загрузка
Страницы:
1
2
3
4
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а давайте wink_rt_40.png
кто где и кому резанул?
1 этап - обоим скучно и воздержание не входит в их планы. он сразу предупреждает ее (как раз дабы не резануть и дабы с-суальные эмоции не трактовались как-то иначе, нежели удовлетворение потребности в интиме.
2 этап - она абсолютно согласна с ним и меет схожие на данном этапе потребности. все ок и у людей закрыт вопрос с интимной близостью.
3 этап - они узнают друг друга не только в интимном плане и он понимает что хочет большего, а она ничего большего не хочет и теперь уже она чтобы опять таки не резануть и не обманывать ожиданий прямо и открытым текстом объясняет ему свои желания и потребности.
где тут и кто тут кому резанул? кто и кому сделал больно? кто и кого "держал"?
очень корректные и открытые ребята - МОЛОДЦЫ! и дай бог каждому!
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2013 13:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
2 этап - она абсолютно согласна с ним и меет схожие на данном этапе потребности. все ок и у людей закрыт вопрос с интимной близостью.
Вы уверены в этом?wink_rt_40.png)) повнимательней посмотрите на ее реакциюwink_rt_40.png)) в разговоре первом
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вообще, кто-то написал, что текст написала женщина... Или женщина, или кто оч психологически чувствует женщин...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И да, Сергейwink_rt_40.png убеждаюсь в очередной раз, как по-разному воспринимают текст М и Жsmile_rt_40.png)) а ведь так и в жизниwink_rt_40.png)) воспринимаются мелочи
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
внимательно перечитал)
"она не возражала" и даже более " Она обняла его и сильнее прижалась к нему." - все признаки согласия и более того добровольные самостоятельные действия ))
а теперь вы расскажите мне - где и как она выразила свое несогласие с положением вещей?, почему по вашему она вступила в эту связь?
и как вообще вам видится вся эта история? - жутко интересно))
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Так здорово, Таня. На самом деле, если мы любим, то сделаем все, что только в наших силах и больше (ну за себя, по крайней мере, говорю). Но еще так важно понимать, что мужчины ищут в любви отдыха. Значит, надо научиться давать им этот отдых, да?))) А кто такой Ошо?
именно это я и хотела донестиsmile_rt_40.png
Ошо - индийский религиозный проповедник
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Ошо - индийский религиозный проповедник
Насколько я поняла Ошо - этот человек в каждой своей беседе (а у него именно беседы с людьми, а не проповеди) отрицает религию. Вся его жизнь направлена на то, чтобы научить каждого из людей раздвигать границы своего самосознания, и он просто подводит каждого индивидуума к тому, что Бог - внутри нас. Его нет , и в то же время, он есть везде, где есть наше сознание, он в нас - Вездесущ. Ошо против любой религии, прочитайте еще раз, внимательно. Это из разряда медитативных практик. Очень полезная вещь - эти его беседы. Насколько я знаю, у него тысячи последователей по всему миру, и даже есть лагеря-школы, или комунны. Дельный был философ. Я рекомендую всем его беседы - "Новый ребенок", "Новый мужчина", "О женщине" и другие.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Насколько я поняла Ошо - этот человек в каждой своей беседе (а у него именно беседы с людьми, а не проповеди) отрицает религию. Вся его жизнь направлена на то, чтобы научить каждого из людей раздвигать границы своего самосознания, и он просто подводит каждого индивидуума к тому, что Бог - внутри нас. Его нет , и в то же время, он есть везде, где есть наше сознание, он в нас - Вездесущ. Ошо против любой религии, прочитайте еще раз, внимательно. Это из разряда медитативных практик. Очень полезная
Да, я читала много книг о его учениях... Может вы и правы, слово "религиозный" не очень уместно по отношению к этому человекуsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр