Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
сериал недавно смотрела "Казанова", вот прям про твоего друга
классный, мне понравилось
женщин его чего жалеть то? кем пользовались в ситуации где оба человека взрослые?
они получили харизматичного мушшыну, приятного во всех отношениях, клево же
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
сериал недавно смотрела "Казанова", вот прям про твоего друга классный, мне понравилось женщин его чего жалеть то? кем пользовались в ситуации где оба человека взрослые? они получили харизматичного мушшыну, приятного во всех отношениях, клево же
сериал офигенный.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
сериал недавно смотрела "Казанова", вот прям про твоего друга классный, мне понравилось женщин его чего жалеть то? кем пользовались в ситуации где оба человека взрослые? они получили харизматичного мушшыну, приятного во всех отношениях, клево же
главное чтобы не обещал неземной любви, все по-честному
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
У тебя значит так)) Я напротив вовлекаюсь , когда собеседник общительный
интересно) я, наоборот, чаще молчу, если вижу что человек отлично сам справляется)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
интересно) я, наоборот, чаще молчу, если вижу что человек отлично сам справляется)
ну ок. Не справляется. Замолк. Ты же подхватишь?
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
главное чтобы не обещал неземной любви, все по-честному
а вы мужчины, чаще всего, достаточно честно говорите о том, чего хотите
просто мы слышим по своему и думаем "щас ты влюбишься и всеееоооо"
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
мне кажется как раз болтать начинаешь с тем кто молчит и слушает
Болтаешь с тем кто интересуется (задаёт вопросы)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
интересно) я, наоборот, чаще молчу, если вижу что человек отлично сам справляется)
я часто, если интересен разговор и собеседник, задаю вопросы и комментирую, иногда это уводит разговор вообще в какие-то левые дебри smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну ок. Не справляется. Замолк. Ты же подхватишь?
не факт, зависит от настроения и ощущения рядом с человеком
буду улыбаться, под руку возьму просто молча, если неохота разговаривать
а может быть начну говорить и потом уже меня будет не заткнуть, но это редкость, такое только в кругу близких друзей у меня бывает
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я часто, если интересен разговор и собеседник, задаю вопросы и комментирую, иногда это уводит разговор вообще в какие-то левые дебри
вопросы да) это палочка выручалочка такая
можно еще последнюю фразу повторить))
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тогда паранжу не забудь
Заботушка ты моя girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Болтаешь с тем кто интересуется (задаёт вопросы)
у меня иногда в такой момент ступор и вылезает белка - подозревака "а чойта он задает вопросы, может он маньяк"
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
интересно) я, наоборот, чаще молчу, если вижу что человек отлично сам справляется)
Слушать я тоже умею))) Но если рядом молчун))
Я не вывезу)))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
у меня иногда в такой момент ступор и вылезает белка - подозревака "а чойта он задает вопросы, может он маньяк"
Есть такое))) ещё когда такие сухие...анкетирование)))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Слушать я тоже умею))) Но если рядом молчун)) Я не вывезу)))))
кто кого перемолчит)) или сразу целоваться)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
иногда это уводит разговор вообще в какие-то левые дебри
Это самое классное)))) а не мусолить одну тему))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
кто кого перемолчит)) или сразу целоваться)
biggrin_rt_40.gif можно
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Есть такое))) ещё когда такие сухие...анкетирование)))
да вообще, я к вниманию в свою сторону не привыкла, у меня любые вопросы поначалу тахикардию вызывали будто я у доски с невыученной домашкой ))
зачем я соврал? я же не курю! а зачем он спросил? подозрительно!
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Иди грю!
Обогатила картинками!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Я его недавно видел в Пятёрочке с тележкой 🤣
Покушать захотел, чтоб не похудеть))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр