загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где всё справедливо? Я поеду туда)) укажите место на карте)
Детка,поехали в тайгу rolleyes_rt_40.gif там еще все справкдливо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, на том свете все по-справедливости
Спасибо,конечно. Но если ты соврала - как я смогу вернуться и свершить над тобой акт справедливого возмездия?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да,кстати!!! Я, например, искренне возмущена поведением силы тяжести относительно моей груди! Беспредел какой-то И ведь не угомонишь...
))
Хороший, хоть и утрированный, пример как мы хотим подчинить закономерности своим хотелкам, проигрываем, после чего сокрушаемся о несправедливости.
give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Детка,поехали в тайгу там еще все справкдливо
Думаю, что если я поеду с тобой туда тет-а-тет - это будет несправедливо по отношению к тебе, ведь убежать ты не сможешь))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Приведите пример,Гений Вы наш
В школе учиться надо было, саркастичный Вы наш
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Хороший, хоть и утрированный, пример как мы хотим подчинить закономерности своим хотелкам, проигрываем, после чего сокрушаемся о несправедливости.
wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, на том свете все по-справедливости
слышала, что за хорошее пожертвование можно получить отпущение любых грехов и забронировать уютное местечко в раю biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что если я поеду с тобой туда тет-а-тет - это будет несправедливо по отношению к тебе, ведь убежать ты не сможешь))
Паучиха захочет покушаться своего пауака?Законы природы...все справедливо lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Паучиха захочет покушаться своего пауака?Законы природы...все справедливо
Зовя кого-то в изоляцию - помни и законах природы lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В школе учиться надо было, саркастичный Вы наш
Хотел только оправдать Ваши ожидания признания своей гениальности,а Вы меня послали вспоминать школьную физику sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему все мужчины в метро сидят широко растопырив ноги, а женщины жмуться в уголочке? У них что- в штанах что-то такое необыкновенно тесное? Несправедливо...
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Детка,поехали в тайгу там еще все справкдливо
Всё по законам тайги?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот насчёт злых бумерангов не уверена. А добро - всегда возвращается, это 100%. Так что "белая" справедливость точно есть
Но добро может возвратиться от другого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Справедливость присутствует для каждого человека. Она висит над ним даже когда он спит. Про бумеранг многие поняли. Но вот есть такое выражение. Что справедливость пляшет на гробу милосердиЯ. Как Вам этот взгляд?
А что такое гроб милосердия?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое гроб милосердия?
Я так понимаю это выражение: когда в человеке милосердие умерло - начинается его борьба за справедливость и
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пример приведёте?
Например, какая-то ... запарковали две свои машины в свободном порядке под моим окном и украли тем самым одно парковочное место. Машины так стоят уже днеи пять. Бесит эгоизм людей. Поступают только так, как удобно им в данную секунду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу (из народного опыта).
Это точно. Вот мне обидно: меня в от пуск отпускают, скрипя зубами и оговаривая, я туда раз вы год хожу один раз на три недели. А другую врачиху отпускают, столько, сколько она просит по 3-4 раза в год.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, какая-то ... запарковали две свои машины в свободном порядке под моим окном и украли тем самым одно парковочное место. Машины так стоят уже днеи пять. Бесит эгоизм людей. Поступают только так, как удобно им в данную секунду.
Рассыпьте пшено на них или валерьянкой облейте
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему все мужчины в метро сидят широко растопырив ноги, а женщины жмуться в уголочке? У них что- в штанах что-то такое необыкновенно тесное? Несправедливо...
А мне иногда кажется, что им больно ноги соединить. Если соединят, то такая бобошка наступит. girl-cray_rt_68.gif им, наверное, по медицинским показаниям надо так сидеть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рассыпьте пшено на них или валерьянкой облейте
Ооооо, спасибо)))) блин, ни того, ни другого нет дома. А спиртовая валериана подойдёт?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр