загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот живешь себе живешь и иногда кажется, что справедливости то и нет.. А вы как считаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 15 (25%)
 
Нет 29 (48.33%)
 
А что такое справедливость? 16 (26.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живешь себе живешь и иногда кажется, что справедливости то и нет.. А вы как считаете?
Добрый вечер!
Считаю, что справедливость есть! Только мы не всегда можем это увидеть, действие справедливости.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Есть равновесие biggrin_rt_40.png а как это для себя обозначать, уже каждый для себя сам решает rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вообще философствовать на ночь вредно, кошмары будут сниться sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живешь себе живешь и иногда кажется, что справедливости то и нет.. А вы как считаете?
Смотря что под этим понимать. Все ж по разному воспринимают. То что Вам может показаться несправедливо, другим самое оно.
Здесь пожалуй с Денисом соглашусь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще философствовать на ночь вредно, кошмары будут сниться
Лично я от философствований засыпаю лучше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если я не сплю - есть! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я вот насчёт злых бумерангов не уверена. А добро - всегда возвращается, это 100%. Так что "белая" справедливость точно есть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живешь себе живешь и иногда кажется, что справедливости то и нет.. А вы как считаете?
иногда-не устойчивое понимание)...справедливость есть во всём и у всех,только кто и как её воспринимает-другое дело...
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот насчёт злых бумерангов не уверена. А добро - всегда возвращается, это 100%. Так что "белая" справедливость точно есть
И "чёрная" тоже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И "чёрная" тоже.
Расскажите, если видели.
Я, например, никогда не сталкивалась
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если я не сплю - есть!
А я могу есть, даже когда сплю.)))
А по поводу справедливости, то это к Васисуалию Лоханкину))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Правда и справедливость у каждого своя....
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фигня это. Нет на свете справедливости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живешь себе живешь и иногда кажется, что справедливости то и нет.. А вы как считаете?
Абсолютной справедливости никогда не будет, как и абсолютной свободы, абсолютного счастья. Всё относительно.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажите, если видели. Я, например, никогда не сталкивалась
Вы мне просто поверьте, случаев сейчас не расскажу, но очень часто замечал, как возвращается бумерангом, только с удвоенной силой.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абсолютной справедливости никогда не будет, как и абсолютной свободы, абсолютного счастья. Всё относительно.
Для каждого человека есть своё понятие счастья. Это верно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живешь себе живешь и иногда кажется, что справедливости то и нет.. А вы как считаете?
поиск справедливости- излюбленное занятие русского человека. еще крепостные крестьяне искали справедливости у барина. но справедливости мало, на всех ее не хватает. поэтому часто приходится жить по закону, а не по справедливости
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поиск справедливости- излюбленное занятие русского человека. еще крепостные крестьяне искали справедливости у барина. но справедливости мало, на всех ее не хватает. поэтому часто приходится жить по закону, а не по справедливости
Наверное, вы правы
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поиск справедливости- излюбленное занятие русского человека. еще крепостные крестьяне искали справедливости у барина. но справедливости мало, на всех ее не хватает. поэтому часто приходится жить по закону, а не по справедливости
И революции,потрясения ...в России
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поиск справедливости- излюбленное занятие русского человека. еще крепостные крестьяне искали справедливости у барина. но справедливости мало, на всех ее не хватает. поэтому часто приходится жить по закону, а не по справедливости
Вы озвучили кредо властьимущей элиты России.Вообще в России закон работает на полную силу только для рядовых граждан,а там навеху уже другие ориентиры при покарании оступившихся
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр