загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины чаще знакомятся с женщинами весной и летом?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
душа хочет петь
И этого тоже. cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
А может это нам от предков досталось, у них обострение поздней весной и летом было связано с тем, что жили все в домах большими семьями и уединиться было не где. А когда на улице тепло можно где угодно: в поле, в стоге сена и т.д.
Так сказать оторваться!)) Вы правы молодые вообще летом ночевали на сеновале. Только все же посложней все это было.Сначала смотрины, потом сватовство,потом свадьба, ну а потом сеновал))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не было ничего ни весной, ни летом. На встречи и знакомства год пустой был. Все по дачам, да по Турциям
Ну тогда действительно "год пустой"))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в любое время знакомлюсь )))))
Натуль, ты вообще уникальна!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На прямую я ответил...а ещё в "довесок",мне больше по осени женщины нравятся) и со своей женой я тоже осень познакомился...при чём тут весна и лето?...
Вы - исключение, подтверждающее правило. А чем Вас по осени больше женщины привлекают? Хотя понимаю, злотые листья, разноцветные зонтики... rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Цветы дешевле и места для знакомств и свиданий разнообразнее
Это точно. К тому же если на улице девушку ждать, хоть инеем не покроешься... smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы - исключение, подтверждающее правило. А чем Вас по осени больше женщины привлекают? Хотя понимаю, злотые листья, разноцветные зонтики...
... отдохнувшие такие)...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимой многие знакомятся, праздников море, люди хотят встречать их не в одиночестве. Просто на улице меньше, хотя, катаясь на санках, лыжах и прочей утвари, очень даже знакомятся. А если с гиканьем скатиться с горы, так вообще-аншлаг!!!! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, ты вообще уникальна!
Да уж smile_rt_40.png)) У меня лето, как правило, время расслабления, а зимой я очень активна. Обычно люди летом худеют, а зимой полнеют, а у меня все наоборот smile_rt_40.png))))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Связано ли это с тем, что девушки распаковываются после полугодовалого зимнего окукливания и показываются во всей красе? Или как в песне "Привет девченки, я хороший мальчик, пойдем со мной, родители на даче" Или может жены уезжают с детьми на дачу и появляется много холостых летних мужчин? Или просто настроение летнее и душа хочет петь? Мужчины, скажите, ну почему!!! Или это все не так?
я лично особый интерес испытывыю осенью
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
я лично особый интерес испытывыю осенью
Я так поняла, что здесь девушки часто испытывают особый интерес осенью и зимой smile_rt_40.png а мужчины все-равно чаще весной знакомятся smile_rt_40.png молодые люди!!!! Обратите внимание на наш интерес!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр