загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Краткая классификация женщин после 30
Страницы:
1
2
igor, Россия, Ейск, 60 лет
igor, Ейск, 60 лет.
 
Да..., картина просто удручающая. Что о мужчинах, что о женщинах. Как говорится: " О времена, о нравы". Но было забавно ознакомиться с перечисленными персонажами и приятно себя там не обнаружить! Жгите еще.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор,шо нихто не пишет..?))))))Ну ладно,ладно..все мы такие-растакие,нечего с нами ловить))) haha_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
один дурак придумал,другой перепостил)))
баяну,не соврать,лет 10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Милые дамы, найдите себя)
Почему-то на этом месте вспомнилась притча о ложном выборе wink_rt_40.png

Однажды лев, взяв с собой шакала, пошел к зверям. Приходит сначала к медведю и говорит: "Медведь, выбирай, когда тебя съесть - сегодня на завтрак, на обед или на ужин?" Медведь подумал-подумал, грустно отвечает: "Давай на завтрак, чего до вечера мучиться..." Лев - шакалу: "Тааак, запиши, медведя буду есть на завтрак." Пошли дальше. Приходят к лисе: "Лиса, выбирай, когда тебя съесть - сегодня на обед или на ужин?" Лиса подумала, вздохнула: "Ну что ж, лучше раньше, чтоб не мучиться, - давай на обед..." Лев - шакалу: "Тааак, шакал, запиши, лису съем на обед".
Пошли дальше. Приходят к зайцу: "Заяц, выбирай, когда тебя съесть - сегодня на ужин или завтра на завтрак?" Заяц подумал-подумал и спрашивает: "Лев, а можно меня вообще не есть?" Лев отвечает: "Можно. Шакал, запиши -- зайца не есть."
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор,шо нихто не пишет..?))))))Ну ладно,ладно..все мы такие-растакие,нечего с нами ловить)))
Ну да пожалейте меня) Пишут как раз такие как Вы)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Ну да пожалейте меня) Пишут как раз такие как Вы)
Я такая-сякая не нашла себя ни в одном описании,и никто вам тут не напишет,что узнал себя в ваших карикатурных образах,в том числе такие как я))))Тема максимум для флуда)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Себя не увидела в классификаторе, но некоторых своих коллег в этом описании заметила, как с них списывали. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
4. Разведенный-обыкновенный. Серый вислый костюм, нечищенные ботинки, алименты, работа в НИИФУЯ, квартирка в хрущобе или комната в коммуналке. Выходы на публику терпеть не может из соображений экономии. На всех женщин смотрит тусклым взглядом, боясь получить по морде. Выпив, становиться развязен, распускает лапы, предлагает поехать к себе. У себя дома теряется. Пытается накормить гостью засохшими шпротами и напоить мерзким мускатом. Не раздеваясь, заваливает женщину на диван, игнорируя любые ласки сразу лезет под платье. В случае отказа гнусно матерится, в случае согласия теряется и не знает как себя вести дальше. В интимной жизни скор и засыпает еще до того, как вы успеваете осознать, что он провел молниеносный половой акт.
Про меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Артём, а вы с психиатром общаться не пытались? Говорят, помогает...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Артём, а вы с психиатром общаться не пытались? Говорят, помогает...
Елена, а Вам помогло? Я рад за Вас.
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Замужняя-обыкновенная Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведеному распорядку подъем-завтрак-дети-в-школу-муж-на-работу-морду-мазнуть-и-кругом-бегом. Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами. Полузамуж
отличная классификация хотя и малость жестковата !!!! сто процентов ни одна дама с этим не согласится хотя с первых же строчек одного из разделов увидит себя !!!! пять балов!!!!!!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
4. Разведенный-обыкновенный. Серый вислый костюм, нечищенные ботинки, алименты, работа в НИИФУЯ, квартирка в хрущобе или комната в коммуналке. Выходы на публику терпеть не может из соображений экономии. На всех женщин смотрит тусклым взглядом, боясь получить по морде. Выпив, становиться развязен, распускает лапы, предлагает поехать к себе. У себя дома теряется. Пытается накормить гостью засохшими шпротами и напоить мерзким мускатом. Не раздеваясь, заваливает женщину на диван, игнорируя любые лас
Саша good2_rt_68.gif
Была замужняя обыкновенная, картошку чистила редко))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.02.2014 21:56
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Интересно было почитать) Немного похожа на персонажа из мужских типов - разведенного программиста))))
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево писала:
1. Женатик-одомашненый. Довольно ручной тип мужика. Покорно ходит на работу, жрет что поставят, пьет что нальют. Хорошо выполняет команды "место" и "ко мне". Носит домой зарплату, склонен к закапыванью заначек в укромных местах. Из одежды предпочитает семейные трусы с пузырями на коленях. Интимных отношений опасается, хотя втайне мечтает. Публичных мест боится. В постеле скромен, нордически выдержан и зачастую доходит до оргазма в процессе раздевания. В качестве любовника абс
класс ,класс, класс!!!!!!!!!!!!! sm260.gif sm260.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
ВЕРОНИКА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРОНИКА, Москва, 52 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Ну да) "янитакая")))
а сам-то с какой жил?и какую бы предпочёл?
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Саша Была замужняя обыкновенная, картошку чистила редко))
Я в армии начистился картошки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Интересно чтобы подошло вашей маме .Сразу видно отношение к женщинам.Удачи вам......
Лариса, Россия, Омск, 45 лет
Лариса, Омск, 45 лет.
 
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!! С виду мужик такой вроде ...а почитала и офигела...теперь я понимаю почему его жена сбежала...да не дай бог с таким повстречаться((( утром после с-са с таким встаешь а он не туда пошла,не то сделала,а это что у тебя висит))))был такой ..знаем..плавали..лучше свободной чем с таким...фу меня аж затошнило
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Краткая классификация женщин после 30" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр