Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У меня после отпуска будет жесткач. Я ушла раньше всех, мне кажется одна выйду Наверное придется в две смены пахать с 6 30
А почему так рано?
В 6 30 ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 14:40
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
Я, как раненный зверь, Напоследок чудил, Выбил окна и дверь, И балкон уронил. (с)
😂👍 прикольно. Сам сочинил?
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Сам сочинил?
(С)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
😂👍 прикольно. Сам сочинил?
facepalmm_rt_40.png
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
😂👍 прикольно. Сам сочинил?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Да глушат нас когда опасность БПЛАА опасность у нас ежедневно. Вчера и ракетная и БПЛА 🤷🏼‍♀️
Ну Тульскую обл тоже постоянно...
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Не, я не всегда такая болтливая)))) я когда как))
biggrin_rt_40.gif Даадааа...я вот не болтливая))
Даже буквы еле выдавливаю))))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ну Тульскую обл тоже постоянно...
У нас прям ежедневно. И уже и днём. То только по ночам было. Массированных атак уже много было, взрывы по всему городу(((( пострадавших уже много. Люди все на нервах все время
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 15:58
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
У нас прям ежедневно. И Уде и днём. То только потнгсючам было. Массированных атак Уде много было, взрывы по всему городу(((( пострадавших Уде много. Люди все на нервах все время
ООоох((( страшно
У меня мама живёт в городе, там много заводов и комбинатов с химией
Если в них попадут(((( Там всем хана...задохнутся все
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
ООоох((( страшно У меня мама живёт в городе, там много заводов и комбинатов с химией Если в них попадут(((( Там всем хана...задохнутся все
НПЗ несколько раз горел. Но не как в Туапсе .
Я слава богу живу не рядом там. Через 2 района .но все равно страшно когда взрывы особенно когда пролетают над домом БПЛА , ракеты... А потом слышно взрывы. Их сбивать начали везде уже. Некоторым окна так и не вставили с весны , пленкой затянули людям окна и все. На тракторном БПЛА влетел в магазин на 1 этаже писали никто не пострадал, но покарежило во дворе от взрыва и окна повылетали у всех.
И не один такой случай. Уже и погибшие есть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 15:53
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
ООоох((( страшно У меня мама живёт в городе, там много заводов и комбинатов с химией Если в них попадут(((( Там всем хана...задохнутся все
У нас в Волжском хим завод. В Волгограде прям в городе химзавод , как ветер оттуда так воняет. НПЗ. Летают везде. Иногда со всех сторон летят. Последняя массированная атака была в мае 200 с лишним БПЛА и ракет сбили над городом. Пачками летели со всех сторон.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 15:57
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
У нас в Волжском хим завод. В Волгограде прям в городе химзавод , как ветер оттуда так воняет. НПЗ. Летают везде. Иногда со всех сторон летят. Последняя массированная атака была в мае 200 с лишним БПЛА и ракет сбили над городом. Пачками летели со всех сторон.
Экология значит, тоже не очень
Когда уже всё закончится((
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
вы ещё координаты дайте, где больше химии.
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Экология значит, тоже не очень Когда уже всё закончится((
Не очень((( и климат сам тоже.
В августе свалки ещё вечно горят , пожары везде . Ветер , если степь загорелась то ползет огонь быстро. Жарища и ещё вонища. Как в духовке в августе.
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
вы ещё координаты дайте, где больше химии.
Ой на картах нет же заводов)))))) никто картами пользоваться не умеет😂😂😂
Все все знаю где что находится и так.
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Даадааа...я вот не болтливая)) Даже буквы еле выдавливаю))))
Я когда как. Очень часто молчаливая. Смотря какие люди вокруг меня. Сейчас я ожила же еще. Я себя ещё так на позитиве держу и заряжаюсь..
Года 2 назад вообще другой была. Не было этой энергии🔥. Изменилась наверное я)))
Меня форум заряжает и где много интересных людей.
В виртуале я более 🔥🔥🔥😂 и потом смотря какой человек рядом . Энергообмен мне важен очень. Одна я не 🔥
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 16:14
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Энергообмен мне важен очень
конечно важен в свою сторону, ну заряжаетесь вы от нас lollol_rt_46.png
hm_rt_40.png what_rt_40.png выкл
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
конечно важен в свою сторону, ну заряжаетесь вы от нас выкл
Я и заряжаюсь и всех заряжаю если я на позитиве и мне никто настроение не портит.
Я люблю вообще позитив вокруг и гаомонизирую часто пространство . Я позитив сама создаю.
Vassabika, Россия, Москва, 50 лет
Vassabika, Москва, 50 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
конечно важен в свою сторону, ну заряжаетесь вы от нас выкл
Речь шла об энергообмене и балансе, а не розетках вкл/выкл blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
😂👍 прикольно. Сам сочинил?
Это же Высоцкий.. Блин!! Молодежь!!! sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр