загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мне никто не говорил, я видел своего дедушку и его жену(не родную бабушку) они любили дургу друга и дальше бы любили, но жизнь уходит однго и все.... Смотрели фильм "о чем говорят мужчины"? Нет, тогда посмотрите.
нет,не смотрела,потому что все смотрят.
я люблю классику.Покровские ворота,например...ум-юморsmile_rt_40.png)
просто,вы то,должны знать.что не все так красиво,как кажетсяsmile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
нет,не смотрела,потому что все смотрят. я люблю классику.Покровские ворота,например...ум-юмор) просто,вы то,должны знать.что не все так красиво,как кажется
Не все так красиво...да нифега подобного...доживите с мужем до 60 лет хотя бы...и поймете, что все красивее и на много. А причем сдесь все смотрят....
И не красиво бывает лишь только по нашей вине.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не все так красиво...да нифега подобного...доживите с мужем до 60 лет хотя бы...и поймете, что все красивее и на много. А причем сдесь все смотрят.... И не красиво бывает лишь только по нашей вине.
а Вы дожили до 60?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
а Вы дожили до 60?
Дожили мои дедушка и бабушка, дожили многи пожилые люди. А если вы не обращает е на это внимание...то только потомучто вам это не интересно или не входит в ваш склад ума.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Дожили мои дедушка и бабушка, дожили многи пожилые люди. А если вы не обращает е на это внимание...то только потомучто вам это не интересно или не входит в ваш склад ума.
а при чем здесь это...я считаю. не уместным и не целесообразным утверждать о том,чего не было именно у вас,тем более в силу возраста,как Вы подметили.
то что мне интересно,Вам не интересноsmile_rt_40.png)и наоборот...хотя Вы как собеседник,мне по очень нравитесь.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
а при чем здесь это...я считаю. не уместным и не целесообразным утверждать о том,чего не было именно у вас,тем более в силу возраста,как Вы подметили. то что мне интересно,Вам не интересно)и наоборот...хотя Вы как собеседник,мне по очень нравитесь.
А я утверждаю лишь свое виденье. О чем прямо заявил, говоря что не я до 60 ти прожил. Больше не буду писать и отвечать здесь, так как речь уже не о стратегии пошла...и давно.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я утверждаю лишь свое виденье. О чем прямо заявил, говоря что не я до 60 ти прожил. Больше не буду писать и отвечать здесь, так как речь уже не о стратегии пошла...и давно.
вот он мужчина,главное во время остановить женщину haha_rt_56.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Анжел, тебе на пикап.ру!
да мне то Ваши мнение интересныsmile_rt_40.png
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ахинея...... Вы что любите стратегически? Разрабатываете план завоевание крепости? Похоже на школьные времена....
Согласна)) Никакие стратегии не помогут в делах любви.. sm260.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
вот у меня есть друг:он знакомится с женщиной,смотрит.анализирует(немного по времени).и выбирает план действий, допустим,с легкодоступной, одна стратегия. ей нужно говорить, определенный текст,кого то и вовсе не надо подталкивать...с легкодоступной которая это отрицает по другому итд...
Максима бы послушать?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
есть ли у Вас (Мужчина или Женщина) СВОЯ "ФИРМЕННАЯ" стратегия Влюбления ...
уточните пжлста: влюбления меня?... или влюбления В меня? smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Самара писала:
Согласна)) Никакие стратегии не помогут в делах любви..
Это нам, простым людям так кажется((( А тем, кто ищет выгоду, как раз выстраивают стратегию, чтобы как можно больше выгода была... какая стратегия.., когда смотришь в глаза. а там столько тепла и нежности. что дыхание перехватывает, когда разлука в тягость и давит на душу(если кто то понимает что это)..надо просто жить, ценить каждую минуту, проведенную рядом..никакая стратегия не заменит тепло , заботу и нежность.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
вот у меня есть друг:он знакомится с женщиной,смотрит.анализирует(немного по времени).и выбирает план действий, допустим,с легкодоступной, одна стратегия. ей нужно говорить, определенный текст,кого то и вовсе не надо подталкивать...с легкодоступной которая это отрицает по другому итд... Максима бы послушать?
И гдеж тут влюбленность? Просто стратегия достижения какой либо цели.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
да мне то Ваши мнение интересны
У меня лично нет техник, пока не было нужды)) все как то само получается.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
уточните пжлста: влюбления меня?... или влюбления В меня?
В тебя
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И гдеж тут влюбленность? Просто стратегия достижения какой либо цели.
я только про "таких" дам анписала,есть и другие.
у меня например,после родов,была такая волна,мне хотелось всех высокомерных неприступных "дебилов" наказать за весь женский род...глупо конечно,очень глупо,но это были эмоции. и я выбирала стратегию tongue_rt_40.png

сейчас конечно смешно....но с некоторыми мужчинами,очень даже интересно игратьsmile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
я только про "таких" дам анписала,есть и другие. у меня например,после родов,была такая волна,мне хотелось всех высокомерных неприступных "дебилов" наказать за весь женский род...глупо конечно,очень глупо,но это были эмоции. и я выбирала стратегию сейчас конечно смешно....но с некоторыми мужчинами,очень даже интересно играть
Вот тех кто играют стоят тех кто стратегию разрабатывают для цели))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
у меня например,после родов,была такая волна,мне хотелось всех высокомерных неприступных "дебилов" наказать за весь женский род...глупо конечно,очень глупо,но это были эмоции. и я выбирала стратегию сейчас конечно смешно....но с некоторыми мужчинами,очень даже интересно играть
У меня примерно то же самое было...это не "месть за женский род"....а разочарование, скорее... Известный метод-поменьше внимания, побольше равнодушия к мужчине, которому ты интересна))) ...и -вот он и ВЛЮБЛЕН)))
Но у меня это само собой выходило...в душе была пустота... да и сейчас только-только отхожу, немного теплею к мужчинамwink_rt_40.png))
Но вот эти влюбленности в меня, холодную, меня удивляют... Так легко манипулировать, оказывается...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр