загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я назову тебя солнышком, только ты тут не святись Я назову тебя мячиком, только ты дальше катись......
Поэт good2_rt_68.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предлагаю тебе открыть тему с твоими любимыми стихами ))
Конечно есть еще интеллигенты, которым стих такой не перенесть
Ну их в ...... , Наташку в президенты, на все срока, какие только есть rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Жирновск писала:
Пусть плачут сосульки и ржавые ведра, и мокрые шляпы -кап-кап! Но Вы ведь мужчины - Реветь без причины нельзя вам по чину..никак!!!
Браво! clapping_rt_80.gif И правда) что есть то есть у некоторых!)
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Поэт
Это же Сектор Газа, классика можно сказать))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Наташ , и как ты себе это представляешь ? ты еще скажи на подводной лодке ...
Ну, я не знаю smile_rt_40.png)) В армии-то тоже служат, хотя я себе это тоже плохо представляю smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно есть еще интеллигенты, которым стих такой не перенесть Ну их в ...... , Наташку в президенты, на все срока, какие только есть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно есть еще интеллигенты, которым стих такой не перенесть Ну их в ...... , Наташку в президенты, на все срока, какие только есть
Ну, спасибо smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Прощай, не горюй Напрасно слёз не лей лишь крепче поцелуй когда сойдём мы с кораблей е***ть бл**ей прощай любимый край труба зовёт в поход смотри не забывай наш боевой Балтийский флот!! еб**сь он в рот!!! (Прощание славянки) Моряки Балтийцы!!!С наступающим Днём Военно-Морского Флота!!! Мы не победимы!!! Ураааа!!!! Товарищи!!!
Да... Лучше бы не просила... А главное смелость и решительность! horror_rt_60.gif smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Слышала я о женщинах - врачах на военных кораблях, которым вменялось в обязанность поддерживать боевой ...ммм... дух офицерского состава в надлежащей форме, чтоб не падал wink_rt_40.png. Так сказать, женщины общего пользования.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я не знаю )) В армии-то тоже служат, хотя я себе это тоже плохо представляю )
что-то Алексей нам ничего не отвечает ... видно ему больше пошлости всякие нравятся ...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
что-то Алексей нам ничего не отвечает ... видно ему больше пошлости всякие нравятся ...
Он сейчас Сказку Сектора слушает secret_rt_44.gif то цитировать точно нельзя secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
что-то Алексей нам ничего не отвечает ... видно ему больше пошлости всякие нравятся ...
Я это уже на себе прочувствовала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
что-то Алексей нам ничего не отвечает ... видно ему больше пошлости всякие нравятся ...
я уже давно вам ответил...смотрите выше
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Слышала я о женщинах - врачах на военных кораблях, которым вменялось в обязанность поддерживать боевой ...ммм... дух офицерского состава в надлежащей форме, чтоб не падал . Так сказать, женщины общего пользования.
Вот это женщины и образование медицинское и всестороннюю помощь окажут!) Не вериться что то, чтобы так низко себя опустить... Это ж за какие денюжки нужно согласиться, чтобы совмещать две профессии и работать в две смены..?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это женщины и образование медицинское и всестороннюю помощь окажут!) Не вериться что то, чтобы так низко себя опустить... Это ж за какие денюжки нужно согласиться, чтобы совмещать две профессии и работать в две смены..?
что-то не верится ...
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Он сейчас Сказку Сектора слушает то цитировать точно нельзя
даааа. Секторок - это тема! было время, тож слушала good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, спасибо ))))
то есть ты не отказываешься cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
то есть ты не отказываешься
Нет, конечно smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
даааа. Секторок - это тема! было время, тож слушала
Я и сейчас, порой включаю cool_rt_40.png ностальгирую rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я это уже на себе прочувствовала
прочувствовать мало, теперь нужно в себе почувствовать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр