загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Кстати, обыскалась просто анкет из области... Ну как тут быть, если все попадаются из Питера? Так они и стали знакомиться с деревенской женсчиной да еще с детьми Какая поговорка вернее: "Под лежачий камень вода не течет" или "Счастье и на печке найдет"?
Я думаю "под лежачий камень". Только активность мужчины и женщины должны по-разному проявлять. Наши женщины всё больше по мужскому типу её проявляют.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Ну так кто таких мужчин воспитал/воспитывает? secret_rt_44.gif
А нас кто воспитывает быть бой-бабами?
Даже вон, в мультике-то про Алешу Поповича бабуся переносит ослика с внучкой по бревну, а "Спасибо" Алешеньке. umnik2_rt_46.gif
Пример из жизни. Сестренка. Если я буду описывать ее качества и образ жизни по-настоящему, тут женихи выстроятся в очередь, расталкивая друг друга локтями. wink_rt_40.png Сама не понимаю, как мы такие разные у одних родителей. Ухажеров хватало, а кавалера все не было: то слишком хорошая, на таких только жениться (это из уст молодых людей, наших друзей, которые просили с ней знакомить); то надо сравнить еще с другими; то вообще поведение а-ля "у тебя возраст, а у нас вон, девочек вокруг одиноких толпы, завоевывай rofl_rt_56.gif "
Но ведь нашелся человек. И ухаживал, и проявлял мужские качества, потому что любит (хоть не первый такой любящий), потому что именно такую девушку искал. Уже год встречаются, сделал предложение. Какие ухаживания? Да простые! Главное, забота. Вот знает человек, что у девушки День рождения, но он в другом городе. Через друга неожиданно передает цветы. И много таких ньюансов. И знаете, и она раскрылась в отношениях. Жених до сих пор не верит, как ему свезло, что такая девушка свободной оказалась. Некоторые ухажеры снова проснулись: мы-то лучше твоего. Обхохочешься rofl_rt_56.gif . И слава Богу, что все те в свое время "отсеялись". Ну и что, что под 30 выйдет замуж, зато не для того, лишь бы выйти. Здесь, кстати, применимо "Счастье на печке найдет" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 18.07.2013 10:19
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Лана,не думала,не гадала,а на этих выходных попала в питомник увидела страуса.За сараюшкой в загоне у него сухое сено.Зеленую тоже ест,но надо знать какую.вроде не прихотливые
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр