загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это о том,что кони по сердцу кобылам
Не факт nono_rt_50.gif но это совсем другая история......))) rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще,такому мужчине еще и соответствовать надо,потому что если мужчина постоянно развивается,то он не потерпит,что вы сидели такой квашней,он потребует развития и от вас.Если он может поддержать разговор обо всем на свете,значит он и интересуется всем на свете,и разговоры вы будете вести не только о том,что интересно вам,но и о строение подводных лодок, о римском праве,о муниципальных контрактах и двигателях внутреннего сгорания и т.д., и слушать заинтересованно,знать обо всем этом хотя бы п
+ 1000
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще,такому мужчине еще и соответствовать надо,потому что если мужчина постоянно развивается,то он не потерпит,что вы сидели такой квашней,он потребует развития и от вас.Если он может поддержать разговор обо всем на свете,значит он и интересуется всем на свете,и разговоры вы будете вести не только о том,что интересно вам,но и о строение подводных лодок, о римском праве,о муниципальных контрактах и двигателях внутреннего сгорания и т.д., и слушать заинтересованно,знать обо всем этом хотя бы п
good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif ac37_rt_80.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Ну понимаю Неваляш, но и вы на святое на замечательные (мои любимые )духи наговариваете
Нино, ничего личного, но запах у них, мммм....., специфическийwink_rt_40.png. Я люблю другую гамму, не такую приторно-удушающую, более свежую. Например, Шанель "мадемуазель", или Герлен "шампс элизе", или Живанши "индессанс". Тоже сладко, но не "Пуазон"wink_rt_40.png попробуйте!smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще,такому мужчине еще и соответствовать надо,потому что если мужчина постоянно развивается,то он не потерпит,что вы сидели такой квашней,он потребует развития и от вас.Если он может поддержать разговор обо всем на свете,значит он и интересуется всем на свете,и разговоры вы будете вести не только о том,что интересно вам,но и о строение подводных лодок, о римском праве,о муниципальных контрактах и двигателях внутреннего сгорания и т.д., и слушать заинтересованно,знать обо всем этом хотя бы п
Сдраве будем бояре drinks_rt_102.gif слов нет во good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наговаривает , наговаривает А еще еще:
Ну держись, бандерлог haha_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну держись, бандерлог
ох... да хоть клизмой пусть называют, лишь бы в **опу не запихивали smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
ох... да хоть клизмой пусть называют, лишь бы в **опу не запихивали
Есть опыт?))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну держись, бандерлог
Серега утекай , в подворотне тебя ждет маньяк horror_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть опыт?))))
не.. пока стараюсь избегать smile1_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Серега утекай , в подворотне тебя ждет маньяк
и он насадит его на крючоооок!!! silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Тема класс! Молодец! good2_rt_68.gif
Теперь буду знать, кого искать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.01.2014 00:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нино, ничего личного, но запах у них, мммм....., специфический. Я люблю другую гамму, не такую приторно-удушающую, более свежую. Например, Шанель "мадемуазель", или Герлен "шампс элизе", или Живанши "индессанс". Тоже сладко, но не "Пуазон" попробуйте!
А я ни когда не мог подобрать духи своим женам no2_rt_40.gif и маме не мог dntknw_rt_60.gif
Я покупал. Каждый раз в дюти фри место того чтоб купить себе хороший виски как нормальные мужики трачу на парфюм женский. smile1_rt_40.png
Но больше всего люблю как пахнет женщина. Когда она пахнет собой rolleyes_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Нино, ничего личного, но запах у них, мммм....., специфический. Я люблю другую гамму, не такую приторно-удушающую, более свежую. Например, Шанель "мадемуазель", или Герлен "шампс элизе", или Живанши "индессанс". Тоже сладко, но не "Пуазон" попробуйте!
wink_rt_40.png всё выше перечисленное тоже неповторимо) и не только пуазон я люблю)))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я ни когда не мог подобрать духи своим женам и маме не мог Я покупал. Каждый раз в дюти фри место того чтоб купить себе хороший виски как нормальные мужики трачу на парфюм женский. Но больше всего люблю как пахнет женщина. Когда она пахнет собой
Шедевральный фильм. Шедевральный Аль Пачино. Кстати, а по скольким пунктам из теста он пройдет? umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но больше всего люблю как пахнет женщина. Когда она пахнет собой
А ты рисковый , попадаются такие экземплярыыы некоторым мужикам до них далеко( речь не о бомжихах) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А ты рисковый , попадаются такие экземплярыыы некоторым мужикам до них далеко( речь не о бомжихах)
Ох,да....Рядом с нашим шкафчиком на катке,мадам одна ребенка переодевает.Там что папа,что мама дыхание перекрывают! swoon_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох,да....Рядом с нашим шкафчиком на катке,мадам одна ребенка переодевает.Там что папа,что мама дыхание перекрывают!
Они друг друга нашли , это любоВ sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Шедевральный фильм. Шедевральный Аль Пачино. Кстати, а по скольким пунктам из теста он пройдет?
Шедевральный Аль Пачино всем хорош, кроме своей патологической подозрительности. Он никогда не верил женщинам, не признавал детей, во всем искал подвох и обман, а в остальном - да, он шедеврален.smile_rt_40.png
Но талантливому человеку можно простить эту странностьwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я ни когда не мог подобрать духи своим женам и маме не мог Я покупал. Каждый раз в дюти фри место того чтоб купить себе хороший виски как нормальные мужики трачу на парфюм женский. Но больше всего люблю как пахнет женщина. Когда она пахнет собой
Так ты на что ориентировался, когда выбирал?wink_rt_40.png на свой вкус? На цену? На совет продавца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр