загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
в фильмах есть парни и похуже.. в костюмчиках и со стволами))
Это не плохие парни smile_rt_40.png)) Это гангстеры smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Это не плохие парни )) Это гангстеры ))
о,да.. они хорошие.. и стволы игрушечные))) и вообще они мальчики-одуванчики))) haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Вот меня всегда тянет к высоким брюнетам кареглазым, а сама миниатюрная блондинка, читай хочу детишек высоких смуглявых но дочка,кстати,получилась вся в меня,уж не знаю как на практике я улучшила свой род Я своего бывшего называю "Остап Бендер отдыхает", оказалось, что пол его жизни - вымышлена им.
Алена, я прямо даже не знаю, что сказать, ваша история списана с моей, и брюнет и Остап Бендер.
Мне прямо легче стало, хотя я уже давно поняла, что не моя в том вина.
Читаешь, других такие Бендеры на деньги разводят, заставляют кредиты на себя брать, квартиры продавать, а мы, можно сказать легко отделались. Только растим их детей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Не могу понять,столько нормальных мужиков.но женщины по чему то выбирают уродов!неужели для женщины главное красота ,размер кошелька. машина дом,и тп тд
дело не в том, что выбирают уродов. во-первых, как правильно заметили, мужчина иногда поступает как урод спустя годы, пока ситуация не сложится плохим для него образом. Во-вторых," уроды" более активны, напористы, умеют и знают, что говорить женщине и когда, натренировалисьsmile1_rt_40.png В-третьих, нормальных мужчин подводит скромность, да и вообще нормальному мужчине сложно себя хвалить, он считает свое поведение нормой, а не достижением. Такие скромняги видны только на работе или в кругу близких друзей. Ну может быть здесь они тоже есть, но т.к. скромняги, мы их не видимsmile1_rt_40.png

А женщины с детьми в основном заняты детьми, мысли, идеи и пр. (отцам-одиночкам это известноsmile1_rt_40.png, поэтому круг общения резко снижается. До рождения сына меня дома по уикэндам не было, свои лошади, куча хобби, любительница погонять на субару и пр. После рождения появились новые мысли, идеи, увлечения... активный человек конечно же остается активным... но констатирую сильное сужение круга общения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2011 20:34
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Алена, я прямо даже не знаю, что сказать, ваша история списана с моей,
ну на мне повис его долг по телефонным переговорам 14 тыс (с пенями), но я надеюсь они никак не взыщут,хотя отдали его коллекторам
а так да,бывают и похуже ситуации
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Это не плохие парни )) Это гангстеры ))
- Are U a Gangsters ?!
- NO! We A Russian!
cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
ну на мне повис его долг по телефонным переговорам 14 тыс (с пенями), но я надеюсь они никак не взыщут,хотя отдали его коллекторам а так да,бывают и похуже ситуации
о боже! 14 тысяч гринов! ужос! blink_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
могу сказать, что женщине точно не нужно)) гулёна, любитель выпить, дармоед, любитель "строить" женщину, скряга, драчун.. список можно продолжить))
это и есть уродsmile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
дело не в том, что выбирают уродов. во-первых, как правильно заметили, мужчина иногда поступает как урод спустя годы, пока ситуация не сложится плохим для него образом. Во-вторых," уроды" более активны, напористы, умеют и знают, что говорить женщине и когда, натренировались В-третьих, нормальных мужчин подводит скромность, да и вообще нормальному мужчине сложно себя хвалить, он считает свое поведение нормой, а не достижением. Такие скромняги видны только на работе или в кругу близких друзей. Ну может быть здесь они тоже есть, но т.к. скромняги, мы их не видим А женщины с детьми в основном заняты детьми, мысли, идеи и пр. (отцам-одиночкам это известно, поэтому круг общения резко снижается. До рождения сына меня дома по уикэндам не было, свои лошади, куча хобби, любительница погонять на субару и пр. После рождения появились новые мысли, идеи, увлечения... активный человек конечно же остается активным... но констатирую сильное сужение круга общения.
Скромняги, если видят свой объект,т.е. женщину,тоже проявляют активность wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Где справедливость ???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр