загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки,что бы Вы сделали, если бы узнали о измене Вашего мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У моей подружки муж гуляет регулярно,при этом она красавица,умница,и в сексе ему никогда не отказывала.Причем сам он говорит:"Девчонки,не связывайтесь с нами ,женатиками,Мы ведь жен своих любим и не бросим.Для нас секс на стороне,как релаксация,от семейных и житейских трудностей.Приключение такое небольшое.Расслабимся немножко и домой,к любимой женушке под бочок."
Светлан,извините за откровенный вопрос,а он потом когда под бочок ложится,с женой занимается любовью,или только на стороне? blush_rt_40.gif
Аленушка, Россия, Хабаровск, 38 лет
Аленушка, Хабаровск, 38 лет.
 
из-за обиды, он так и поступил и бросил меня и ребенка, и вещей не отдал даже одежду с коляской...таких надо убивать за предательство diablo_rt_74.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Аня, не надо конечно...просто в споре рождается истина, да и подумали мы немного о другом. Морально очень тяжело после измены мужа. Я согласна, но все мы можем иногда совершить то, что от себя даже не ожидаем. Будь то измена или другие неприятные поступки. Всё зависит от обстоятельств, как Ксюша говорила выше.
Правильно Надежда,а еще самое главное,что лично я поняла,когда была практика в академии по теме "Почему мужчины изменяют",говорить,что это природа,возможно...но лично мое мнение,что в измене рождается истина,мужчина либо начинает ценить свою женщину,пусть даже после каждой измены,либо уходит....так же считают и мужчины после 60 лет,с которыми и проводились тренинги.
вот смешно,но факт.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Аленушка, Россия, Хабаровск писала:
из-за обиды, он так и поступил и бросил меня и ребенка, и вещей не отдал даже одежду с коляской...таких надо убивать за предательство
да это конечно дико.... ohmy_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Светлан,извините за откровенный вопрос,а он потом когда под бочок ложится,с женой занимается любовью,или только на стороне?
Занимается конечно.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Занимается конечно.
ммм...вот конюх,сил то сколько biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ага,они еще и второго киндера рожать собираются,так что все ОК. biggrin_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага,они еще и второго киндера рожать собираются,так что все ОК.
ниче себе...ну если ее устраивает...то почему бы и нет...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
ниче себе...ну если ее устраивает...то почему бы и нет...
А она не в курсе или удачно делает вид.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А она не в курсе или удачно делает вид.
скорее всего 2....а вот кстати,как Вы считаете стоит ли говорить своей подруге о том,что ее мужчина ей изменяет???Надо темку такую создатьsmile_rt_40.png))
мария, Россия, Иркутск, 34 года
мария, Иркутск, 34 года.
 
думаю не стоит,зачем в чужие отношения влазить?может жена знает про измены и молчит,а если не знает-не надо расстраивать...потом они в итоге помирятся,а подруга останется яблоком раздора(
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
мария, Россия, Иркутск писала:
думаю не стоит,зачем в чужие отношения влазить?может жена знает про измены и молчит,а если не знает-не надо расстраивать...потом они в итоге помирятся,а подруга останется яблоком раздора(
да smile_rt_40.png
мария, Россия, Иркутск, 34 года
мария, Иркутск, 34 года.
 
моя знакомая сказала про похождения моего мужа после нашего расстования,до сих пор не могу с ней нормально общаться...лучше бы не говорила вовсе(
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты права.реально сильно права.мужчина никогда не пойдет на лево или куда то,если ему хватает с Любимой...
не согласна с тобой Саша, бывает дело не только в с-се.... а просто люди отдалились, постепенно стали чужими... и всё -конец .... уже и с-с не интересен...ничего не интересно с этим человеком совершенно..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр