загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Задевает ваше Мужское самолюбие?
Нет не сколько .
Что вижу то пою biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, т.к. я тут сегодня пятое колесо biggrin_rt_40.png , то точно скажу, что Виталий называл гибридом женщин, которые тянут на себе (ну так если одна с дитям, так как еще). (Кстати, а мужчина с дитем тоже гибрид тогда. Ну он же выполняет женские функции)
И вот Виталий говорит: гибриды уже реальность. Так что сплошные факты, никаких оскорблений wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
место? как собаке прям.....и где же ее место? мужчины виноваты сами в нежелании заботиться о семье, детях....в отсутствии ответственности......ох, скоро пар повалит с меня.....
Место женщины домашний очаг и дети .Место мужчины добыча мамонта и охрана очага помоему всё просто dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
виноваты женщины и большевики, что мужчинки слабоваты стали.....ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
Снежинка, эти два товарища нас все равно не видют пока, давайте с Вами говорить biggrin_rt_40.png
Из этой цитаты делаю вывод, что большевики все тоже сплошь женщины wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наталья, т.к. я тут сегодня пятое колесо , то точно скажу, что Виталий называл гибридом женщин, которые тянут на себе (ну так если одна с дитям, так как еще). (Кстати, а мужчина с дитем тоже гибрид тогда. Ну он же выполняет женские функции) И вот Виталий говорит: гибриды уже реальность. Так что сплошные факты, никаких оскорблений
Умничка give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Умничка
Подход понятен: похвалила, вот уже и умничка dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Снежинка, эти два товарища нас все равно не видют пока, давайте с Вами говорить Из этой цитаты делаю вывод, что большевики все тоже сплошь женщины
Клара Цеткин например. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наталья, т.к. я тут сегодня пятое колесо , то точно скажу, что Виталий называл гибридом женщин, которые тянут на себе (ну так если одна с дитям, так как еще). (Кстати, а мужчина с дитем тоже гибрид тогда. Ну он же выполняет женские функции) И вот Виталий говорит: гибриды уже реальность. Так что сплошные факты, никаких оскорблений
Тянуть может только ломовая лошадь. "Ломовой лошадью" является та женщина, которая выживает по причине сложившихся обстоятельств. Я себя к таким не отношу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подход понятен: похвалила, вот уже и умничка
Нет вы поняли о чем я талдоню rofl_rt_56.gif
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но неужели для вас будет открытием, что в любом случае мужчине будет отдаваться предпочтение на многих местах работы? Например, только потому, что женщина может забеременеть в любой момент, если у нее нет детей; а если есть дети, то значит, есть риск, что она будет брать больничные.
Ничего личного-только бизнесwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Ничего личного-только бизнес
Да это понятно, Сергей smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тянуть может только ломовая лошадь. "Ломовой лошадью" является та женщина, которая выживает по причине сложившихся обстоятельств. Я себя к таким не отношу.
Мну это улыбает. biggrin_rt_40.png ........)
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Исторически феминизмом называлось движение, которое боролось против дискриминации по половому признаку.
Мы с Вами живём не в какое-то истрическое время, а здесь и сейчас.
Современный феминизм направлен на стирание различий между мужчиной и женщиной. Причём различий любых-физиологических, психологических, эмоциональных. Вы вот тут уже упомянули одно фундаментальное различие- никогда не рожавших молодых девушек оказывается неохотно берут на работу. Вы может быть где-то слышали про рожавшего мужчину? Первый родивший мужчина получит от феминистических организаций миллион долларов, но что-то желающих до сих пор не нашлось.
Вы забываете о том, что феминизируетесь не только Вы- мужчины феминизируются вместе с Вами. А потом ещё наши женщины удивляются- отчего это наши мужики не способны защитить нас от домогательств понаехавших? А ведь у них там на родине жесточайшая система половой дискриминации, впитываемая на с молоком матери как одна из базовых жизненных ценностей. И кончится ваш феминизм в конечном итоге тем, что Вы в любом случае будете дискриминироваться мужчинами-только вот уже не русскими.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Мы с Вами живём не в какое-то истрическое время, а здесь и сейчас. Современный феминизм направлен на стирание различий между мужчиной и женщиной. Причём различий любых-физиологических, психологических, эмоциональных. Вы вот тут уже упомянули одно фундаментальное различие- никогда не рожавших молодых девушек оказывается неохотно берут на работу. Вы может быть где-то слышали про рожавшего мужчину? Первый родивший мужчина получит от феминистических организаций миллион долларов, но что-то желающих
Здравая речь. good2_rt_68.gif
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Человек устроен таким образом, что ему всегда хочется иметь больше, чем он имеет сейчас. Включая большее колличество разнообразных прав.Дети например тоже хотят иметь такие же права, как и взрослые. Однако же существует суровая действительность, сурово обламывающая порой наши неоправданно завышенные ожидания. Существуют как я уже говорил фундаментальные различия мучин и женщин. Женщины физически слабее, у них более тонкая душевная организация. Поэтому именно женщины являются хранительницами очага, а мужчины добытчиками. Значительно большее, чем у женщин соприкосновение с окружающим миров у мужчин влечёт за собою повышенное колличество обязанностей. И как следствие гораздо большее колличество прав
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Мы с Вами живём не в какое-то истрическое время, а здесь и сейчас. Современный феминизм направлен на стирание различий между мужчиной и женщиной. Причём различий любых-физиологических, психологических, эмоциональных. Вы вот тут уже упомянули одно фундаментальное различие- никогда не рожавших молодых девушек оказывается неохотно берут на работу. Вы может быть где-то слышали про рожавшего мужчину? Первый родивший мужчина получит от феминистических организаций миллион долларов, но что-то желающих
Изначально тема была не о том, что каждая вторая женщина является феминисткой.
В России очень плохо развит феминизм, иначе так часто не поднималась бы тема тем же мужчинами о женской корысти.
Получается, корыстные не нравятся, бескорыстные - тоже.
Где тот образ золотой середины, на которую должна ориентироваться женщина? Мужчины четких требований сформулировать не могут, женщины - тоже. А на самом деле, все гораздо прозаичне. Союз складывается удачно, когда мужчина и женщина совпадают во взглядах.
Ну, а мужчины-феминисты - это отдельная тема. Таких хватает. Как-то общалась с одним из феминистов. Он считает, что развитие феминизма - важный общественный процесс. Но, должны быть пределы, когда это не ыыливается в массовое мужененавистничество, и нужно ограждать женщин-феминисток, лезбиянок и пр. крайние формы от влияния на развитие феминизма.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изначально тема была не о том, что каждая вторая женщина является феминисткой. В России очень плохо развит феминизм, иначе так часто не поднималась бы тема тем же мужчинами о женской корысти. Получается, корыстные не нравятся, бескорыстные - тоже. Где тот образ золотой середины, на которую должна ориентироваться женщина? Мужчины четких требований сформулировать не могут, женщины - тоже. А на самом деле, все гораздо прозаичне. Союз складывается удачно, когда мужчина и женщина совпадают во взгл
Я знаю точно чего хочу от женщины другое дело что невижу этого не у одной из дам общающихся на форуме.
А выбирать из тех что молчат .Полнейший бред.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Виталий. Пишите чего хотите от женщины. И серьезно. Вы ж за тем сюда пришли? ПИШИТЕ!!! тут мимо темы много кто проходит, может,же увидит и скажет: про меня.
Да, феминизм такой, каким его словарь выдает, конечно, не тот, о котором мы тут говорим.
Ну и мужчины...да нормальные есть мужчины. Уж я-то знаю лично парочку. И жены у них счастливы. Иначе, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, была б уже в отчаяние и пела как большинство: все мужики - к (а вы б в ответ : все бабы -...)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет вы поняли о чем я талдоню
Дык вы с Натальей об одном и том же, только разными словами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Место женщины домашний очаг и дети .Место мужчины добыча мамонта и охрана очага помоему всё просто
а если мужчина ушел за мамонтом....и не вернулся, охраняет другой очаг biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png или уходит за мамонтом, и приходит без мамонта и охранять очаг не хочет, потому как у него экзистенциальный кризис? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png женщина оставляет очаг и на мамонта сама!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О феминизме" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр