загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот и "ЛЮБЛЮ" под маской страха одиночества
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы думаете, что Анна заинтересована в дальнейшем общении с ним? Да это просто развод на секс. Первая его реплика была наверняка не раз скопирована и разослана разным женщинам. Как грустно, что ничему уже не удивляешься, ни когда сразу замуж зовут, ни когда на улице спрашивают время и тут же предлагают переспать. Странно, что Анна не понимает реалий. А, может, понимает, но ее это. Дико возмущает. А что касается роли брака, то замужем не была и не хочу, а если кто-то не согласен - это их дела.
Не согласен может быть только ваш мужчина smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2013 15:21
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
вот как на посиделках с семечками.детство вспомнил,также обсуждали человека.вроде все взрослые.а что то по теме сказать нет.на то наверно и форум,чтоб обсуждать человека,а не истину.очень много семей так знакомятся и живут счастливо.вспомните своих родителей!такое как сейчас раньше же небыло.было не спорю,но мало разводов.чем больше мы ковыряемся в душе у потенциала,тем больше нас отталкивает от его.может человек до этого уже несколько раз знакомился и к такой мысли пришел-надо сперва сделать,а потом говорить.вот он так написал автору.как я понял автор совет серьезный спрашивает.а не обсуждение.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы думаете, что Анна заинтересована в дальнейшем общении с ним? Да это просто развод на секс. Первая его реплика была наверняка не раз скопирована и разослана разным женщинам. Как грустно, что ничему уже не удивляешься, ни когда сразу замуж зовут, ни когда на улице спрашивают время и тут же предлагают переспать. Странно, что Анна не понимает реалий. А, может, понимает, но ее это. Дико возмущает. А что касается роли брака, то замужем не была и не хочу, а если кто-то не согласен - это их дела.
Я в отношение их переписки даже и думать не хочу... С чего вы взяли что это развод на с-с? И почему вы решили, что он многим так пишет? Это лишь ваши фантазии и догадки, как есть на самом деле никто не знает.
Меня тоже нынешний муж сразу позвал замуж, я отшучивалась, прожили определенное время, и поженились.
Я сомневаюсь, что каждый спросивший вас время, с налету предлагает переспать, не все мужчины думают только об этом.
А по-поводу брака, то что вы не хотите, вы немного лукавите. Встретите, полюбите взаимно и пойдете замуж.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я в отношение их переписки даже и думать не хочу... С чего вы взяли что это развод на секс? И почему вы решили, что он многим так пишет? Это лишь ваши фантазии и догадки, как есть на самом деле никто не знает. Меня тоже нынешний муж сразу позвал замуж, я отшучивалась, прожили определенное время, и поженились. Я сомневаюсь, что каждый спросивший вас время, с налету предлагает переспать, не все мужчины думают только об этом. А по-поводу брака, то что вы не хотите, вы немного лукавите. Встретит
Может быть, я и ошибаюсь, может мужчина на полном серъезе предлагает отношения в такой форме. Я только предположила, исходя из своего опыта. Я только рада за Вас, что у Вас другой опыт. А то, что пока у меня желания выйти замуж не возникало,- так я и не говорю, что не возникнет никогда. В теме разговор шел о браке "по социальным причинам", типа "уже пора". Всем, кто не в браке, желаю оказаться там по взаимной любви! smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может быть, я и ошибаюсь, может мужчина на полном серъезе предлагает отношения в такой форме. Я только предположила, исходя из своего опыта. Я только рада за Вас, что у Вас другой опыт. А то, что пока у меня желания выйти замуж не возникало,- так я и не говорю, что не возникнет никогда. В теме разговор шел о браке "по социальным причинам", типа "уже пора". Всем, кто не в браке, желаю оказаться там по взаимной любви!
wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif умница!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
умница!
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Димка с Оксанкой именно так и познакомились. он ей сразу написал: "Оксана! выходи за меня замуж!"
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вот как на посиделках с семечками.детство вспомнил,также обсуждали человека.вроде все взрослые.а что то по теме сказать нет.на то наверно и форум,чтоб обсуждать человека,а не истину.очень много семей так знакомятся и живут счастливо.вспомните своих родителей!такое как сейчас раньше же небыло.было не спорю,но мало разводов.чем больше мы ковыряемся в душе у потенциала,тем больше нас отталкивает от его.может человек до этого уже несколько раз знакомился и к такой мысли пришел-надо сперва сделать,а
Не очень понятно, в чем вопрос заключается smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я в отношение их переписки даже и думать не хочу... С чего вы взяли что это развод на секс? И почему вы решили, что он многим так пишет? Это лишь ваши фантазии и догадки, как есть на самом деле никто не знает. Меня тоже нынешний муж сразу позвал замуж, я отшучивалась, прожили определенное время, и поженились. Я сомневаюсь, что каждый спросивший вас время, с налету предлагает переспать, не все мужчины думают только об этом. А по-поводу брака, то что вы не хотите, вы немного лукавите. Встретит
А мы тут только телефонами обменялись smile_rt_40.png)) От силы сообщения 3-4 тут было в личке smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Димка с Оксанкой именно так и познакомились. он ей сразу написал: "Оксана! выходи за меня замуж!"
Ну вот вишь,у каждого по особенному)) Тут парниша не угодал тактику поведения и ему не повезло biggrin_rt_40.png
Я вот тоже всегда вилку проглатываю от такого предложения в первом посте.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.08.2013 11:55
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Димка с Оксанкой именно так и познакомились. он ей сразу написал: "Оксана! выходи за меня замуж!" https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
Настоящий мужчина! ))) Так и надо. Мне, мой написал смс : "Вечером в загс" оказывается они сговорились с сыном, потащили меня, я конечно особо не сопротивлялась blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы тут только телефонами обменялись )) От силы сообщения 3-4 тут было в личке ))
Прально, прально, сразу нужно брать быка за рога )))) чего резину тянуть, да Наталь? dance_rt_62.gif sm122.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не очень понятно, в чем вопрос заключается )))
вопроса нет,просто мои выводы по теме.тема создается и практически идет обсуждение,как будет,кто знает как будет?вокруг посмотреть надо на окружающих нас людей,которые живут счастливо и может они познакомились так же как автор тему создал.под маской люблю.есть знакомые у одних возраст подпирал,а другого получилось от фонаря,на улице встретились,он ей комплимент она ему в возьми в замуж.живут уже 30лет и те и другие счастливо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Прально, прально, сразу нужно брать быка за рога )))) чего резину тянуть, да Наталь?
Ну, да smile_rt_40.png)) Долгие переписывания - это не для меня smile_rt_40.png)) Я со временем просто забиваю на это дело smile_rt_40.png))))
Лучше сразу в реал перейти, через инет все равно человека не видно. В реале открываются новые качества. Порой оказывается так, что человек проявляет себя так, как от него не ждешь smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вопроса нет,просто мои выводы по теме.тема создается и практически идет обсуждение,как будет,кто знает как будет?вокруг посмотреть надо на окружающих нас людей,которые живут счастливо и может они познакомились так же как автор тему создал.под маской люблю.есть знакомые у одних возраст подпирал,а другого получилось от фонаря,на улице встретились,он ей комплимент она ему в возьми в замуж.живут уже 30лет и те и другие счастливо.
Я так мужчин не цепляю, чтобы прям при знакомстве мне кто-то говорил: "Выходи за меня замуж" smile_rt_40.png)) С другой стороны, и правильно. Если мне так сказать, то я сразу убегу smile_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да )) Долгие переписывания - это не для меня )) Я со временем просто забиваю на это дело )))) Лучше сразу в реал перейти, через инет все равно человека не видно. В реале открываются новые качества. Порой оказывается так, что человек проявляет себя так, как от него не ждешь ))))
это точно)
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Нельзя бросаться замуж за первого,кто предложил.Всегда лучше ждать своего человека
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр