загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
пункт 8 - ваще одно сплошное противоречие сам в себе.
Ну почему? И дома люди могут работать. И запросы финансовые разные.
У меня есть знакомый. Он после 17 ноль ноль телефон выключает и едет к жене и детям. И все! И нас horror_rt_60.gif ть на всех ему. И очень крепкая семья.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы убрала несколько лишних пунктов, которые не считаю необходимыми для нормального мужчины. И получился бы портрет обычного мужчины. Нормальные критерии, каждая заслуживает такого
Ой,а покажите где такие обычные ходят?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так, с 31 по 39 -это 9 пунктов... вот как 10 -й выбрать??? вот где она засада!)) ну как обычно) эх, опять спать без подарочка))
А чего он тебе помещал?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,а покажите где такие обычные ходят?)
У меня в моем коллективе в КБ полно такихsmile_rt_40.png Дома один такой домашний есть, но его не предлагаю и сильно рекламировать не буду по понятным причинамsmile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не иначе как кабан?)
Да хоть медведь. Главное - шоб не баран.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну почему? И дома люди могут работать. И запросы финансовые разные. У меня есть знакомый. Он после 17 ноль ноль телефон выключает и едет к жене и детям. И все! И нас ть на всех ему. И очень крепкая семья.
И правильно делает.Я вот помню бм звоночек раздался в 5 утра и он проснулся ,ноутбук в руки и работать.Начальнику мысль ночью приснилась)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну ка стоп, уточнения необходимы! Как это тебе подходит? Ты что ли тоже себе мужика подбираешь? причем в сочетании с 36... Все теперь точно не засну, такая несостыковка образов)))Короче, в ходе дисскуссии было выявлены разногласия в идеологии)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Без 1 и 14 никак нельзя))))
В смысле я должен быть наркоманом и альфонсом? ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня в моем коллективе в КБ полно таких Дома один такой домашний есть, но его не предлагаю и сильно рекламировать не буду по понятным причинам
Так других предлагайте,мы тут очередь выстроим,но сначала палкой на ощупь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Да, ладно!!! Хоть бы раз взглянуть на такого. Себе бы не взяла...
Надо дак покажу. Я думаю что и у Вас они есть среди знакомых. Надо внимательней посмотореть.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
К 10 пункту нет претензий!) Я выбирала себе мужчину состоящего из 10 пунктов)) Вот что значит фоном к сайту слушать" Блестящих"- Ах, какой же ты загорелый .И твоё большое сомбреро. Вдруг ты подойдёшь ко мне первым .Скажешь: Я люблю....
Совсем не способствует серьезному обдумыванию твоей темы))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так других предлагайте,мы тут очередь выстроим,но сначала палкой на ощупь
Ну а если серьезно, то разве нормальный мужчина не должен этим минимальным набором качеств обладать? От него же не требуется, чтобы он был очень обеспеченным, дарил супердорогие подарки, выделял свой личный лайнер для уйк энда жене и ее подружкам? Но и о здоровом образе жизни и нормальном росте (не ниже-тоже очень снисходительный критерий, я на чуть выше себя смотрю свысока) тоже рядовые критерии. Не изменял - тоже нормально. Что тут такого? Он же не молодой суперкрасавец-миллионер, чтобы подвергаться постоянному соблазну со стороны женщин? Все обычно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2014 22:47
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В смысле я должен быть наркоманом и альфонсом?
Не должен. Остальное решаемо.wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а если серьезно, то разве нормальный мужчина не должен этим минимальным набором качеств обладать? От него же не требуется, чтобы он был очень обеспеченным, дарил супердорогие подарки, выделял свой личный лайнер для уйк энда жене и ее подружкам? Но и о здоровом образе жизни и нормальном росте (не ниже-тоже очень снисходительный критерий, я на чуть выше себя смотрю свысока) тоже рядовые критерии. Не изменял - тоже нормально. Что тут такого? Он же не молодой суперкрасавец-миллионер, чтобы подвер
Ну мы можем хотеть этого,но не может все сразу присутствовать в мужчине.Его просто не хватит на все эти действия
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эх, девчонки, у них к нам критериев отбора вообще под сотню))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Определилась! Пунк 14. Не альфонс. А это стало быть что все пункты от 31 до 39- искренне и полюбовно) Значит и все остальные можно постепенно воспитать) Главное то уже есть) Буду ждать)) Сереж, может мне на улицу выходить переодически, может с неба свалиться?))
Гагарин штоли? biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Мужик должен быть: 1. Могуч 2. Вонюч 3. Волосат А всё остальное - от лукавого!
вонюч и волосат я вычёркиваю...частичное оволосение покрова допускаю sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У моего мужа совпадение 36 с половиной пунктов из 39.))Причем те пункты,которые не совпадают,меня не напрягают.Идеальный мужчина.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Или орангутан
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот блин неидеален курю , секс каждый день подавай и т д. Некчемный мужик
А еще твоя вечная тяга ковыряться в носу rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
... в чужом! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр