загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
этот вопрос адресован мужчинам.какой тип женщины вам нравится?у каждого мужчины есть определенный тип женщины который ему нравится. опишите! некоторые любят блондинок или брюнеток черты лица.можете составить образ вашей женщины?ведь многие были женаты и женаты на тех кто им был по душе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Чето стройных(можно тоненьких даже) рыжых люблю...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
И еще - почему-то люблю ээээ забавность в чертах лица...правильные, классические черты лица мне не вставляют...вот пример - эта девушка мне нравится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И еще - почему-то люблю ээээ забавность в чертах лица...правильные, классические черты лица мне не вставляют...вот пример - эта девушка мне нравится
фуу happy_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фуу
на вкус и цвет товарища нет rofl_rt_56.gif давай отвечай по теме - а то фуууу и все
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.02.2014 04:36
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
В своей голове мы создаем идеал, ищем его... и находим его противоположность friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
И не важно какого размера у неё грудь, главное - третьего чтобы была biggrin_rt_40.png

Интересная, с лёгкой простотой наверно, чтобы поспорить было о чём rolleyes_rt_40.gif собственно, как и поговорить на разные темы. rolleyes_rt_40.gif Цвет волос не столь важен, ну и кг не за сто rolleyes_rt_40.gif Собственно на эти мелочи не особо внимание обращаешь - цвет или вес. Когда мил человек, так мил во всём rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
этот вопрос адресован мужчинам.какой тип женщины вам нравится?у каждого мужчины есть определенный тип женщины который ему нравится. опишите! некоторые любят блондинок или брюнеток черты лица.можете составить образ вашей женщины?ведь многие были женаты и женаты на тех кто им был по душе.
А какой тип женщин тебе самому нравится?)) опиши свой идеал)))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 12.02.2014 05:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
на вкус и цвет товарища нет давай отвечай по теме - а то фуууу и все
Ак че... Вот фото моей девушки:
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак че... Вот фото моей девушки:
Солнечная, знойная женшшина biggrin_rt_40.png
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Орехово-Зуево, 47 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Волгоград писал:
Одной красоты мало будет!))
сашка чё то маловато написал girl-haha_rt_70.gif тут просят идеал описать вот и пиши good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево писала:
сашка чё то маловато написал тут просят идеал описать вот и пиши
может это очаровашка с ипонской шашкой? rofl_rt_56.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Слышал я что в японской философии говорилось что, мужчины ищут два типа женщин.
Для одних нужна женщина мама, для других дочь!
В первом варианте . он ищет заботу, защиту, и того кто будет его опекать и в каком то смыслы направлять на путь истенный!
Во втором же всё наоборот, он строгий, и проявляет излишнюю опеку, и контроль!
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
В своей голове мы создаем идеал, ищем его... и находим его противоположность
Точноsmile_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Те, кому "надоело "мусолить"настоящих мужчин" (цитата) принялись "мусолить женщин smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак че... Вот фото моей девушки:
Ага, а моя мулатка с Пооопой не понравилась! haha_rt_56.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И еще - почему-то люблю ээээ забавность в чертах лица...правильные, классические черты лица мне не вставляют...вот пример - эта девушка мне нравится
Ну так женись.
Юлия, Россия, Саратов, 38 лет
Юлия, Саратов, 38 лет.
 
А мне интересно больше, какими качества характера должна обладать ваша избранница. А внешность...правда, на столько важно? Можно быть потрясающе красивой злючкой. Только сомневаюсь, что с такой захочется жизнь прожить. А девушка рыженькая на фото-очень даже хорошенькая. А вы: "фууу".. Можно подумать, одни Алены Делоны тут собрались.Такое чувство, будто на рынке товар выбирают. Лично для меня важно - чтобы человек хороший был.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну так женись.
разберемся biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мне всегда нравились крупные мужчины и все время получалась ерунда всякая. Мои подруги сказали: значит, надо менять типаж! И... сработало! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне всегда нравились крупные мужчины и все время получалась ерунда всякая
То же самое.... А еще нравятся брюнеты. Но жизнь сводит с голубоглазыми блондинами smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр