загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собирайте команду, я знаю много некурящих достойных женщин (с)
----------------
Что значит достойная женщина , особенно с женской колокольни ...
Мне ващет не нужна достойная - много думают и понимают они о себе . Мне в общем то нужно красивую как минимум и как максимум ещё и добрую . Мне даже не важно умеет ли она печь пироги , будет нужда - научится . А то и вместе проведём эксперимент .Тем более , что в современных - магазинах есть всё уже приготовленное
Мне нужно одно - что бы любила и считалась с моим мнением и желанием .

Две уже не посчитались ... И где они теперь ?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Собирайте команду, я знаю много некурящих достойных женщин (с) ---------------- Что значит достойная женщина , особенно с женской колокольни ... Мне ващет не нужна достойная - много думают и понимают они о себе . Мне в общем то нужно красивую как минимум и как максимум ещё и добрую . Мне даже не важно умеет ли она печь пироги , будет нужда - научится . А то и вместе проведём эксперимент .Тем более , что в современных - магазинах есть всё уже приготовленное Мне нужно одно - что бы любила и с
А Вам "опасно" отвечать - Вы копируете ответы на новые темы обсуждения smile_rt_40.png
Что Вас "убило" в понятии "достойная женщина"?
Вы в поиске недостойной? blink_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вам "опасно" отвечать - Вы копируете ответы на новые темы обсуждения Что Вас "убило" в понятии "достойная женщина"? Вы в поиске недостойной?
Не так страшен ответ , как мысль что он задаст повод порассуждать wink_rt_40.png
Мне самому хотелось бы знать , что это значит и кто она wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Две уже не посчитались ... И где они теперь ?????

Здесь, просто внимательно нужно рассмотреть. spruceup_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

Они живы во всяком случае .
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А еще они радуются жизни.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Да этим двум повезло...они выбыли из борьбы за знойного мачо biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да этим двум повезло...они выбыли из борьбы за знойного мачо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif А то достойную ему подавай.такие только в сказках. king_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А еще они радуются жизни.
Ну наверняка ,я их не стал добивать ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да этим двум повезло...они выбыли из борьбы за знойного мачо
Я не буду вдаваться в подробности - извини .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А то достойную ему подавай.такие только в сказках.
Так у меня нет волшебной палочки , вернее палочка есть , но на столько ли она волшебная что бы из золушек делать принцесс ?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну наверняка ,я их не стал добивать ...
Не ужели смог бы?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так у меня нет волшебной палочки , вернее палочка есть , но на столько ли она волшебная что бы из золушек делать принцесс ?
не проверяла huh_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Не ужели смог бы?
Потому и не стал , они сами убивались , я в том процессе был лишним wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
не проверяла
Зачем тебе напрасно рисковать wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Потому и не стал , они сами убивались , я в том процессе был лишним
А как же мужская солидарность, понимание и что у вас там еще!? Ты мирно наблюдал со стороны. swoon2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем тебе напрасно рисковать
Кто не рискует, тот не пьет шампанское
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь,сколько от тебя тем просто ужас и не одной достойной.Я хочу,она должна =) так любые женщины от тебя сбегут )))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А женщина ничего не должна?
А женщина должна быть счастливой... girl-dance_rt_72.gif Счастлива женщина - счастливы муж и дети...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что значит достойная женщина , особенно с женской колокольни ... Мне ващет не нужна достойная - много думают и понимают они о себе . Мне в общем то нужно красивую как минимум и как максимум ещё и добрую . Мне даже не важно умеет ли она печь пироги , будет нужда - научится . А то и вместе проведём эксперимент .Тем более , что в современных - магазинах есть всё уже приготовленное Мне нужно одно - что бы любила и считалась с моим мнением и желанием .
Я думаю, что с женской, что с мужской колокольни, понятие о человеческом достоинстве должно быть примерно одинаково...
"Что бы любила и считалась с мнением" - одно из достоинств. Доброта - достоинство. Верность - достоинство. Ну и так далее... Все те же вечные ценности... Красота - не достоинство... красота - приятное приложение... Впрочем так же, как и "печь пироги"... Курение - не приятное приложение... но при наличии внушительного списка достоинств, кажется сущим пустяком...
Достойные не то, что бы "много думают и понимают они о себе", они, скорее, знают себе цену... и хотят, что бы мужчина, как минимум, их "любил и считался с их мнением и желанием"...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Игорь,сколько от тебя тем просто ужас и не одной достойной.Я хочу,она должна =) так любые женщины от тебя сбегут )))))
Ну от тебя вообще нет тем , давай сидеть и тупо пялица в форум , давай ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр