загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мила, Россия, Самара писала:
Согласна)) Никакие стратегии не помогут в делах любви..
....Теоретики.... Или лентяи.... Продолжаю упорствовать в заблуждениях - отношения СТРОЯТСЯ!!! Большой, тяжёлый и ответственный труд. И тут без стратегии, заметьте, не тактики, а именно стратегии ну совершенно никак...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
есть ли у Вас (Мужчина или Женщина) СВОЯ "ФИРМЕННАЯ" стратегия Влюбления ...
стратегии есть у многих почему боятся о этом говорить это дело каждого когда мы хотим понравиться комуто именно тогда и приминяем всякого рода шаги
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
надо просто жить, ценить каждую минуту, проведенную рядом..никакая стратегия не заменит тепло , заботу и нежность.
Именно так. Конечно,без головы окунаться в отношения тоже крайность-необходим хоть какой-то "расчет")))
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
....Теоретики.... Или лентяи.... Продолжаю упорствовать в заблуждениях - отношения СТРОЯТСЯ!!! Большой, тяжёлый и ответственный труд. И тут без стратегии, заметьте, не тактики, а именно стратегии ну совершенно никак...
smile_rt_40.png Не спорю.К сожалению или к счастью не лентяйка и не теоретик)) Мужчинам более свойственно "стратегическое планирование",а женщинам скорее "тактика и интуиция (которая иногда подводит))) Если мужчина мне не нравиться никакая стратегия не поможет))Может-быть это только у меня так. bye_rt_52.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот тех кто играют стоят тех кто стратегию разрабатывают для цели))))
играть можно со всеми,но когда понимаешь,что мужчина понял "о чем ты",вот тогда это заводит мозг по-настоящему...для меня конечно...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня примерно то же самое было...это не "месть за женский род"....а разочарование, скорее... Известный метод-поменьше внимания, побольше равнодушия к мужчине, которому ты интересна))) ...и -вот он и ВЛЮБЛЕН))) Но у меня это само собой выходило...в душе была пустота... да и сейчас только-только отхожу, немного теплею к мужчинам;))) Но вот эти влюбленности в меня, холодную, меня удивляют... Так легко манипулировать, оказывается...
это точноsmile_rt_40.png))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
В молодости мы "играли" в такие "стратегии", хотя это звучит ценично... Легко "влюбить", когда "чувствуешь" человека и его понимаешь... - взгляд, слова, действия - взависимости от ситуации и "ощущения внутреннего мира" человека... В результате одной из таких "стратегических игр молодости" один человек оказался очень "эмоционально" зависим и для него было все всерьез и закончилось для него весьма очень печально... Больше никаких стратегий... Если мне кто-то нравится, то нравится; если нет - то нет. Если я ему не нравлюсь - то не нравлюсь. Всем мил не будешь. Если я кого-то понимаю, с чем-то согласна - то это действительно так, а не делаю вид и не выдумываю никаких шагов. Если я что-то и делаю для поддержания отношений то, это искринне и зависит от ситуации и основано на "чувственном и интуитивном понимании сущности человека, его желаний и поступков".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 17.06.2011 01:13
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
В молодости мы "играли" в такие "стратегии", хотя это звучит ценично... Легко "влюбить", когда "чувствуешь" человека и его понимаешь... - взгляд, слова, действия - взависимости от ситуации и "ощущения внутреннего мира" человека... В результате одной из таких "стратегических игр молодости" один человек оказался очень "эмоционально" зависим и для него было все всерьез и закончилось для него весьма очень печально... Больше некаких стратегий... Если мне кто-то нравится, то нравится; если нет - то нет. Если я ему не нравлюсь - то не нравлюсь. Всем мил не будешь. Если я кого-то понимаю, с чем-то согласна - то это действительно так, а не делаю вид и не выдумываю никаких шагов. Если я что-то и делаю для поддержания отношений то, это искринне и зависит от ситуации и основано на "чувственном и интуитивном понимании сущности человека, его желаний и поступков".
air-kiss_rt_46.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
В молодости мы "играли" в такие "стратегии", хотя это звучит ценично... Легко "влюбить", когда "чувствуешь" человека и его понимаешь... - взгляд, слова, действия - взависимости от ситуации и "ощущения внутреннего мира" человека... В результате одной из таких "стратегических игр молодости" один человек оказался очень "эмоционально" зависим и для него было все всерьез и закончилось для него весьма очень печально... Больше никаких стратегий... Если мне кто-то нравится, то нравится; если нет - то нет. Если я ему не нравлюсь - то не нравлюсь. Всем мил не будешь. Если я кого-то понимаю, с чем-то согласна - то это действительно так, а не делаю вид и не выдумываю никаких шагов. Если я что-то и делаю для поддержания отношений то, это искринне и зависит от ситуации и основано на "чувственном и интуитивном понимании сущности человека, его желаний и поступков".
это и есть стратегия rtfm_rt_52.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Была бы рядом ты со мной,
Я для тебя стал бы другой,
Каким меня никто не видел,
Каким себя я ненавидел,
Друг друга мы б не обижали,
Друг друга крепко бы держали,
Дружно вперёд с тобой бежали,
И обгоняли все печали,
Грустить друг другу не давали,
Лишь радость счастья догоняли,
Смотря на звёзды бы мечтали,
В постели вместе засыпали,
И в своих снах вдвоём гуляли,
А, утром глазки открывали,
Любя друг друга целовали,
Жизнь бы свою так продолжали…
Была бы рядом ты со мной,
Я для тебя стал бы другой,
Но, мне пора уже забыться,
Пусть без тебя, но измениться,
Печаль из сердца всю прогнать,
И перестать, уже, мечтать… и это тоже blush_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
это и есть стратегия
Аркадий приоткрыл занавес air-kiss_rt_46.gif sm260.gif sm260.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Аркадий приоткрыл занавес
я тебя умоляю unsure_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я тебя умоляю
tongue_rt_40.png так и есть..все так отрицают...а ту БАХ...на те tease_rt_82.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
нужно быть самим собой это главное все мы ещё со школы писали записки подговаривали друзей.подруг это как назвать beee_rt_56.gifэто и есть она самая одно дело не пользоваться слабостью о которой знаешь а строить планы эт всегда пожалуста kiss2.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
она как заулыбалась аж в душе потеплело wub_rt_44.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
нужно быть самим собой это главное все мы ещё со школы писали записки подговаривали друзей.подруг это как назвать это и есть она самая одно дело не пользоваться слабостью о которой знаешь а строить планы эт всегда пожалуста
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png sm260.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
нужно быть самим собой это главное ...одно дело не пользоваться слабостью о которой знаешь а строить планы эт всегда пожалуста
Именно так...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Главное найти такого человека, который будет тебе интересен, а ты ему. На этом можно строить серьёзные отношения. А вся фальшь и дешевое актерство потом выйдут боком тебе самому.
Влюбить-то оно конечно можно… Только зачем? Какой в этом смысл?
Играть лучше в пейнтбол, настольный теннис, пляжный волейбол или боулинг… А играть с боевой гранатой, заряженным пистолетом или с любовью себе дороже! Ну, вот как-то так…
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мало влюбить, главное- как потом удержать...
А для ВЛЮБЛЕНИЯ женщина для мужчины должна стать зеркалом: всмотрится в него и увидит не замухрышку, неудачника, стареющего с плешью...а высокого,красивого, умного ,достойного мужчину .
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
В тебя
ах - ну да... ведь считается: чтоб женщину затащить в постель - надо чтоб она хоть немножко влюбилась в мужичка... (а нам ведь только этого и надо от вас)
Но я так не считаю. То есть, конечно мне лично ЭТО от женщин надо blush_rt_40.gif ..., но можно обойтись и без излишних "розовых очков". Достаточно просто удивить её очень чем-то... "запудрить мозги" - чтоб не мешали насладиться процессом общения... и дальше ... ... успокоиться и хорошенько подумать - "а оно те надо?" ... unsure_rt_40.gif ..."может вначале влюбиться самому?" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр