загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Есть на сайте смелые представители мужского пола - или Вам только поболтать(то есть пописать)бы???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Как там? Уж замуж невтерпеж,а принцев-то все нет))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Как там? Уж замуж невтерпеж,а принцев-то все нет))))
Уж уж уж, только принца мне не надо, обыкновенного хочу! Со всей кучей его недостатков и проблем!(Поверьте, у меня их не меньше smile_rt_40.png )!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Со всей кучей его недостатков и проблем!(Поверьте, у меня их не меньше
Т.е. вам своих проблем мало, хочется еще и чужих порешать? smile_rt_40.png))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вам своих проблем мало, хочется еще и чужих порешать? ))))
Неет,будем решать их вместе, так веселее и надежнее, ведь одна голова-хорошо, а две-лучше!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Артур, Россия, Вольск, 39 лет
Артур, Вольск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Неет,будем решать их вместе, так веселее и надежнее, ведь одна голова-хорошо, а две-лучше!
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три - Змей Горыныч))
Извините, вырвалось! biggrin_rt_40.png
А я бы вот вопрос по-другому поставил: А смелые представительницы женского пола есть?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Неет,будем решать их вместе, так веселее и надежнее, ведь одна голова-хорошо, а две-лучше!
Может, лучше поискать мужчину, у которого хотя бы проблем меньше, чем у вас? Честно, ну зачем вам дополнительные проблемы к уже имеющимся?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
молодая, красивая --- желаю удачи!
Спасибочки, удача еще никому не помешала.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Артур, Россия, Вольск писал:
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три - Змей Горыныч)) Извините, вырвалось! А я бы вот вопрос по-другому поставил: А смелые представительницы женского пола есть?)
Ну если Вас не пугает расстояние в 1130 км между нами и то, что я чуть постарше буду smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, лучше поискать мужчину, у которого хотя бы проблем меньше, чем у вас? Честно, ну зачем вам дополнительные проблемы к уже имеющимся?
Мои проблемы + его проблемы + нами совместно созданные проблемы=веселая жизнь, не соскучишься!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Мои проблемы + его проблемы + нами совместно созданные проблемы=веселая жизнь, не соскучишься!
Понятно smile_rt_40.png) Вам скучно smile_rt_40.png)))
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
есть такие конечно только всегда будет расстояние отдалять
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно ) Вам скучно )))
Ну да, как-то примерно так, учитывая то, что проживаю в сельской местности и кроме работы и детей есть еще бооольшой огород, строящийся по мановению волшебной палочки дом и от скуки развела еще маааленькое фермерское хозяйство biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
есть такие конечно только всегда будет расстояние отдалять
Для любви не существует расстояния( я не слишком все романтизирую?)
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Для любви не существует расстояния( я не слишком все романтизирую?)
так то оно так но поверьте мало ко захочет покинуть родной город
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну да, как-то примерно так, учитывая то, что проживаю в сельской местности и кроме работы и детей есть еще бооольшой огород, строящийся по мановению волшебной палочки дом и от скуки развела еще маааленькое фермерское хозяйство
Вы больших огородов не видели smile_rt_40.png)) У нас в сельской местности за садом 28 соток земли. Воспоминание из детства: в 4 года вместе с дедушкой ходили туда картошку пропалывать smile_rt_40.png))) С тех пор я, наверное, "больших" огородов больше не видела smile_rt_40.png)))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы больших огородов не видели )) У нас в сельской местности за садом 28 соток земли. Воспоминание из детства: в 4 года вместе с дедушкой ходили туда картошку пропалывать ))) С тех пор я, наверное, "больших" огородов больше не видела )))))
28 соток это средненький огород для села biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы больших огородов не видели )) У нас в сельской местности за садом 28 соток земли. Воспоминание из детства: в 4 года вместе с дедушкой ходили туда картошку пропалывать ))) С тех пор я, наверное, "больших" огородов больше не видела )))))
35 соток.И все под картошку)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
28 соток это средненький огород для села
Ну, это только под картошку smile_rt_40.png)))
У вас сколько соток? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
35 соток.И все под картошку)))
Жесть smile_rt_40.png Зачем столько?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр