ООоох((( страшно
У меня мама живёт в городе, там много заводов и комбинатов с химией
Если в них попадут(((( Там всем хана...задохнутся все
НПЗ несколько раз горел. Но не как в Туапсе .
Я слава богу живу не рядом там. Через 2 района .но все равно страшно когда взрывы особенно когда пролетают над домом БПЛА , ракеты... А потом слышно взрывы. Их сбивать начали везде уже. Некоторым окна так и не вставили с весны , пленкой затянули людям окна и все. На тракторном БПЛА влетел в магазин на 1 этаже писали никто не пострадал, но покарежило во дворе от взрыва и окна повылетали у всех.
И не один такой случай. Уже и погибшие есть.