загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Пусть девчонки немного постоят в сторонке wink_rt_40.png
Мальчики, безо всяких "простите-извините" и "если бы да кабы" и "лишь бы была женщина хорошая" : ваши личные предпочтения в плане внешности своей дамы? И насколько они совпадают с реалиями вашей личной жизни. И насколько это совпадение/несовпадение для вас хорошо.
Сразу отвечу на вероятное: с чего ты вопрошаешь? Не из любопытства-любопытства, а с целью узнать "для дела" secret_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Раз уж вариантов не оставили и "безо всяких "простите-извините" и "если бы да кабы" и "лишь бы была женщина хорошая", то на тему и анекдот: - "Чтобы понравиться мне, мало иметь классные сиськи, симпотное личико и бритые ноги. Для начала нужно быть женского пола." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.07.2013 16:00
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
rofl_rt_56.gif
Ну давайте, оставим варианты wink_rt_40.png Только подозреваю, вьюноши здесь в основном тактичные, rolleyes_rt_40.gif Скорее всего напишут, что "если будет любовь, то хоть какую носить буду на руках". Это понятно. А вот в голове какой образ?

Дописано: Людиии, если что, пишите: я пока на пару дней сбегаю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 20.07.2013 16:43
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Что скрывать то, внешность для меня один из определяющих критериев для знакомства. Я думаю для многих мужчин тоже. Она должна быть стройной, эффектной, яркой, с длинными волосами, желательно блондинка с зелеными глазками...Ухоженная, женственная (платья и чулки - основная часть ее гардероба). Макияж подобран со вкусом. Украшения, духи. Образ вцелом женственный и романтичный
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
ответ на вопрос о предпочтениях, те о том какую девушку я провожу взглядом, а при особой симпатии постараюсь не дать ей уйти не пообщавшись хотя бы пары минут и не назначив более продолжительную встречуwink_rt_40.png
1 первое, что я замечаю еще издали - это силуэт, те гармоничное и пропорциональное телосложение + осанка
2 подходя ближе оцениваются глаза и волосы - глаза должны привлекать, а чем именно сказать трудно иногда гореть, иногда манить, в любом случае глаза обязаны задевать меня, общаться со мной, иначе я пойду дальше по своим делам))
волосы при любой их длине должны быть ухожены и стрижка должна быть "к лицу" - тут дело вкуса конечно, но более подробное описание превратится в форум парикмахеров biggrin_rt_40.png
3 грудь - она должна быть wink_rt_40.png
4 переходим к общению и смотрим на качества, которые уже вряд-ли можно отнести к внешности...
про реалии личной жизни совсем не понял сути вопроса - а разве могут мои предпочтения не совпадать с реалиями личной жизни? те имеется ввиду ситуация когда кто-то (злые фашисты) или что-то (токсикоз на необитаемом острове например) заставляет меня лечь в постель к несимпатичной мне женщине?
что-то я себе это с трудом представляю и пожалуйста если можно опишите мне ваше видение ситуации несовпадения.
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2013 19:33
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
один мудрый человек сказал "она женщина - и этого достаточно"
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
про реалии личной жизни совсем не понял сути вопроса - а разве могут мои предпочтения не совпадать с реалиями личной жизни?
Т.к. автора на месте нет, поясню. Имелось в виду, видимо, следующее - пример из жизни. Мужу моей знакомой всегда нравились о-о-очень стройные девушки. И вдруг на вступительных экзаменах в институт он увидел ЕЁ. Вес её всегда был около 70кг, чаще чуть больше. А он потерял голову. Звонил каждый вечер, провожал на другой конец города, носил на руках по больнице, когда ей сделали операцию... Она сдалась и согласилась выйти за него замуж. Сын в этом году школу закончил... Вот и получается, предпочитать можно одних, а жизненные реалии - полная противоположность...)))
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот и получается, предпочитать можно одних, а жизненные реалии - полная противоположность...)))
как сказал Михайлов в фильме "Мужики"- "Всё-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а на других женимся, вот загадка природы" smile_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Т.к. автора на месте нет, поясню. Имелось в виду, видимо, следующее - пример из жизни. Мужу моей знакомой всегда нравились о-о-очень стройные девушки. И вдруг на вступительных экзаменах в институт он увидел ЕЁ. Вес её всегда был около 70кг, чаще чуть больше. А он потерял голову. Звонил каждый вечер, провожал на другой конец города, носил на руках по больнице, когда ей сделали операцию... Она сдалась и согласилась выйти за него замуж. Сын в этом году школу закончил... Вот и получается, предпочита
а вот тут давайте-ка поподробнее!
если он взял себе такую женщину и захотел иметь с ней детей, то я нисколько не сомневаюсь в том, она ему понравилась. для меня тут все очевидно и доказательств не требует.
а вот ваше утверждение о том какие ему женщины нравились до нее - оно на чем основано? он их "провожал на другой конец города, носил на руках по больнице" или может еще что-то? наверняка еще что-то и я попрошу вас указать это еще что-то - это что? smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вот тут давайте-ка поподробнее! если он взял себе такую женщину и захотел иметь с ней детей, то я нисколько не сомневаюсь в том, она ему понравилась. для меня тут все очевидно и доказательств не требует. а вот ваше утверждение о том какие ему женщины нравились до нее - оно на чем основано? он их "провожал на другой конец города, носил на руках по больнице" или может еще что-то? наверняка еще что-то и я попрошу вас указать это еще что-то - это что?
Оксана ушла спать,завтра ответит....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Какой интересный разговор smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вот тут давайте-ка поподробнее! если он взял себе такую женщину и захотел иметь с ней детей, то я нисколько не сомневаюсь в том, она ему понравилась. для меня тут все очевидно и доказательств не требует. а вот ваше утверждение о том какие ему женщины нравились до нее - оно на чем основано? он их "провожал на другой конец города, носил на руках по больнице" или может еще что-то? наверняка еще что-то и я попрошу вас указать это еще что-то - это что?
Обычно это основано на том, какого типажа мужчина обычно выбирает женщин либо вслух высказывает о своих вкусах, которые в жизни не совпадают.
Лично у меня постоянное чувство, что я не сооиветствую изначально обозначенным вкусам smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично у меня постоянное чувство, что я не сооиветствую изначально обозначенным вкусам
не переживай, соответсвуешь!
а вообще это вечный вопрос, вот ,например классики тоже над этим задумывались
Мне бы женщину - белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу
(А.С.Пушкин)
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
не переживай, соответсвуешь! а вообще это вечный вопрос, вот ,например классики тоже над этим задумывались Мне бы женщину - белую, белую Ну а впрочем какая разница Я прижал бы ее с силой к дереву И в задницу, в задницу, в задницу (А.С.Пушкин)
Да я не переживаю smile_rt_40.png)) Просто интересно, почему так smile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Все равно все решает химия. Можно влюбиться в фотографию или в изображение в скайпе, но при встречи ни какой реакции. Против природы не попрешь.
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто интересно, почему так
я уже выше ответил на этот вопрос - потому- что ты женщина и этого достаточно!!! dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я уже выше ответил на этот вопрос - потому- что ты женщина и этого достаточно!!!
Что в данном случае имеется в виду под "женщиной"? Половой принадлежности же недостаточно, как я понимаю smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что в данном случае имеется в виду под "женщиной"? Половой принадлежности же недостаточно, как я понимаю
слишком глубокий смысл пытаются тут придать "женщине", вон sergey уж слишком много всего расписал, то глаза ему не нравятся, то волосы, я же сказал "ты женщина - и этого достаточно",ты хочешь знать правду?при первом взгляде на тебя я подумал " я бы лично тебя трахнул прямо бы на этой лавке" и так думают 90% мужчин
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
не переживай, соответсвуешь! а вообще это вечный вопрос, вот ,например классики тоже над этим задумывались Мне бы женщину - белую, белую Ну а впрочем какая разница Я прижал бы ее с силой к дереву И в задницу, в задницу, в задницу (А.С.Пушкин)
blink_rt_40.gif И он мне уже начал нравиться... swoon2_rt_68.gif Если так сказал Пушкин, я его тож пожалуй разлюблю...)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
слишком глубокий смысл пытаются тут придать "женщине", вон sergey уж слишком много всего расписал, то глаза ему не нравятся, то волосы, я же сказал "ты женщина - и этого достаточно",ты хочешь знать правду?при первом взгляде на тебя я подумал " я бы лично тебя трахнул прямо бы на этой лавке" и так думают 90% мужчин
Ну зато честно! Так что Наталья, что хотела услышать, то и услышала!) А я в кинотеатре на втором ряду рядом с колонками...если что) Хотя я вероятно на любителя, так что мне не повезет!) mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png я даже не пытаюсь кому-то понравится, я просто сказал, как есть, потому-что оно так и есть на самом деле,зачем же делать вид,что это не так smile_rt_40.png ,хуже то я от этого не стал smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Красота приглядиться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр