загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
я себя даже утруждать не стану перечислением стихов, посвященных им прочим женским прелестям, тому как он страдал, сох и какие эмоции испытывал, а ведь прижать дворовую девку к березе он мог в любой момент, да и барышень с приличной родословной вокруг него хватало с избытком, а вот поди ж ты...
Спасибо Сергей, а то я уже стала подумывать что они так, притворялись только, а сами только и думали что о дворовой девке возле березки..)
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
слишком глубокий смысл пытаются тут придать "женщине", вон sergey уж слишком много всего расписал, то глаза ему не нравятся, то волосы, я же сказал "ты женщина - и этого достаточно",ты хочешь знать правду?при первом взгляде на тебя я подумал " я бы лично тебя трахнул прямо бы на этой лавке" и так думают 90% мужчин
а вот и доказательства!!! biggrin_rt_40.png
"..я БЫ.." + " ..прямо БЫ.." = " ..и так ДУМАЮТ 90%.."
слова не мальчика, но кого? думают они..., а делать вы когда будете?
ты ей это зачем написал? тебе ее личку подсказать? или ты так к слову о поговорить ....?
нет, брат шалишь ... теперь тебе нужно либо расписаться в собственной "разговорчивости" (я надеюсь меня правильно понимают несмотря на корректность), либо отписаться ей в личку с соответствующим предложением, причем быть настолько убедительным и напористым, что бы сломить в ней даже мысль о сопротивлении, а мы все станем искренне желать вам как минимум страстного с-са, а как максимум любви,удачи и всего самого лучшего!
и Я прямо тут в топике напишу опровержение и всем большими буквами напишу
АЛЕКСЕЙ ОН НЕ РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА из серии "я бы.., вам бы..", ОН МУЖИК
а пока извини, прочтение этих сообщений других эмоций не вызывает
мнение мое и вовсе не обязательно верное
если задел чем или в чем не прав оказался извини, напишешь в чем конкретно буду рад разобрать по пунктам
с уважением, ПРАВИЛЬНЫЙ
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для sergey, Россия, Москва:

Сергей, при всем при этом вы сами написали, что первым делом смотрите на прелести, а какой человек, у вас только на 3 или 4 месте smile_rt_40.png) Есть мужчины, которые за эти прелести готовы прощать женщинам глупость, жадность, эгоизм. Так к чему кривить душой? Если женщина не привлекает на с-суальном уровне изначально, то ему абсолютно не важно, цитирует ли она Пушкина или Шекспира smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вот и доказательства!!! "..я БЫ.." + " ..прямо БЫ.." = " ..и так ДУМАЮТ 90%.." слова не мальчика, но кого? думают они..., а делать вы когда будете? ты ей это зачем написал? тебе ее личку подсказать? или ты так к слову о поговорить ....? нет, брат шалишь ... теперь тебе нужно либо расписаться в собственной "разговорчивости" (я надеюсь меня правильно понимают несмотря на корректность), либо отписаться ей в личку с соответствующим предложением, причем
Вы мне лучше счастья с Беней пожелайте smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И еще что подумалось... Это же Алексей стихи такие читал или для меня или для Дмитрия) Ну для Дмитрия вряд ли) Значит это я его его на такую поэзию вдохновила...А хотелось бы:

"Я помню, любимая, помню
Сиянье твоих волос.
Не радостно и не легко мне
Покинуть тебя привелось."

Эхо-хо, грустно то как...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Что-то мне подсказывает, что мужчины не так романтичны, как мы smile_rt_40.png) Они вообще иначе устроены, чем мы. А в явном виде "романтики" и "ценители женской красоты", скорее, бабники, нежели действительно романтики.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что мужчины не так романтичны, как мы ) Они вообще иначе устроены, чем мы. А в явном виде "романтики" и "ценители женской красоты", скорее, бабники, нежели действительно романтики.
Ну то что устроены иначе. это я уже заметила в свои то годы) А бабники некрасивое слово! Вот романтики и ценители красоты звучит лучше! И согласись Наташа, вызывать чудные воспоминания у "бабника" намного приятнее, чем у никому ненужного мужчинки так себе)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну то что устроены иначе. это я уже заметила в свои то годы) А бабники некрасивое слово! Вот романтики и ценители красоты звучит лучше! И согласись Наташа, вызывать чудные воспоминания у "бабника" намного приятнее, чем у никому ненужного мужчинки так себе)
Я не считаю, что если у мужчины было не много женщин, то он так себе. Возможно, серьезнее относился к тем женщинам, которые были с ним рядом?
Если человек умеет строить долгие отношения, это характеризует его положительно. Если человек не умеет и меняет одну (одного) на другую (другого), то это говорит о его неразборчивости либо несерьезности целей.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, при всем при этом вы сами написали, что первым делом смотрите на прелести, а какой человек, у вас только на 3 или 4 месте ) Есть мужчины, которые за эти прелести готовы прощать женщинам глупость, жадность, эгоизм. Так к чему кривить душой? Если женщина не привлекает на сексуальном уровне изначально, то ему абсолютно не важно, цитирует ли она Пушкина или Шекспира ))
так в том то и дело, что он даже о критериях привлекательности говорить не хочет, он же ясно пишет " ты женщина и этого достаточно" а я уверен, что даже ему этого не достаточно и он обязательно будет смотреть на то, какова она
а про меня - конечно же смотрю и любуюсь, а для чего же мне глаза?
не вижу вовсе противоречий в том что издали еще замечу красивый силуэт, как впрочем и так же издали могу заинтересоваться красивым и сильным поступком или чем-то еще...
мне для березы нужно совпадение целого ряда факторов, а в голодном обмороке я не прибывал никогда вовсе. я ж не в пустыне живу и демографическая ситуация в стране вполне способствует ...
просто как мальчик. я не люблю сопли и всякие там "абы, да кабы, я бы", тем более не люблю пустые разговоры и разговаривателей и если мое "я бы, ей бы" никак не стимулирует меня к реальным действиям, то я лучше промолчу, потому как грошь-цена этим мыслям и эмоциям - это пустой ветер, не стоит его в эфир транслировать. или вы не согласны?
что до моих пожеланий счастья, то тут поосторожнее - уж слишком часто они стали сбываться! вы уверены? и главное, Беня то в курсе ваших пожеланий, а то мы с вами тут сейчас нажелаем))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, хорошо, не желайте smile_rt_40.png))
По поводу, "я бы" соглашусь smile_rt_40.png)) Я вот тоже не люблю "я бы". Надо делать, если хочется действительно. А так, сказать можно что угодно smile_rt_40.png))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, не желайте ))
те Беня то не в курсе? no2_rt_40.gif
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вот тут давайте-ка поподробнее! если он взял себе такую женщину и захотел иметь с ней детей, то я нисколько не сомневаюсь в том, она ему понравилась. для меня тут все очевидно и доказательств не требует. а вот ваше утверждение о том какие ему женщины нравились до нее - оно на чем основано? он их "провожал на другой конец города, носил на руках по больнице" или может еще что-то? наверняка еще что-то и я попрошу вас указать это еще что-то - это что?
Я Вас тоже не совсем поняла. Что значит - на чём основано? Он и сам никогда не скрывал, что внешность его любимой жены совершенно не совпадает с тем, что ему нравилось. Если все дамы, с которыми он встречался (и даже пытался наладить совместный быт) до встречи со своей будущей женой были худыми, можно даже сказать - субтильными, то какой тип ему нравился? Или он всегда неровно дышал к пышным формам, но тщательно маскировался?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
те Беня то не в курсе?
Я не очень поняла, по поводу чего smile_rt_40.png)))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я Вас тоже не совсем поняла. Что значит - на чём основано? Он и сам никогда не скрывал, что внешность его любимой жены совершенно не совпадает с тем, что ему нравилось. Если все дамы, с которыми он встречался (и даже пытался наладить совместный быт) до встречи со своей будущей женой были худыми, можно даже сказать - субтильными, то какой тип ему нравился? Или он всегда неровно дышал к пышным формам, но тщательно маскировался?)))
у меня к нему только один вопрос - сейчас ему нравится внешность его жены? или он только лишь терпит ее и старается принимать ее такой, какая она есть?
он считает ее внешность одним из ее недостатков или ...?
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2013 13:13
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла, по поводу чего )))
Наталья, ну уж ты то и не поняла wink_rt_40.png
по поводу счастья!
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
у меня к нему только один вопрос - сейчас ему нравится внешность его жены? или он только лишь, терпит ее и старается принимать ее такой, какая она есть? он считает ее внешность одним из ее недостатков или ...?
Он до сих пор с неё пылинки сдувает. По моему мнению, ему глубоко наплевать на то, как она выглядит. Просто это - ОНА.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Наталья, ну уж ты то и не поняла по поводу счастья!
Я тоже, бывает, не понимаю smile_rt_40.png))
Ну, я про пожелания счастья изначально написала для того, чтобы мне тут Алексея потом не приписывали, а то, знаете ли, любят слухи пускать smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Он до сих пор с неё пылинки сдувает. По моему мнению, ему глубоко наплевать на то, как она выглядит. Просто это - ОНА.
Я часто слышала от мужчин, что нетолстая - это та которая больше него не весит smile_rt_40.png) Так что, пышность форм это так условно smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что если у мужчины было не много женщин, то он так себе. Возможно, серьезнее относился к тем женщинам, которые были с ним рядом? Если человек умеет строить долгие отношения, это характеризует его положительно. Если человек не умеет и меняет одну (одного) на другую (другого), то это говорит о его неразборчивости либо несерьезности целей.
Наташ, а я о количестве женщин и не говорила) Только о качестве и проявлении эмоций возникающих при воспоминании о них.А вот узнав что мужчина говорит о своей бывшей, хоть и бывшей, но все же своей женщине и о своем ребенке ,я бы призадумалась) Я желаю тебе искренне счастья. Вопрос только, сама то ты уверена что будешь с ним счастлива. Наслаждайся жизнью,радуйся и главное не забывай контролировать рождаемость. Ты сама это недавно в другой теме всем советовала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Спасибо за пожелания smile_rt_40.png
Не знаю, насколько можно быть уверенным, что будешь счастлив с человеком всю жизнь. Абсолютного счастья не бывает. Рождаемость я и сейчас призываю всех контролировать smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Красота приглядиться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр