а мне думается,что вполне нормально, smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Цекало с Милявской доказали обратное в свое время,и разошлись они потом совсем не из-за роста)))))
Если их самих это не смущало - то конечно, почему бы и нет? Но я, например, чувствую скбя неуютно с мужчиной, который ниже меня ростом. Как будто я дылда какая-то, хотя мой рост не очень высокий - 167. И что, мне всю жизнь переступать через себя? Не получится. Пусть это мой личный загон, но мужчин ниже 175 я не рассматриваю.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а как же говорят,что для любящих людей это всего лишь цифры?
Говорят, что кур доят). Лолита и Цекало - публичные люди, им любой пиар к месту, даже если обсуждать будут их разницу в росте.

Дело личных предпочтений, но, как правило,если Вам человек внешне не нравится, то врядли ли к нему вспыхнут глубокие чувства. Можно любить и карлика, только для этого надо найти в нем что-то такое, чтобы стало интересно узнать и полюбить его богатый внутренний мир.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 16.06.2013 11:52
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Говорят, что кур доят). Лолита и Цекало - публичные люди, им любой пиар к месту, даже если обсуждать будут их разницу в росте. Дело личных предпочтений, но, как правило,если Вам человек внешне не нравится, то врядли ли к нему вспыхнут глубокие чувства. Можно любить и карлика, только для этого надо найти в нем что-то такое, чтобы стало интересно узнать и полюбить его богатый внутренний мир.
Согласная я,для меня проблема роста-проблема.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Согласная я,для меня проблема роста-проблема.
проблемы сами создаем, для меня рост-не проблема))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
То-то Золушка вкалывала
Высокая мачеха заставляла wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Одинокая девушка 2метра и выше!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр