загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ревность-это чрезмерная любовь или неуверенность в себе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
6 кг сбросить не так уж и сложно... вопрос только в желании )))
не сложно но у меня не получается так как груддю dntknw_rt_60.gif кормлю dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
А это что,надо декларировать отдельно? И опять-таки,вы всё на ревности базируете,почему не на любви? Уважении? Добре?
Вы, видимо, невнимательно меня прочитали. Я-то как раз базирую отношения на ЛЮБВИ и УВАЖЕНИИ. Перечитайте, пожалуйста, если не сложно. give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Никуся, мой мир писала:
не сложно но у меня не получается так как груддю кормлю
А! понятно... это важнее!
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, невнимательно меня прочитали. Я-то как раз базирую отношения на ЛЮБВИ и УВАЖЕНИИ. Перечитайте, пожалуйста, если не сложно.
Перечитал:
"Ольга, Москва, м. Калужская, 53 года, 06.07.2013 14:21 писал(а):
Ревность очень мешает принять выбор другого человека... ( того, который МОЙ ). И ревность разрушает того, в ком она живет, ибо она очень часто соседствует с ненавистью."


Ревность,ненависть...
Если вы основываетесь на любви,к чему такие слова?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Перечитал: "Ольга, Москва, м. Калужская, 53 года, 06.07.2013 14:21 писал(а): Ревность очень мешает принять выбор другого человека... ( того, который МОЙ ). И ревность разрушает того, в ком она живет, ибо она очень часто соседствует с ненавистью." Ревность,ненависть... Если вы основываетесь на любви,к чему такие слова?
А это мои размышления на заявленную автором тему.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь. "Любимая, ты свободна" -более серьезного удара по чувствам придумать сложно. Мужчина таким образом старается показать свое моральное превосходство над женщиной, подавить ее, выказывает свою гордыню.
Согласна. Это чувство ненужности невосстановимо.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Опять же что такое ревность? Это не мотивированные скандалы из за того что "Партнер как то не так поздоровался с соседкой" и к чему отнести, когда партнер специально провоцирует?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
К Фрейду, батенька, к Фрейду )))
К другу Сервантеса))) ( Из письма к моей Дульсинее)

Мне ревновать Вас неохота
Ко всяким мальчикам вокруг,
И вот ревную к Дон Кихоту :
Он не обидится, он - друг!

Всё зависит от нашего УВАЖЕНИЯ к партнеру. king_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я, Москва, м. Ясенево писала:
либо я доверяю+мне доверяют! либо, каждый из нас живёт так, как ему удобно. Сугубо моё, личное ощущение жизни.
+ 100. Лучше и не скажешь.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно это не просто "солнышко", а "мое солнышко". Не просто "лапочка", а моя "лапочка". Моя... Ревнует, определенно ревнует
Муж не называет жену по имени ?!?!?!

Серьёзное основание для подозрений ! pogranichnik_rt_44.gif

БОИТСЯ ПЕРЕПУТАТЬ ИМЕНА !!! girl-cray_rt_68.gif
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif

Сам знаю ДВА таких случая.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я позанудствую )))
Как насчет ревности к любимому делу? К друзьям, рыбалке и проч.?
У меня знакомый был - охотник. Лайки у него были, настоящие, рабочие. Вторая жена сказала: или я, или собаки. Он пожал плечами: собаки. И развелся )))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я позанудствую ))) Как насчет ревности к любимому делу? К друзьям, рыбалке и проч.? У меня знакомый был - охотник. Лайки у него были, настоящие, рабочие. Вторая жена сказала: или я, или собаки. Он пожал плечами: собаки. И развелся )))
И мы с моей третьей из-за этого разошлись,Вероника.(Не нравились мои "игрушечки").Хоть и собак любит.

Для мужчин - очень болезненно ! ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 06.07.2013 17:42
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
И мы с моей третьей из-за этого разошлись,Вероника.(Не нравились мои "игрушечки". Для мужчин - очень болезненно !
Что, реально? Если я поставлю условие; "Или я или рыбалка!", то останусь одинокой?! Нет уж, теперь буду разрешать умасливать себя подарками за рыбалкуsmile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я позанудствую ))) Как насчет ревности к любимому делу? К друзьям, рыбалке и проч.? У меня знакомый был - охотник. Лайки у него были, настоящие, рабочие. Вторая жена сказала: или я, или собаки. Он пожал плечами: собаки. И развелся )))
Знакомая ситуация. С первым мужем имеено так и разошлись: или я, или компьютер. Он выбрал второе smile_rt_40.png.
А потом я узнала, что игромания - это болезнь. Так что все к лучшему. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 06.07.2013 17:47
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что, реально? Если я поставлю условие; "Или я или рыбалка!", то останусь одинокой?! Нет уж, теперь буду разрешать умасливать себя подарками за рыбалку
Рыбалка...Один мой родственник ездил на рыбалку к любовнице!

Серьёзно :А если это изобретение? Дело жизни? Единственный в мире мастер - класс ?!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Рыбалка...Один мой родственник ездил на рыбалку к любовнице! Серьёзно :А если это изобретение? Дело жизни? Единственный в мире мастер - класс ?!
Ну, к любовнице я бы еще поняла такое рвение. Но к рыбе?!smile_rt_40.png)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
Знакомая ситуация. С первым мужем имеено так и разошлись: или я, или компьютер. Он выбрал второе .
Не тот случай. Он не изобрёл компьютер. umnik2_rt_46.gifВообще ВСЁ к лучшему! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 06.07.2013 17:50
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, к любовнице я бы еще поняла такое рвение. Но к рыбе?!)
А как звали рыбу ? Селёдка Танюша ?
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 06.07.2013 17:54
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
А как звали рыбу ? Селёдка Танюша ?
Нет, он с ними только фоткается на фоне пруда, а имена забывает даватьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2013 18:01
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Я имел в виду песенку Иващенко и Васильева (В ссылках ещё путаюсь!)

БАЛАНДА О СЕЛЁДКЕ ! Найдёте - получите Кайф ! biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 06.07.2013 18:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ревность-это чрезмерная любовь или неуверенность в себе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр