загрузка
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Так сложилось, что начну с признания своего.. Как это не забавно, но люди расходятся из-за разных причин.. Т.к. сайт называется "где папа"то в основном большая масса здесь женщины... Почему женщины хотят разойтись или расходятся с мужъями?? Причин несколько.. Пил, гулял, думал только о себе..... Вот основные причины.. Скажу так, что бывают и исключения в разводах.... Я например был женат два раза. С первой женой прожил 18 лет... Разошлись мы любя друг-друга. О как!!? Подумаете вы!!)) Жили мы с тещей в одной квартире, но была еше одна с мебелью и никто не жил в ней. Мы ее купили года за три до развода. На развод подал я!! Почему? Жена плясала под дудку своей мамы!! Когда мы развелись, то примерно через месяу бывшая пригласила меня на свидание и спросила, люблю я ее или нет? я ответил, что да... Она просила меня вернуться. Я был не против при условии проживания отдельно в другой квартире от мамы.. бывшая не захотела от мамы уезжать!! Я не пил!! Не гулял никогда от нее!!!
На этом сайте есть реальный человек и вы все его знаете и он не даст мне соврать, но об этом дальше напишу!! этот человек слышал от моих знакомых... так... мои знакомые это семейная пара в которой мужчина женился на женщине с двумя детьми и живут они хорошо)) в этой семье есть дочка возраст которой как и у сына второй жены!! Моя семья дружила с этой семьей (сейчас я дружу с ними один)... Так вот они все в шоке от этого монстра!! Они видели как он себя нагло ведет!!
Эти люди рассказывали про него модератору Счастье в реале и она подтвердит мои слова.. Я больше не мог жить с этим ребенком вместе и мы стали жить отдельно... Мне надоели эти редкие свидания с женой 1 раз в 1-2 недели у меня ночью!! Бывшая сказала давай так поживем пока ее сын не женится)) правда забавно???)) и вот так жить лет так 10 мне не захотелось!! это даже нельзя назвать гостевым браком... Так продолжалось пол года и я решил поставить конец таким отношениям!! Я даже после развода ее любил, а она любила меня но она не могла себя перешагнуть. !!

Очень прошу модератора Счастье написать вру я об этом мальчике или нет со слов моих друзей!!! Там даже их дочка в шоке была от этого мальчика!!!

Теперь о лице!! Я приучен так, что подать нужно женщине руку, открыть дверь перед ней и не давать нести тяжелые сумки когда мы идем из магазина. Я всем своим женам дарил цветы все годы брака 1 раз в 1-2 месяца просто так от любви к ним, а не только на НГ и 8 марта и ДР!! Никогда меня они не видели пьяным (я перестал пить, т.к. мне это не интересно) и не гулял от них!!!!!!

И еще я считаю, что муж это лицо его жены, а жена лицо своего мужа!! Если мы шли куда в гости или в тусню посидеть с компанией, то мои жены всегда выглядели суперски опрятными, а я тоже!!! мне бы они не позволили одеться в грязное или неопрятное на встречу с людьми!!!)))) Вот у меня чисто мужская точка зрения такая, что неопрятнсть мужчины говорит о минусе его женщины которой на это наплевать!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы согласны, что супруги это лицо друг-друга 23 (82.14%)
 
Нет не согласны. Пусть он(а) идет не опрятным (ой) 5 (17.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами)
если женщину любишь то только уважение к ней и любовь иначе нельзя и я так считаю
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
по-моему, указывать мужчине, как ему одеваться, - это его ни в грош не ставить. Ему все-таки не три года, чтоб крошки с него собирать.
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами)
Верно сказано
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
если кто ответит на второй пункт, то интересно хватит смелости открыто в этом признаться??))

главное в этиой теме опрос!!)) теперь я не развожу нюни про своих бывших жен а написал это для тех кто не верит, что развод бывает между людьми которые любят друг-друга!!)) поэтому я всех очень прошу тему моих разводов не поднимать, а пишемся о лице своем - о своей половине))
Я написал свое признание о своей жизни из-за некоторых дам этого сайта (ники которых не хочу называть) которые мне писали типа меня бросали, а сами этого не знают, что люди могут разводиться без ругани и любя друг-друга.. просто их прямолинейные мозги не могут охватить все аспекты жизни. эти дамы могут только писать гадости и поверьте у меня их гадостей очень много
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2013 10:48
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
по-моему, указывать мужчине, как ему одеваться, - это его ни в грош не ставить. Ему все-таки не три года, чтоб крошки с него собирать.
А по-моему, если жена допускает что бы муж ходил неопрятным, то именно этим она себя, в первую очередь,ни в грош ни ставит.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
по-моему, указывать мужчине, как ему одеваться, - это его ни в грош не ставить. Ему все-таки не три года, чтоб крошки с него собирать.
согласен и с вами... но женская хитрсть в том типа дорогой одень вот это... хотя нет вот это тыв ведь у меня такой красивый!! самый красивый мужчина для меня на свете!1)) и все ок! муж счастлив и она тоже))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
А когда они идут под руку она ему так... ах как мне причятно идти с таким кавелером любимым и красивым
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.12.2013 23:33
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
если кто ответит на второй пункт, то интересно хватит смелости открыто в этом признаться??))
У меня не будет мужчины, которого я бы считала неопрятным - это во-первых. А если когда-нибудь, он захочет пойти куда-то в том, что я сочту некрасивым, это его святое право, которое я уважаю. Это не мой ребенок, за которого я отвечаю, это мой мужчина, которого я уважаю. И не буду унижать его пилежом по поводу внешнего вида. Совет дать могу. не больше. И уж тем более мне неважно, что про него подумают где-то там.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
А по-моему, если жена допускает что бы муж ходил неопрятным, то именно этим она себя, в первую очередь,ни в грош ни ставит.
я не хочу такого мужа, с котором возможна была формулировка "женщина допускает". Допускать может тот, кто считает себя выше и умнее. Я не хочу быть умнее своего мужчины.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня не будет мужчины, которого я бы считала неопрятным - это во-первых. А если когда-нибудь, он захочет пойти куда-то в том, что я сочту некрасивым, это его святое право, которое я уважаю. Это не мой ребенок, за которого я отвечаю, это мой мужчина, которого я уважаю. И не буду унижать его пилежом по поводу внешнего вида. Совет дать могу. не больше. И уж тем более мне неважно, что про него подумают где-то там.
смело!! уважаю ваше мнение... но только цифры здесь рулят
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.12.2013 23:36
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
А по-моему, если жена допускает что бы муж ходил неопрятным, то именно этим она себя, в первую очередь,ни в грош ни ставит.
Она в первую очередь себя ставит)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Разговор не идет о навязывании своих норм мужу, а просто об опрятности.Да пусть одевает что хочет, от меня требуется только что бы вещь была чистая и глаженная.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она в первую очередь себя ставит)
на порицание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Разговор не идет о навязывании своих норм мужу, а просто об опрятности.Да пусть одевает что хочет, от меня требуется только что бы вещь была чистая и глаженная.
вот!!!! об этом и речь!! вы правы на все 100;
Ирина, Россия, Серпухов, 39 лет
Ирина, Серпухов, 39 лет.
В отношениях
 
а что чудил такого тот мальчик, что жить с ним было невозможно?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Разговор не идет о навязывании своих норм мужу, а просто об опрятности.Да пусть одевает что хочет, от меня требуется только что бы вещь была чистая и глаженная.
ну если ваш муж способен надеть грязную и неглаженую вещь, а то вдруг и рваную, то это все-таки о нем говорить будет больше чем о вас

женщины, по-моему, очень перегибают, говоря о своих мужчинах, как о детях. "пошел в неглаженом" - он слабоумный что ли? А если его не" кормить", он с голода умрет?

ну да, вещи в доме должны быть чистые и глаженные, а мужчина достаточно самостоятельным, чтоб решать, как ему выглядеть.

мужчина - не равно ребенок... по крайней мере для меня
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2013 23:57
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Серпухов писала:
а что чудил такого тот мальчик, что жить с ним было невозможно?
я все написал выше
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я не хочу такого мужа, с котором возможна была формулировка "женщина допускает". Допускать может тот, кто считает себя выше и умнее. Я не хочу быть умнее своего мужчины.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мужчина,который любит и дорожит своей женщиной-никогда не пойдет на коллективную встречу или любое другое место в неоприятном или небрежном виде.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр