Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее трепло
Убеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними.
Говорю, а я не хочу без чувств.
А он мне:
- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.

Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влюбляются. Но ненадолго smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
Спасибо, нам это уже доложили лет 50 назад
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
У всего в этом мире есть своя цена.
Заплатить ее - дело времени.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ну... И?

Чем попользовался? Эмоциями? Страстью? Ответной любовью.. Влюбиться 5 раз на дню можно, полюбить нет, это как вино, нужно время для созревания.. Кто то любит вино зрелое, кто то Божоле.. Кому что...smile_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
Да, чувства бывают разные biggrin_rt_40.gif
Можно и о любви.. Вы любите селедку biggrin_rt_40.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
Пошлите гулять, лето же, кобели girl-haha_rt_70.gif
Несите свой поводок да намордник, идем, лапу задирать на углы да кусты beach_rt_68.gif
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
no2_rt_40.gif это не самое страшное, хуже когда онЕ с тобою могут жить без чувств как ни в чем не бывало secret_rt_44.gif
Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год
Анжела, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Пошлите гулять, лето же, кобели Несите свой поводок да намордник, идем, лапу задирать на углы да кусты
я не кобель, буду дома сидеть, работаньку симулировать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 13:40
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
УжОс какой, кобели 🙈🙈🙈 харизматичнейшее трепло 🙈🙈🙈 любите вы своих друзей dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
УжОс какой, кобели 🙈🙈🙈 харизматичнейшее трепло 🙈🙈🙈 любите вы своих друзей
это абсолютно восхищенно-ласково
С искренней белой завистью к его способности увлеченно и безостановочно говорить вообще о чем угодно не затыкаясь smile_rt_40.png
И при этом способен выслушать, что тоже немаловажно.
Короче, я понимаю чего по нему девки сохнут smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 13:45
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это абсолютно восхищенно ласково
Не хотела бы я чтоб меня так обласкивали grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хотела бы я чтоб меня так обласкивали
ну так это по-дружески, у нас стиль общения такой, очень специфический, токсично-дружеский, с подколами, стебом и т.п.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 13:47
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну так это по-дружески, у нас стиль общения такой, токсично-дружеский, с подколами, стебом и т.п.
Все равно 🙈
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
Все разные. Кто-то так может, по 5 раз за день влюбиться, а кто-то нет.
Главное совпасть, чтобы другому потом больно не было.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
2,00 м 200 кг.....а она 160 и 48 ( средние величины) Это уже фильм ужасов.....Раскатает в блин....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... И? Чем попользовался? Эмоциями? Страстью? Ответной любовью.. Влюбиться 5 раз на дню можно, полюбить нет, это как вино, нужно время для созревания.. Кто то любит вино зрелое, кто то Божоле.. Кому что...
А кто-то пиво и водку.))
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имел я на днях занятный разговор с одним своим приятелем. Очень колоритный дядька, 2м ростом и 200кг, от женщин отбою нет, харизматичнейшее треплоУбеждал меня, мол нафиг тебе эти отношения. Просто спи с ними. Говорю, а я не хочу без чувств.А он мне:- Так и не надо без чувств. Я же в них по-настоящему влюбляюсь, Серега. Могу пять раз в день влюбиться. Они все классные, офигенные, мне с ними здорово и замечательно.Я это к чему. Зря вы считаете что мужчины вами пользуются. Бывает что и искренне влю
вот интересно, от каких это женщин у вашего приятеля нет отбою при весе 200 кг...вот вы наивный чукотский Серёжа
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот интересно, от каких это женщин у вашего приятеля нет отбою при весе 200 кг...вот вы наивный чукотский Серёжа
В спорт зале есть такие накачанные дамы
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
2,00 м 200 кг.....а она 160 и 48 ( средние величины) Это уже фильм ужасов.....Раскатает в блин....
ну он не качок, он жирный (его цитата), но очень сильный, грузовик стаскивал канатом.
И физиономия добродушной панды smile_rt_40.png
По его словам всем норм smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот интересно, от каких это женщин у вашего приятеля нет отбою при весе 200 кг...вот вы наивный чукотский Серёжа
ну, некоторых знаю. миниатюрных smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр