загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гостевой брак. За и против, ваше мнение.
Страницы:
1
2
3
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Лично меня подобные отношения устроили бы вполне.
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
ЭТО СИМПТОМЫ ДЕГРОДАЦИИ ОБЩЕСТВА .
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ЭТО СИМПТОМЫ ДЕГРОДАЦИИ ОБЩЕСТВА .
Ну, то что общество деградирует и вырождается, как бы ни для кого не секрет. Что здесь, что в любой европейской стране. Вечный возврат.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Как всегда, вопрос философский! Конечно, таким бракам есть место в обществе, если хотите. Про всех говорить не берусь, но по собственному опыту, могу сказать, что выбирая между двух вариантов:1. семья с постоянным совместным проживанием, но отношения очень непростые с мужчиной, зато, вроде, все прилагалось, материальное, имею ввиду, даже родители хорошие. 2-вариант. Мужчина, с которым семью не создам, по ряду причин, но с ним я чувствую себя женщиной-королевой, во всех отношениях, так я все-же отдала предпочтение второму варианту, пусть, нечасто, но могу устроить каникулы для себя и ребенка, а так скайп-для общения и в воспитательном процессе помогает. Это, скорее, не моя мечта, но в данной ситуации, выбор такой, чем одной сидеть и скучать. А может еще встречу того, с кем захочется и в радости и в горе...???
))) ..скайп - потом сплав! ...пошол вебкамеру покупать ! )))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
не приемлимо, что это за папа - сегодня захотел -пришел, а завтра не захотел - не пришел А ребенок и мама переживать будут.
...а папа ребёнка с собой увёз - а мама пусть не переживает ?! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Я с читаю это не брак. Женщина становится матерью-одиночкой, у которой время от времени появляется мужчина, а у ребенка выходной папа. Бред! Какой смысал в таком браке?!
...ну....ммм...скажем так - не каждому дано понять этот смысл....живите Оля по-привычке одна - и не парьтесь - ОК ?! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Считаю что это не приемлимо, для семьи где есть ребенок, а если их двое или трое делить чтоли?
...ну...ГЕна....умный же вроде ?! ...зачем делить - когда можно - не делить ?! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Если Вас привлекает такая интерпретация брака -- у Вас много шансов найти себе мужа на этом сайте! Встретитесь разок,появится ребёнок,а потом будете переписываться как обычно между городами! Извращённое мышление -- характерная черта современного человека!
...ортодокс? ...или просто - не современный ?! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ЭТО СИМПТОМЫ ДЕГРОДАЦИИ ОБЩЕСТВА .
...весь мир насилья мы разрушим - до основанья, а затем - мы свой. мы новый мир построим - кто был Рабом - тот станет Всем ! та-тада! ...был когданить в Нидерланде...ну или хотябы в Дойчланде ? ...не слыхал про такие "дни любви" ?! ...это когда замужние женщины вправе предложить понравившемуся мужчине "с-с без обязательств" - ну и наоборот естественно, только Дамы почему то сами вперёд выбирают...кто отказался - да без проблемм - ищеш следующего (-ую) ....кагто так...ну я Пиндосию ессно не беру в пример - там пресловутый харрасмент один чего стоит !!! ...ну и феминизм собственно оттуда-же и пошол тоже...(((
...европейская культура всётки - понятия толерантности там очень уважают! ...в отличии от нашего пост-совкового олигархического Домостроя! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Ну, то что общество деградирует и вырождается, как бы ни для кого не секрет. Что здесь, что в любой европейской стране. Вечный возврат.
Вова - ЭТО - движение по-спирали - И ! - ВВЕРХ - а не по-нисходящей ...подмена понятий у тебя походу однако...((( ...последний раз задаю вопрос - на встречу-то придёш ? ...или вычёркивать тебя из списка ? ...в личку - если можно...? wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
на самом деле все бы ничего в гостевом браке, но:
- дитенок не слишком отличает такого папу гостевого от просто дяди Миши или соседа;
- иногда времени действительно настолько в обрез, что если не ночевать вместе - то и не увидитесь неделями smile_rt_40.png
- в бытовом плане тяжело тому, кто в гости ездит - приходится держать двойной набор белья, принадлежностей (щетка, бритва...), трудно предугадать останешься с ночевкой или нет...
- финансово не понятно: сколько давать денег второй половине? за вычетом тех дней, когда ты не ужинаешь или завтракаешь? бред получается...
- а если тебе приспичит посредине недели - когда твоя половина и не думает ехать к тебе домой? ну я не знаю...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я так и думала, что мужикам не понравится, они же ищут посудомойку, кухарку и стиралку в одном лице. Да чтоб еще работала и денег не меньше его зарабатывала.
Мы умеем и посуду мыть, и готовить, и стирать, и чинить, и мастерить. Нам бы для души smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Этот вариант для отношений ... какбэ сказать (спасибо Макс) без любви. Для дружбы, в общем. Удобной, необременительной, взаимо приятной дружбы-ожидания-чего-то-большего ИМХО
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
А я против таких отношений-я собственник
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
А я против таких отношений-я собственник
Хоть я и не собственница, но предпочитаю совместное проживание, воспитание детей и быт. Гость есть гость, а любимый человек не должен быть гостем....
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Этот вариант для отношений ... какбэ сказать (спасибо Макс) без любви. Для дружбы, в общем. Удобной, необременительной, взаимо приятной дружбы-ожидания-чего-то-большего ИМХО
Оно конечно приятно, но зато не очень приятно видеть, что человек, который тебе нравится, бегает ещё к кому-то......так скажем в гости....
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
При наличие совместных детей, считаю. что гостевой брак неразумно. Но, если речь идёт об отношениях мужчины и женщины, у которых уже был неудачный семейный опыт, у которых есть дети от предыдущего брака, то может быть это вариант неплохой.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
первый брак должен быть настоящим и не гостевым,что уж был...
у меня был..больше не хочу))) во я поняла теперь...как обозать отношения с мужчиной при раздельном проживании "гостевой брак" - красиво звучит))) я за...а почему...попозже напишу.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Фигня это какая то. smile_rt_40.png Жена там с детишками,муж мотается где то. Захотелось ему-уюта и домашнего очага-приехал,по-папствовал с недельку. Пока спиногрызики не надоели. smile_rt_40.png И снова свалил! По барам,по бабам....Ой!!! То есть-дела,работа..... biggrin_rt_40.png Шикарно!
Елена, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Елена, Екатеринбург, 46 лет.
 
Был у меня опыт такового брака с мужем (отцом сына). Ни чего хорошего я не приобрела в таком браке. Мужчине удобно - никаких забот (на случай болезни ребенка или решения трудностей быта), он же не видит всех проблем.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр