загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виталий, глупостей не пишите. Мужчина, если он мужчина, без напоминаний делает свои мужские дела по дому. Даже больше, сам видит, что надо сделать. Если не видит или не хочет, то мужчина сам по себе такой и женщина, которая рядом с ним, никак на это не повлияло. Скорее, материнское воспитание сделало его таким.
а почему материнское? а отец в это время где был???????????
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, отменим Семейный кодекс и будем жить по Домострою?
К стати там мужыка за то что неисполняет свои мужские обязанности плеткой учат их выполнять.
Жестко но действенно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а почему материнское? а отец в это время где был???????????
И отцовское тоже smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К стати там мужыка за то что неисполняет свои мужские обязанности плеткой учат их выполнять. Жестко но действенно.
Т.е. когда единственная мотивация - это страх физического наказания, это нормально?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. когда единственная мотивация - это страх физического наказания, это нормально?
Не страх физ наказания а позор прилюдный мотивирует плетки то на площади давали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не страх физ наказания а позор прилюдный мотивирует плетки то на площади давали.
Т.е. это нормальный вариант?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
И чем плох домострой?
Наказание за пьянство за тунеядство за измену.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. это нормальный вариант?
Да это нормально зато разводов небыло и любили друг друга до гроба.
Иль вам нормально сейчас за жизнь двадцать мужей сменить. Простите но это б...во.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И чем плох домострой? Наказание за пьянство за тунеядство за измену.
хорошо бы, чтоб домострой был в голове......
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
хорошо бы, чтоб домострой был в голове......
Его запретили когда большевики к власти пришли и создали семейный кодекс который по факту и разрушил семью.
Мужик стал кисельной бабой а баба этаким гибридом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы сядьте, сами же его разбаловали. Ой я сама шкафчик передвину, ой я всё сама .Тогда нафиг он нужен? А он как зажравшийся кот всё это видет и думает вот классно устроился .
Да ладно уж, ворчать-то. Я вообще классика жанра, а не женщина в этом плане flirt_rt_70.gif

Нет, ну мой папа-мужчина, мама-женщина. Как положено, как вот классическая счастливая семья.
Ну и я (да-да-да), маму слушалась в плане "за мужика не делай и т.д. А если что-то сделал, то хвалить, а потом иногда как бы между прочим вспомнить и еще хвалить.
Срабатывало, правда, месяцами ждала, но работало rolleyes_rt_40.gif Раза 2 коротило с огнем, почти до пожара. Ну на электрика деньги не было (видимо) и вообще "и так сойдет". Друг был у мужа хороший, электрик. Ну он вот сам уже придет в гости, увидит, вроде как и сделают вместе. А розетка одна "скакала" из стенки. Ну так я уж потом упросила папу своего: ну научи ты поставить на место. Так втихаря прикручивала: ну так достало ждать или просить. Ну и шкаф...да, я его разобрала в один прекрасный момент на 3 части, сын (7 лет ему было) приколотил задние стенки гвоздиками, да и переставила сама, потом свинтила снова. И слив там, и всякая такая ерундовина. Это НЖ у него молоток: в хвост и в гриву эксплуатирует, жаловался как-то. И по струнке ходит у нее. А у меня только когда рассоримся: вину заглаживал. Знал, чем подмазать. Как сейчас помню: так прихожую быстро утеплил, когда с ним не разговаривала долго (а 2 года собирался).
Правда, и с меня не требовал. НИЧЕГО. Как он говорил: можешь вообще ничего не делать. rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У нас в школах уроки труда отменили вот чудеса в семьях начнутся у наших деток.
Щас всё плохо ток мужик может но нехочет , а в будующем будет и немогу и нехочу rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А что , семейный кодекс однако. sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да это нормально зато разводов небыло и любили друг друга до гроба. Иль вам нормально сейчас за жизнь двадцать мужей сменить. Простите но это б...во.
Откуда такой вывод, что любили друг друга до гроба?
Многие терпели друг друга из страха наказания.
Мое мнение, что семья должна строиться на любви. Если семья строится на любви, тогда каждый из супругов стремится внести свой вклад в семью, вместе решают бытовые проблемы, умеют договариваться.
Почему распутство применяется только в отношении к женщинам? Много мужчин может похвастаться одной с-суальной партнершей за всю свою жизнь?
Виталий, вы вроде тоже в разводе, так почему такая позиция только в отношении женщин?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мужик стал кисельной бабой а баба этаким гибридом.
Лично себя вы считаете кисельной бабой?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично себя вы считаете кисельной бабой?
Пытаетесь меня уколоть? nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично себя вы считаете кисельной бабой?
Еслибы так считал с вами неспорилбы. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда такой вывод, что любили друг друга до гроба? Многие терпели друг друга из страха наказания. Мое мнение, что семья должна строиться на любви. Если семья строится на любви, тогда каждый из супругов стремится внести свой вклад в семью, вместе решают бытовые проблемы, умеют договариваться. Почему распутство применяется только в отношении к женщинам? Много мужчин может похвастаться одной сексуальной партнершей за всю свою жизнь? Виталий, вы вроде тоже в разводе, так почему такая позиция то
Выводы откуда? Да всё от туда от бабушек и дедушек проживших всю жизнь вместе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пытаетесь меня уколоть?
Я задаю логический вопрос, который следует из вашего сообщения.
Вы делаете обобщения, анализируя поведение других людей, при этом имея субъективный взгляд.
Но себя относить к обобщениям не желаете.
У вас есть личный опыт, который вы переносите на всех.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выводы откуда? Да всё от туда от бабушек и дедушек проживших всю жизнь вместе.
Ваши дедушка и бабушка прожили всю жизнь вместе, потому что боялись позора перед окружающими?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О феминизме" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр