загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
А чем розовые рубашки не угодили? Они есть в гардеробе очень многих мужчин
Я не про свой гардероб писал)Клара...
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины....
Ну некоторые люди и женщинами себя считаю только за наличие сисек и звизды. И правильно делают.
Есть мужчины, есть женщины, среднего пола нет вроде.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной. Вопросительно-мягко наклонять голову, щуриться сквозь ресницы, качать головой с понимающим видом, выслушивать вдохновенные речи, светиться полуулыбкой стиля «мы с тобой одной крови». Хочется откровенности — но не на все темы, а только на те, на которые как раз и не принята откровенность, остальные темы с ними вообще не важны. Хочется протянутой руки, хочется припадать к плечу, и еще: знать, что вся эта чепуха из книг для подростков — все-таки не со
обожаю этого автора) стараюсь не пропускать ни одной её публикации в "Моей Семье". Цитата не в бровь, а в глаз biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Ну некоторые люди и женщинами себя считаю только за наличие сисек и звизды. И правильно делают. Есть мужчины, есть женщины, среднего пола нет вроде.
Спасибо, что прояснили ситуацию. А то я раньше все думала, можно считать ЭТО мужчиной или нет... а теперь буду знать, что это все-таки мужчина)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Настоящий мужчина: какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр