загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот и "ЛЮБЛЮ" под маской страха одиночества
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сижу пью чай,вдруг мне приходит такое:

24.08.2013 09:32, Анна:
я чуть не захлебнулась сейчас [еще не прочитано]
24.08.2013 09:32, ********:
Тогда приезжай ко мне жить. Мы поженимся.
24.08.2013 09:31, Анна:
Этого все хотят,но редко кто слышит человека
24.08.2013 09:29, ********:
Да нет. Это я тебя слушаю.
24.08.2013 09:13, Анна:
Я слушаю )
24.08.2013 08:07, ********:
Привет. Давай знакомиться? я ищу девушку для жизни.. Для любви. Хочу дарить ласку,нежность и стабильность. Вместе гулять,жить,ходить по магазинам,веселиться. Родить ребенка и жить счастливо. Если ты такая,то пиши...

Или что-то я не понимаю?
По-моему редко кто выходит замуж по большой и чистой любви. Женщины считают, что если они вышли замуж-то жизнь их состоялась.Как у меня говорит мама: "Женщина должна хоть раз выйти замуж,а разведется она через год-это уже ее проблемы". Почему-то считается, что когда она не вышла замуж до 30 лет,то она уже "не леквид".Мужчины женятся в основном потому что "надоело гулять,хочется чего-то постоянного" и вообще у него "припер" возраст,пора делать детей. Сколько раз меня спрашивали (с ехидкой в голосе):
-Ты когда замуж то собирешься или: Замуж то еще не вышла?
-Нет,не вышла,а что должна? (теперь я стала отвечать просто: "Не помню")
-А что так? Никто не берет?
-Нет,красивые дольше выбирают.
А проблема в том, что я не хочу замуж только потому что кому-то хотелось услышать и сказать СЛОВО "люблю", не хочу быть суррогатной матерью, только потому что у кого-то возраст "припер".Меня нисколько не пугает страх одиночества,хотя и рвет душу оно иногда,объясняя почему я нахожусь на этом сайте.

P.S. давайте не будем осуждать и высмеивать моего собеседника хотя бы за то что он прямолинеен! Может, у него чистая и большая любовь когда-нибудь действительно "приложиться" к желанию дарить ласку,нежность и стабильность. Вместе гулять,жить,ходить по магазинам,веселиться. Родить ребенка и жить счастливо.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.08.2013 09:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Или что-то я не понимаю?
Это модно сейчас,вот так.
Как можно полюбить по фотографии? Только понравиться человеке может,а потом долгий путь личного узнавания.
А когда в первой фразе давай поженимся,это скорее давай подженимся.
У нас в деревне после первого пьяного с-са тоже говорят: где там мой муж (жена)? rofl_rt_56.gif
Хотя ты должна быть довольна,что так много букав сразу написать,а не просто подмигнули смайликом wink_rt_40.png
Пы Сы. В пиндосии уже лет 30 назад знакомились фразой "пойдём ко мне в койку?"
Пы Пы Сы После фразы "Нет,это я тебя слушаю" я обычно сразу давлюсь чаем и заканчиваю диалог "Ну слушай дальше"
С женской стороны такое приходит тоже часто,несколько в смягчённом виде-но смысл тот же,сурово-конкретный! Хрена тута рассусоливать! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2013 09:48
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это модно сейчас,вот так. Как можно полюбить по фотографии? Только понравиться человеке может,а потом долгий путь личного узнавания. А когда в первой фразе давай поженимся,это скорее давай подженимся. У нас в деревне после первого пьяного секса тоже говорят: где там мой муж (жена)? Хотя ты должна быть довольна,что так много букав сразу написать,а не просто подмигнули смайликом Пы Сы. В пиндосии уже лет 30 назад знакомились фразой "пойдём ко мне в койку?"
Так это не первое сообщение здесь такое!!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да таких полно! Среди девушек особенно! Замуж выйти, хоть за черта лысого. У меня была одна знакомая, все хотела замуж, год встречались с парнем, другой... и вот она решила - пора замуж! Надо сказать, что парень не особенно подходил для роли мужа, и еще не созрел, говоря простым языком. Так нет же вбила в голову - надо замуж и давай его всячески склонять... в результате, даже забеременела от него... ну делать нечего поженились, даже сына родили, только через 1,5 года парочка разбежалась... а ребенок с матерью... и что?? прям так уж необходимо замуж??
А вот поменьше бы слушала мам и людей со стороны - так глядишь и нормально жила и замуж бы все равно вышла, но не по залету... и за достойного
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так это не первое сообщение здесь такое!!!!
Странно,что тебе всего 26 лет,но ты этому всё же удивляешься.Это радует,всё же не 100 процентов таких- "из поколения пепси" ,выросло: Шмотки,баксы,ебипты
Просто надо быть готовой к тому,что пару придётся искать долго,трудно и нудно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2013 09:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчина не каждой женщине делает предложение жениться. Если у него серьезные намерения, то он не делает этого сразу.
Лично я выходила замуж по любви.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сижу пью чай,вдруг мне приходит такое: 24.08.2013 09:32, Анна: я чуть не захлебнулась сейчас [еще не прочитано] 24.08.2013 09:32, ********: Тогда приезжай ко мне жить. Мы поженимся. 24.08.2013 09:31, Анна: Этого все хотят,но редко кто слышит человека 24.08.2013 09:29, ********: Да нет. Это я тебя слушаю. 24.08.2013 09:13, Анна: Я слушаю ) 24.08.2013 08:07, ********: Привет. Давай знакомиться? я ищу девушку для жизни.. Для любви. Хочу дарить ласку,нежность и стабильность. Вместе г
Просто есть мужчины, которые считают, что стоит намекнуть про женитьбу, и женщина будет все для них делать. Она должна быть благодарна за внимание)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
давайте не будем осуждать и высмеивать моего собеседника
Ни осуждать ни высмеивать! За что собственно? Лично я на такого рода сообщения всегда отвечаю с юмором. например:"Раз очень хочешь-так дари ласку,нежность и стабильность. Ох, как же любви то не хватает!)"
Потом бы последовал диалог со взаимными подколами. И возможно бы диалоги бы продолжились и в дальнейшем, а может это был бы единичный случай, что тоже совсем не плохо) главное же заряд позитива1 не правда ли?)
Анна, ведь ясно же человек просто прикалывается, как ты этого не видишь?) Тем более после нескольких тем в которых ты искренне рассказывала о себе, ты стала мега популярна на форме. Как ему еще начать диалог по твоему?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, ведь ясно же человек просто прикалывается, как ты этого не видишь?) Тем более после нескольких тем в которых ты искренне рассказывала о себе, ты стала мега популярна на форме. Как ему еще начать диалог по твоему?
Гм,слишком толстый подкол,если он вообще и был....
Подколы они....другие
Начать -по умному rofl_rt_56.gif
Начинать с подкола о "святом"для женщины ,о женитьбе rofl_rt_56.gif -вообще верх глупости,по моему.Хотя в одном вы правы-шутка всегда силнее всего остального
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2013 10:34
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
-Ты когда замуж то собирешься или: Замуж то еще не вышла? -Нет,не вышла,а что должна? (теперь я стала отвечать просто: "Не помню" -А что так? Никто не берет? -Нет,красивые дольше выбирают.
Ответ: "Не помню" Это как амнезия ранняя или по пьяни не помнишь был тот замуж или не состоялся?) У меня вот сразу возник такой вопрос. Я бы отвечала- А что уже надо? Мне и так пока неплохо! Правда я вышла в 22 сразу после учебы. Почему? Хотелось самостоятельности и жить как взрослые с человеком который нравился. 5 лет жить в другом городе отдельно от родителей. а потом вернуться к маме с папой, с их опекой и контролем...Может тогда я не совсем правильно поступила. но поступила и поступила, что теперь переживать по прошлому.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Начинать с подкола о "святом"для женщины ,о женитьбе
д.Федор, а с чего ты решил, что замуж это святое для женщины? Я вот замуж сейчас не хочу, была я там) не все там так хорошо) У меня вот есть что предложить для совместного проживания, а у жониха что в "груди пылающий костер"?) лишь желание заграбастать мою руку и сердце) Я сама могу уже кого замуж взять)
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
К чему вообще данная тема? Нельзя такие создавать, а то дедульку здесь одного от ревности инфаркт хватит, хоть бы пожалела. В каждой теме подкатывает, а она.. Не хочешь замуж, желаешь любви и т.д. ну твое дело. Зачем выставлять переписку, к чему? Цену себе набить? Можно было и без пересказывания переписки написать абсолютно тоже самое и с тем же смыслом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
К чему вообще данная тема? Нельзя такие создавать, а то дедульку здесь одного от ревности инфаркт хватит, хоть бы пожалела. В каждой теме подкатывает, а она.. Не хочешь замуж, желаешь любви и т.д. ну твое дело. Зачем выставлять переписку, к чему? Цену себе набить? Можно было и без пересказывания переписки написать абсолютно тоже самое и с тем же смыслом.
Спасибо, ты меня вдохновил на следующую мою тему smile_rt_40.png
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
как же вы женщины любите выставлять на весь мир те слова которые предназначались только вам..тошниловка какая то
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо, ты меня вдохновил на следующую мою тему
Да я вообще хотел предложить книгу написать. Че мелочиться то
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Да я вообще хотел предложить книгу написать. Че мелочиться то
good2_rt_68.gif и правда чего таланту пропадать зазря!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчина, который ни разу не видел девушку в реале, зовет ее сразу замуж, просто ее окучивает. Неужели это не очевидно? smile_rt_40.png))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Зачем выкладывать переписку с собеседником?
Вы думаете он будет после этого продолжать с вами общаться?
Детский сад. Штаны на лямках.
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Просто есть мужчины, которые считают, что стоит намекнуть про женитьбу, и женщина будет все для них делать. Она должна быть благодарна за внимание)
согласна с вами Марина good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Зачем выкладывать переписку с собеседником? Вы думаете он будет после этого продолжать с вами общаться? Детский сад. Штаны на лямках.
Вы думаете, что Анна заинтересована в дальнейшем общении с ним? Да это просто развод на с-с. Первая его реплика была наверняка не раз скопирована и разослана разным женщинам. Как грустно, что ничему уже не удивляешься, ни когда сразу замуж зовут, ни когда на улице спрашивают время и тут же предлагают переспать. Странно, что Анна не понимает реалий. А, может, понимает, но ее это. Дико возмущает.
А что касается роли брака, то замужем не была и не хочу, а если кто-то не согласен - это их дела.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы думаете, что Анна заинтересована в дальнейшем общении с ним? Да это просто развод на секс. Первая его реплика была наверняка не раз скопирована и разослана разным женщинам. Как грустно, что ничему уже не удивляешься, ни когда сразу замуж зовут, ни когда на улице спрашивают время и тут же предлагают переспать. Странно, что Анна не понимает реалий. А, может, понимает, но ее это. Дико возмущает. А что касается роли брака, то замужем не была и не хочу, а если кто-то не согласен - это их дела.
Жизнь учит тому, что не стоит говорить "никогда". Просто Вы еще не встретили своего мужчину. Мужчина, когда по-настоящему полюбит, сам захочет узаконить отношения, и тогда Вам не открутиться) Да и сами захотите, если свою любовь встретите)) Просто стало много людей, неспособных любить, мне кажется.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр