загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Да с этим не поспоришь:

"Что тебя больше всего возбуждает в мужчине?
Ум и уверенность в себе. Этим меня можно купить с потрохами! Но если он будет занудой... Впрочем, мне кажется, что по-настоящему умный мужчина всегда имеет чувство юмора в качестве нагрузки." (цитата из текста)...
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сначала вопросы пусть будут, а потом ответы.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала вопросы пусть будут, а потом ответы.
Кто поменяет большое удовольствие , на маленькое счастье ? И как Вы это понимаете ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
От такой держатся подальше нужно и упаси меня бог такую встретить.
Себялюбива , очень хитра , любит брать но ничего неотдаст , эгоистична , также мастерски скрывает свою миркантильность,
мужчина для неё лишь обьект потребления и ничего больше.
Но я уверен многие меня непоймут , и в тысячный раз начнут качать права феминистки....)))
Никаких ответов в теме нет есть лиш должен , дай и обязан.
tease_rt_82.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
http://www.oloveza.ru/man-50
не позорьте женщин одним словом
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
От такой держатся подальше нужно и упаси меня бог такую встретить. Себялюбива , очень хитра , любит брать но ничего неотдаст , эгоистична , также мастерски скрывает свою миркантильность, мужчина для неё лишь обьект потребления и ничего больше. Но я уверен многие меня непоймут , и в тысячный раз начнут качать права феминистки....))) Никаких ответов в теме нет есть лиш должен , дай и обязан.
Для вас мы-"....".Никто не говорит о правах феминизма.Уважение должно быть между людьми и если что-то берешь, в замен нужно отдать.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А в чем суть данной темы? Обсуждать очередную бестолковую статью?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас мы-"....".Никто не говорит о правах феминизма.Уважение должно быть между людьми и если что-то берешь, в замен нужно отдать.
Мдаа как всё запущенно swoon2_rt_68.gif прочтите ещё раз чего я написал а чего вы ответили или смысл моих слов от вас ускользнул dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Всеголиш прочел чего навояла автор поста и по её суждениям зделал вывод конкретно об этом человеке а точнее что у неё внутри вот и вся любовь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ярославль, 56 лет
Ольга, Ярославль, 56 лет.
 
Что тут обсуждать? История и субъективное мнение одной единственной женщины. У каждого из нас своя история и свое мнение.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ярославль писала:
Что тут обсуждать? История и субъективное мнение одной единственной женщины. У каждого из нас своя история и свое мнение.
nono_rt_50.gif По темам форума..у всех одинаково..

Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мдаа как всё запущенно прочтите ещё раз чего я написал а чего вы ответили или смысл моих слов от вас ускользнул
Скорее это у вас все очень запущено. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Ярославль, 56 лет
Ольга, Ярославль, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По темам форума..у всех одинаково..
Андрей, а Вы перестаньте наступать на одни и те же грабли))) или возьмите в руки лопату!
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По темам форума..у всех одинаково..
mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее это у вас все очень запущено.
И что именно? rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас мы-"....".Никто не говорит о правах феминизма.Уважение должно быть между людьми и если что-то берешь, в замен нужно отдать.
Хорошо вернемся обратно , вы написали " это для вас мы-"...."" что для меня вы? Я гдето чтото об этом сказал? Далее в посте гдето сказанно об уважении к мужчине? Нет только потребление и заметте я нигде не написал об неуважении к женщине rtfm_rt_52.gif тогда в чём вы меня
пытаетесь обвинить? fool_rt_58.gif И в посте как раз ничего не сказано об отдаче, там всё сказанно о том что она автор поста центр вселенной а мужчины должны вокруг неё вращатся и отдавать ей всё что она желает но нигде не сказано чтоона чтото взамен даст мужчине. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ярославль писала:
Андрей, а Вы перестаньте наступать на одни и те же грабли))) или возьмите в руки лопату!
umnik2_rt_46.gif У меня вообще культиватор.. Я же не про себя.. Полистайте форум.. Как ни тема о "бывших".. так см.картинку выше.. mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня вообще культиватор.. Я же не про себя.. Полистайте форум.. Как ни тема о "бывших".. так см.картинку выше..
Есть хороший рецепт для мужчин wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть хороший рецепт для мужчин
Точно, поменяйте, и оставьте её одну с детьми, найдите себе другую. Клара, правильно?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Точно, поменяйте, и оставьте её одну с детьми, найдите себе другую. Клара, правильно?
Каждый видит решение проблемы по своему wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр