загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Игорь,сколько от тебя тем просто ужас и не одной достойной.Я хочу,она должна =) так любые женщины от тебя сбегут )))))
Понимаешь Васёк , я имею свои персональные взгляды и мнение на то кто чего должен , их и придерживаюсь при выборе очередной пассии . Из этих критериев и подбираю и одной не сказал , что она что то должна , просто смотрел и делал выводы . В каждом человеке есть то , что с лихвой перекрывает то , что нам не приятно ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.03.2014 01:48
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что с женской, что с мужской колокольни, понятие о человеческом достоинстве должно быть примерно одинаково... "Что бы любила и считалась с мнением" - одно из достоинств. Доброта - достоинство. Верность - достоинство. Ну и так далее... Все те же вечные ценности... Красота - не достоинство... красота - приятное приложение... Впрочем так же, как и "печь пироги"... Курение - не приятное приложение... но при наличии внушительного списка достоинств, кажется сущим пустяко
Никто не говорил , что доброта это не приложение к любви . Я не смогу жить с не доброй , она же и не захочет wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Игорь! Почти любая женщина скажет Вам то же самое. Всем хочется и любви и уважения. В том то и дело, что желания у мужчин и женщин -ОДИНАКОВЫЕ. Все просто: надо вести себя с людьми так, как хочешь чтобы они вели себя с тобой.
Всё нормально с этим , но меня выводят некоторые их поступки на которые я не могу закрыть глаза.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну про то, что доброта должна быть нормой, ладно... понятно... Но красота.... Извините.... природа не всех ей наделила... Красота вообще не должна быть качеством... Это приятное приложение... При чем, зачастую, себя не оправдывающее...
Я про красоту ничего не писал , это уж извини , ты сама придумала и продолжила развивать тему .wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я про красоту ничего не писал , это уж извини , ты сама придумала и продолжила развивать тему .
"""Людмила, Россия, Екатеринбург, 45 лет писала:
Игорь! Вы пишите, что Вам вообще не нужна достойная женщина, но ищите при этом и красивую и добрую. Разве эти два качества уже не делают женщину достойной самого лучшего мужчины?

Игорь,
Эстония, Кохтла-Ярве,
46 лет
Эти два качества не должны быть достоинством , это должно быть нормой."""

Игорь, я в шоке... Сказать и тут же отказаться... А еще мужчины про женщин что-то говорят... )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Игорь, я в шоке... Сказать и тут же отказаться... А еще мужчины про женщин что-то говорят... )))))
Я не придал значения этому , ведь известно , что понятие красоты очень размытое . Один. Тащится с данной женщины а другого выворачивает при виде её ...

Так что если быть откровенным , не придал значения , потому как это по умолчанию понятно wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а она такая должна быть совсем такая несчастная и он ее напитывает и напитывает...)))))
sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Богдан, Киев, м. Харьковская, 36 лет
Богдан, Киев, м. Харьковская, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А женщина ничего не должна?
Мужчина тожэ ничего не должен..Или создавать свой семейный кодекс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр