загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марине:
Млин.. Тяжело в Юбилейном жить. Впрямь одни уроды. За гайку все и сразу...
Алене:
Конечно остались...
Алексею:
А в чем собственно проблема? Ну не всегда золушки обращают внимание именно на нас. Ну так других чуть менее золушек в жизни полно. Или Вас совсем женщины вниманием обделяют?
По мне так проблема из пальца высосана...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.05.2011 08:58
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
потому что 1. чаще всего нормальный мужик уже занят 2. ненормальный умеет хорошо по началу маскироваться под нормального 3. хорошим девочкам навяться плохие мальчики
...
кажется, после этих слов тему можно уже закрывать... smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Кстати, никаких аргументов против привлекательной внешности, машины, квартиры и "статуса" не имею... это что, ругательные слова теперь у нас?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
кода возникают трудности или проблемы (не мелочи, а именно проблемы, требующие принятия решения, т.е. взваливание на себя ответственности), либо при возникновении опасности: тогда и начинает открываться истинная сущность любого человека. Не зря говорят: "Друг познаётся в беде".
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
потому что 1. чаще всего нормальный мужик уже занят 2. ненормальный умеет хорошо по началу маскироваться под нормального 3. хорошим девочкам навяться плохие мальчики
Согласнаsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кода возникают трудности или проблемы (не мелочи, а именно проблемы, требующие принятия решения, т.е. взваливание на себя ответственности), либо при возникновении опасности: тогда и начинает открываться истинная сущность любого человека. Не зря говорят: "Друг познаётся в беде".
Согласна.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Автосервис здесь побоку. Строятся ОТНОШЕНИЯ с конкретным человеком, и если всё правильно, то они длятся многими годами. А форс-мажорные обстоятельства решаются нажатием кнопок мобильного телефона. Но тут свои тонкости. Сколько раз говорено - ВОЗИТЕ С СОБОЙ КОМПЛЕКТ ИНСТУМЕНТА!!!! И стоит недорого.... Да-да-да..... В итоге в багажнике можно найти всё что угодно кроме нужного. И если Ваш МАСТЕР бросив все дела примчится по первому звонку, то починить машину голыми руками очень тяжело. Отсутствие инструмента ярко показывает Ваше отношение к МАСТЕРУ и не удивляйтесь потом что ОТНОШЕНИЯ сойдут на нет. Дьявол он в мелочах.... Так же и в жизни.
Я возможно не поняла суть сравнения отношений женщина-мужчина= женщина-автосервис. Но если без сравнения, а в реалиях, то Вы можете гарантировать, как человек себя поведет в той -или иной ситуации, если он иногда и сам не знает. Например, он думает, что я такой-то замечательный, сильный, умный, надежный, а потом.... бах! ... проблема! А он.... где сила, где надежность? В итоге слабость, "сопли" и переложение решение проблем на других более способных. В результате окзывается поступки его оставляют желать лучшего. Вот только здесь и начинает проявляться суть личности. А заранее все модели поведения в той или иной ситуации сложно проанализировать. Вот и оказывается, что выбрали не тех....
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кода возникают трудности или проблемы (не мелочи, а именно проблемы, требующие принятия решения, т.е. взваливание на себя ответственности), либо при возникновении опасности: тогда и начинает открываться истинная сущность любого человека. Не зря говорят: "Друг познаётся в беде".
Вот полностью согласна.
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Во,во! У меня почти все есть и тоже не выбирают.Кого им подавать? Один Бог знает.
Настоящий мужчина сам должен выбирать, а женщина может ответить: "да" или "нет". "Начинать охоту" - это сугубо мужское занятие.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Да, соглашусь, пожалуй, моя проблема,что мне нравятся красавчики и i love bad boys (у меня даже футболка с такой надписью есть, черная, клевская cool_rt_40.png ), ну и конечно нравится, когда на тебя тратят деньги, нет, я не прошу машин, квартир, но элементарно приятно, когда: цветы,кафе,колечко wub_rt_44.gif Но встречалась и с такими,которым я деньги на проезд ко мне давала, и для которых деньги занимала большие под свое имя. В общем, сейчас пытаюсь себя убедить,чтобы мужчина, главное, был покрасивее обезьяны lol_rt_40.png но деньги,все же,мужчина должен уметь зарабатывать,я считаю. Ох,жду помидор. angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.05.2011 12:18
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Честно смешно. Какой нормальный мужик? Что является нормой? Какая нормальная девушка?
У каждого свои нормы нормальности.
Так что выбераем мы тех кто нам нравится по нормам своим.
А итоги у всех разные.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Да, соглашусь, пожалуй, моя проблема,что мне нравятся красавчики и i love bad boys (у меня даже футболка с такой надписью есть, черная, клевская )
Всегда было интерессно, что значит быть bad boys. Расскажешь ? smile_rt_40.png))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Евгений,я не могу точно описать плохих парней. Но так получается по жизни,что в итоге они такими и оказываются, когда поступают нечестно и некрасиво в итоге, бабники, врали...Но от людей такого рода идет какая-то аура очаровывающая, и девушки на нее летят как мотыльки на свет. Я своего бывшего называю "Остап Бендер отдыхает", оказалось, что пол его жизни - вымышлена им. Лгал про образование, армию, родителей, кидал многих людей на деньги, не оправдывал данного им слова (его уволили со многих работ). В общем, я еще мягко написала про него, чтобы не шокировать общественность. Но он был очень убедителен, я ему верила как себе, безумно его любила, думала он папа моих будущих детей и мой будущий муж (ну в одном не ошиблась,он папа моей дочки).
Другой мой бывший парень одновременно встречался с двумя девушками (одной из них была я), но он был красив - высок,спортивен,обаятелен,умел ухаживать, умело скрывать наличие второй девушки. Ой, много могу написать про моих бывших - плохих парней.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Ну, у нас если мужик гайку какую-нить закрутит, то все, женщина ему по гроб жизни обязана, всю жизнь кормить поить и на полном секс-обслуживании. Иначе тварь неблагодарная. Он на нее свое внимание обратил и время драгоценное потратил, а она не ценит!
Зря Вы так. Примеры взяты из жизни, у других получается. Что же в Вашем КОНКРЕТНОМ случае не срабатывает? Давайте разберём РЕАЛЬНЫЕ ситуации. В чём совершена ошибка? Рассуждения ВООБЩЕ указывают на то, человек или ленится или трусит или мало компетентен в данной области.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Евгений,я не могу точно описать плохих парней. Но так получается по жизни,что в итоге они такими и оказываются, когда поступают нечестно и некрасиво в итоге, бабники, врали...Но от людей такого рода идет какая-то аура очаровывающая, и девушки на нее летят как мотыльки на свет. Я своего бывшего называю "Остап Бендер отдыхает", оказалось, что пол его жизни - вымышлена им. Лгал про образование, армию, родителей, кидал многих людей на деньги, не оправдывал данного им слова (его уволили со многих работ). В общем, я еще мягко написала про него, чтобы не шокировать общественность. Но он был очень убедителен, я ему верила как себе, безумно его любила, думала он папа моих будущих детей и мой будущий муж (ну в одном не ошиблась,он папа моей дочки). Другой мой бывший парень одновременно встречался с двумя девушками (одной из них была я), но он был красив - высок,спортивен,обаятелен,умел ухаживать, умело скрывать наличие второй девушки. Ой, много могу написать про моих бывших - плохих парней.
Я думал ты ответишь, что это мухик с пивом, на байке, в косухе и бандане smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Я думал ты ответишь, что это мухик с пивом, на байке, в косухе и бандане ))
ну какой же он плохой?)) просто любит мото и свободу)) smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Я думал ты ответишь, что это мухик с пивом, на байке, в косухе и бандане ))
Нет,к таким, как раз, не тянетsmile_rt_40.png
кстати,по внешность мужчин хотела еще написать,а вы посмотрите на фото хоть немного симпатичных мужчин тут, сразу столько комментариев девушек, все оживляются biggrin_rt_40.png пишут - милашка,красавчик,симпатяга haha_rt_56.gif наверное,это инстинкт такой у женщины - улучшить свой род. Вот меня всегда тянет к высоким брюнетам кареглазым, а сама миниатюрная блондинка, читай хочу детишек высоких смуглявых lol_rt_40.png но дочка,кстати,получилась вся в меня,уж не знаю как на практике я улучшила свой род biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.05.2011 15:54
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ну какой же он плохой?)) просто любит мото и свободу))
В фильмах всегда таким образом прдставляли плохих парней smile_rt_40.png)) Иногда без байка smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
В фильмах всегда таким образом прдставляли плохих парней )) Иногда без байка ))
в фильмах есть парни и похуже.. в костюмчиках и со стволами)) haha_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ну какой же он плохой?)) просто любит мото и свободу))
На твой ответ еще вспоминается песенка Арии "Беспечный ангел" smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Где справедливость ???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр