загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Томск писала:
я развелась с мужем-иностранцем.Подруга развелась. Знакомая с 3 детьми развелась и замуж за нашего мужчину вышла. Видела и счастливые семьи. Главное,не национальность и гражданство, а человек. В Москве нехватка мужчин?
в Москве не нехватка мужчин, а перебор гламурных женщин
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,наши на иностранках женятся,или они умнее их мужиков?
у моей сотрудницы есть английский партнер по бизнесу. Так он ее достал уже с просьбами познакомить его с русской красавицей ))
говорит, что хочет жениться именно на русской девушке.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
в Москве не нехватка мужчин, а перебор гламурных женщин
да. и нехватка эта связана с тем, что больше половины мужского населения тоже "гламурные женщины" )) я таких много в столице знаю особей мужского пола.
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
гламурных сейчас и у нас много, думаю, не в этом дело. Но в Москве давно не была, вот и спрашиваю.
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
гламурных в том смысле, что желания неадыкватные
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
гламурных в том смысле, что желания неадыкватные
Озвучьте, пожалуйста, несколько примеров " неадыкватных" желаний. Ну очень интересно.
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
дом на рублевке, пятикомнатная квартира, и зарплата 300000, и чтоб работа рядом с домом, и по свободному графику.... хватит?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
дом на рублевке, пятикомнатная квартира, и зарплата 300000, и чтоб работа рядом с домом, и по свободному графику.... хватит?
Вы серьезно? Вам каждая первая такие требования выставляет? Я думаю, Вы лукавите. Одна, может, и пошутила, а Вы и поверили.
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы серьезно? Вам каждая первая такие требования выставляет? Я думаю, Вы лукавите. Одна, может, и пошутила, а Вы и поверили.
я на ней 8 лет женат) надеюсь был...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
дом на рублевке, пятикомнатная квартира, и зарплата 300000, и чтоб работа рядом с домом, и по свободному графику.... хватит?
5 квартира в мск не такое уж недостижимое счастье... Мб у женщины мечта детей 5 родитьwink_rt_40.png дом на рублевке...ладно, это детская боьная на голову мечта провинциалок... Но не москвички.Уверена. Зарплата? Топ-менеджер иностранной компании или начальник отдела крупного концерна так зарабатывает... Моя подруга зарабатывала 300 баксов, отдавала 250 за язык ... Через год-два через агентство нашла компанию иностранную, возглавила отдел и где-то так получает... Разве недостижимо?!?! По свободному графику -скорее так и получается, но это не означает, что свободен, просто пашешь всегдаwink_rt_40.png но выбираешь когда пахать самwink_rt_40.png что еще... Близко к дому? Многие покупают квартиры рядом с работой, пробки, знаете ли...

И что с этих мечт? Если женщина понимает, что хочет-уже хорошо... Другое дело, что вы-то прдумку свою же и описали, что вернее
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
5 квартира в мск не такое уж недостижимое счастье... Мб у женщины мечта детей 5 родить дом на рублевке...ладно, это детская боьная на голову мечта провинциалок... Но не москвички.Уверена. Зарплата? Топ-менеджер иностранной компании или начальник отдела крупного концерна так зарабатывает... Моя подруга зарабатывала 300 баксов, отдавала 250 за язык ... Через год-два через агентство нашла компанию иностранную, возглавила отдел и где-то так получает... Разве недостижимо?!?! По свободному графику -ск
К сожалению не придумку..... Когда человеку предлагают зарплату около 100 тысяч, но надо ездить на работу аж целых 40 минут на метро, это не устраивает)
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда человеку предлагают зарплату около 100 тысяч, но надо ездить на работу аж целых 40 минут на метро, это не устраивает)
Меня бы устроило dntknw_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
К сожалению не придумку..... Когда человеку предлагают зарплату около 100 тысяч, но надо ездить на работу аж целых 40 минут на метро, это не устраивает)
Эксклюзив какой-то, а не женщина. Где ж Вы откопали этакую прынцессу? Вопрос риторический...
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Эксклюзив какой-то, а не женщина. Где ж Вы откопали этакую прынцессу? Вопрос риторический...
Мало того что откопал, еще и жениться угораздило smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Эксклюзив какой-то, а не женщина. Где ж Вы откопали этакую прынцессу? Вопрос риторический...
Клараwink_rt_40.png) мб она при зарплате 90 тыс может спокойно 10 мин пешком идтиwink_rt_40.png тут, как гритца, надо выслушивать обе стороны
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
- Я подаю на развод!
- Давай подавай!
- Я разрываю контракт!
- Давай разрывай!
- Мы не подходим друг другу.
- Мы разные люди.
-И больше никогда
- Вместе не будем.
- Я улечу далеко.
-И скоро сам все поймешь...

Николай, Николай, Николай,
Не смогу разлюбить...
Николай, Николай, Николай,
Коля, просто спой для души!

Текст, слова песни Натали и Николай Басков - Николай yahoo_rt_84.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
На ярмарке женихов для москвичек стали терять привлекательность англичане. Раньше они занимали 4-ое место по числу сыгранных в столице свадеб, теперь — только 7-ое. Зато снова стали популярны браки с американцами. В этом году в Москве образовалось почти 60 русско-американских семей. И эта цифра может расти. Многие столичные барышни находятся в активном поиске супруга-иностранца, ведь наши мужчины порой следуют принципу: не пойман — не муж. ******************************* http://news.ma
главное ЧЕЛОВЕК! какое значие имеет национальность? главное как к тебе человек относится...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в Москве не нехватка мужчин, а перебор гламурных женщин
не согласна! каждый хочет себе пару под стать! человек должен быть ровня! многие мужчины у нас лентяи...кому такое "счастье" надо?)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клара) мб она при зарплате 90 тыс может спокойно 10 мин пешком идти тут, как гритца, надо выслушивать обе стороны
Эх, да, об этом я подзабылаwink_rt_40.png. Чем 40 минут ездить за 100 тыр, лучше 10 минут ходить за 90. А если работать за 80, по идее на дом должны работу приносить wink_rt_40.png.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
К сожалению не придумку..... Когда человеку предлагают зарплату около 100 тысяч, но надо ездить на работу аж целых 40 минут на метро, это не устраивает)
Значит Ваша жена востребованный специалист, если может позволить себе выбирать. Разве это плохо?
Но из этого и вытекают определенные требования и запросы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр