загрузка
Страницы:
1
2
3
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет.
Или не хочу или не умею. Пока не знаю.
Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно.
Вообщем брать только люблю.. mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я отдавать отдаю- не жадный. Но любить не умею то же. sad_rt_40.png Жены были хорошие. С бабами та кто всегда везло. umnik2_rt_46.gif Но как только вижу что хорошая - начинаю ее мучать, гнобить, типа проверяя такая ли она на самом деле. Ведь должен же быть подвох- думаю. Потом перегибаю палку и совсем обижая человека остаюсь один. И че вот к чему? dntknw_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

о, я тоже проверяльщик еще тот... mosking_rt_50.gif
значит мы с тобой эгоисты... dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не думаю, что вы говорите искренне... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А я вот не люблю, когда меня не любят. Но я справедливая, и не подам виду, что поняла, но забыть уже не смогу. И буду понемногу уплывать в туман. Я всегда думаю о человеке самое хорошее, но время все исправляет. Потом сама удивляюсь - что у нас было общего? Возможно, у меня заниженная самооценка. dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
другая беда - не умею брать smile_rt_40.png smile_rt_40.png а говорят женщине положено позволять о себе заботиться, баловать, я уж лучше сама, не люблю чувствовать себя обязанной
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
другая беда - не умею брать а говорят женщине положено позволять о себе заботиться, баловать, я уж лучше сама, не люблю чувствовать себя обязанной
сильно баловать женщину нельзя, иначе от рук отобьется... проверено на практике
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет. Или не хочу или не умею. Пока не знаю. Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно. Вообщем брать только люблю..
Не, ну это не порок, канешна. И не достоинство.
Без остатка и проверок на вшивость отдаёсся токо детям. Наверно, время не настало...
Кстати, шо там у вас творится?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сильно баловать женщину нельзя, иначе от рук отобьется... проверено на практике
прибейте сперва к рукам то rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кстати, шо там у вас творится?
да, тоже хотела спросить - почему внутренние войска, все вместе взятые спецназовцы со всей Украины не могу остановить кучку беспредельщиков.Ччто значит - радикалы ввозят оружие, извините партия оружия не пакет апельсинов, которые можно провести под юбкой, почему не организовано уничтожение этого беспредела. Такое впечатление, что спускается на авось, а вдруг само пройдет.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
хуже некуда Президент - марионетко haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
да, тоже хотела спросить - почему внутренние войска, все вместе взятые спецназовцы со всей Украины не могу остановить кучку беспредельщиков.Ччто значит - радикалы ввозят оружие, извините партия оружия не пакет апельсинов, которые можно провести под юбкой, почему не организовано уничтожение этого беспредела. Такое впечатление, что спускается на авось, а вдруг само пройдет.
smile_rt_40.png Вы с эти вопросом лучше к сценаристам и постановщикам этого шоу обратитесь... dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вы с эти вопросом лучше к сценаристам и постановщикам этого шоу обратитесь...
с какой целью шоу
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет. Или не хочу или не умею. Пока не знаю. Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно. Вообщем брать только люблю..
Есть тут одна баба , все с помойки тащит домой и не знаю что о ней думают другие , но мне как то все равно . А сейчас тему прочитал и дошло , что отдавать то не надо и никто не просит ... secret_rt_44.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
с какой целью шоу
smile_rt_40.png Когда нибудь мы с вами это узнаем, надеюсь...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Есть тут одна баба , все с помойки тащит домой и не знаю что о ней думают другие , но мне как то все равно . А сейчас тему прочитал и дошло , что отдавать то не надо и никто не просит ...
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Могу тоько принимать/брать, а отдавать нет. Или не хочу или не умею. Пока не знаю. Есть здесь еще такие неумёхи? ) М или Ж не важно. Вообщем брать только люблю..
Это нормально , я стараюсь давать , но не всегда заметно мое истинное чувство wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
sarcastic_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это нормально , я стараюсь давать , но не всегда заметно мое истинное чувство
че нормально.. а мне кажется не нормально.
потому что тот кто рядом. наверное тоже чего-то душевного хочет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Есть тут одна баба , все с помойки тащит домой и не знаю что о ней думают другие , но мне как то все равно . А сейчас тему прочитал и дошло , что отдавать то не надо и никто не просит ...
О как женщины западают в "душу")даже в другой теме, не по теме вспоминаются))...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
а получает дулю с маком...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр