загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Каждый видит решение проблемы по своему
Так не я совет давал.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не я совет давал.
umnik2_rt_46.gif А где там было про детей ???
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Но я уверен многие меня непоймут , и в тысячный раз начнут качать права феминистки....)))
Василий, открою вам тайну, феминисток на сайте практически НЕТ!!!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где там было про детей ???
Так дали совет поменять женщину, почему она не может быть с детьми, сами ссылались на темы форума, так разве без детей женщины темы создавали?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так дали совет поменять женщину, почему она не может быть с детьми, сами ссылались на темы форума, так разве без детей женщины темы создавали?
Дмитрий!! "поменять" женщину/мужчину не значит бросить/поменять детей. Так зачем такой крайний фатализм? Тем более от Вас.. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дмитрий!! "поменять" женщину/мужчину не значит бросить/поменять детей. Так зачем такой крайний фатализм? Тем более от Вас..
Так драматичнее, шучу конечно, кто их женщин поймёт, советуют как поступить, а потом обижаются.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так драматичнее, шучу конечно, кто их женщин поймёт, советуют как поступить, а потом обижаются.
Обижаются только ограниченные в мышлении... А нормальные и живут нормально.. И своих не бросают и приёмными активно занимаются.. И все при этом счастливы.. Потому,как нет в их душах негатива..)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обижаются только ограниченные в мышлении... А нормальные и живут нормально.. И своих не бросают и приёмными активно занимаются.. И все при этом счастливы.. Потому,как нет в их душах негатива..)))
Только с негативом, уж слишком много, и нередко, прошлые обиды проецируют на тебя.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Василий, открою вам тайну, феминисток на сайте практически НЕТ!!!)))
Та шо вы кажытэ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif благодарю вас Нюра за полный и исчерпывающий ответ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2014 22:51
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Та шо вы кажытэ благодарю вас Нюра за полный и исчерпывающий ответ
Виталий, кто Вас в жизни ТАК обидел?... Мне кажется, Ваш негативный опыт семейной жизни дает проекцию на всю оставшуюся жизнь... Или Вы здесь просто тролль... ИМХО...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
От такой держатся подальше нужно и упаси меня бог такую встретить. Себялюбива , очень хитра , любит брать но ничего неотдаст , эгоистична , также мастерски скрывает свою миркантильность, мужчина для неё лишь обьект потребления и ничего больше. Но я уверен многие меня непоймут , и в тысячный раз начнут качать права феминистки....))) Никаких ответов в теме нет есть лиш должен , дай и обязан.
Мы с Вами точно одну статью читали? ))) Перестаньте смотреть на мир через призму своего негативного опыта... Вам мерещатся враги там, где их нет... wink_rt_40.png Два раза прочитала... ничего подобного там не заметила... Вполне себе никакая статья... ничего нового, ничего особенного... на многие вопросы ответила бы так же... И тем не менее, никогда не была меркантильной, эгоистичной... и т.д. ... никогда не брала больше, чем отдавала...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Та шо вы кажытэ
Ага)) Все феминистки у вас в голове. mosking_rt_50.gif

Прошу прощение имя не то написала)) blush_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы с Вами точно одну статью читали? ))) Перестаньте смотреть на мир через призму своего негативного опыта... Вам мерещатся враги там, где их нет... Два раза прочитала... ничего подобного там не заметила... Вполне себе никакая статья... ничего нового, ничего особенного... на многие вопросы ответила бы так же... И тем не менее, никогда не была меркантильной, эгоистичной... и т.д. ... никогда не брала больше, чем отдавала...
Поддерживаю, вот ничего там супер-пупер эгоистичного не увидела. Женщину спрашивали, она отвечала. Все честно по моему... нравятся ей уверенные мужчины и что? Так они многим нравятся...
Ничего такого, на основании чего можно сделать такой вывод как сделал Виталий не нашла. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр