Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
Ты за тапками, Серёж? sarcastic_rt_50.gif

Сейчас накидают
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Ндаа. Они знают, что дождь меняет их поллвую принадлежность?
они иходно дефки smile_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
они иходно дефки
Тогда ладно. С ними, говорят, проще. Вышли, присели один раз и домой скорей, если дождь или холодно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Не Стасом случайно зовут
не, этот мелочь пузатая, всего 175 рост smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 14:24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кто-то так может, кто-то нет - "влюбляться" по 5 раз на дню. Как и женщины: кто-то целенаправленно ищет мужчин по меркантильным соображениям, а кому-то не важны ни статус, ни деньги.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты за тапками, Серёж? Сейчас накидают
"я - отчаянный осёл" (с)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот интересно, от каких это женщин у вашего приятеля нет отбою при весе 200 кг...вот вы наивный чукотский Серёжа
Мне даже представить страшно эти 200кг🤯
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Не Стасом случайно зовут
Такой он неприятный тип(
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
2,00 м 200 кг.....а она 160 и 48 ( средние величины) Это уже фильм ужасов.....Раскатает в блин....
Блин, Сергей, ну вы же не пробовали, чего начинаете
Нам виднее
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В спорт зале есть такие накачанные дамы
У вас проблема поддерживать свой вес на согнутых локтях в вертикальном положении?
К примеру
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
200 кг? как они добираются до спортзала? их на каталках привозят?
100% округлил наверное
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
он занимается боевыми, гирю 50 раз жмет, а еще он пипец уверенный в себе дядька, прошел разборки и т.п. в 90е, резан, стрелян, он одним этим покорит кого угодно А еще он стихи наизуть читает обалденно бархатным голосом ))
Фото давайте без лица. Взвесим
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Фото давайте без лица. Взвесим
Как козу, по объёму?wink_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Покажи. 200 кг в прыжке
У меня есть в полете 195 см и 130 кг
Но 200…. Мышцы конечно тяжелее жира и можно весить 100 и Быть просто крепким
200 ну исключительный вариант
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 14:38
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как козу, по объёму?
Прикинем
Много знакомых борцов в свыше 100 , но они молоденькие , накину на возраст 30 кг
Получается что ли как козла, если их так взвешивают
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
100% округлил наверное
ну он колеблется, было и 260, было 140. Сейчас опять худеет, снова 190+smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Хотя тема не об этом кабанчике
А про легкие сексуальные отношения по любви
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну он колеблется, было и 260, было 140. Сейчас опять худеет, снова 190+
260? Прям как я 130-60 колеблется
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Хотя тема не об этом кабанчике А про легкие сексуальные отношения по любви
я смирился что тема всегда уплывает smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я смирился что тема всегда уплывает
Не сдавайся
Выруливай
Пиши кому нибудь я тебя люблю и жди птичку в клетку - посмотрим как рецепт друга , рабочий вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр