загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что мужчине важнее, чем женщина? Правильно, футбол
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Думаю, многим женщинам знакомо, когда мужчина вместо того, чтобы провести время со своей, как он утверждает, любимой женщиной, смотрит футбик.
Ладно, к этому многие женщины давно адаптировались, дают право на периодическое лежание на диване за просмотром футбола. Некоторые даже с пивом wink_rt_40.png
Но что делать, если мужчина и женщина яро болеют за команды-соперники? Например, один за ЦСКА, а второй за Спартак. Реально ли ужиться фанатам? Можно ли смотреть вместе матчи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я болею за ЦСКА, мой папа за Спартак. Прекрасно уживаемся, по- доброму подкалывая друг друга. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
абсолютно равнодушен к футболу. (разве что ЧМ, ЧЕ) да и то нравится просто игра хороших игроков..
а пара болеющая за разные команды - это замечательно))) со всех сторон)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, многим женщинам знакомо, когда мужчина вместо того, чтобы провести время со своей, как он утверждает, любимой женщиной, смотрит футбик. Ладно, к этому многие женщины давно адаптировались, дают право на периодическое лежание на диване за просмотром футбола. Некоторые даже с пивом Но что делать, если мужчина и женщина яро болеют за команды-соперники? Например, один за ЦСКА, а второй за Спартак. Реально ли ужиться фанатам? Можно ли смотреть вместе матчи?
При условии, что М не оскорбляет мою любимую команду, спокойно посмотрим. Т.е. Я не буду спорить, лучше потерплю и буду смотреть на игру объективно. Только я почему-то всегда общалась с парнями, равнодушными к футболу. А очень хотелось найти болельщика.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вряд ли нормального болелу разница вкусов может вывести из себя, вплоть до личной нетерпимости. Ну разве что отморозков из фанатских движений.
Это на внутренних аренах могут быть вкусовые пристрастия, а на внешних - все кошки серы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 13.04.2014 21:48
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
можно еще "играть на желание")) - чья команда проиграет, исполняет желание команды победителя.... и в с-се тоже blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Плевать на футбол , терпеть не могу , люблю только хокей и только международные встречи biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
можно еще "играть на желание") - чья команда проиграет, исполняет желание команды победителя.... и в сексе тоже
Мне кажется, этот вариант слишком жесток для проигравшего smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
можно еще "играть на желание") - чья команда проиграет, исполняет желание команды победителя.... и в сексе тоже
Желание всех 11-и игроков? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Желание всех 11-и игроков?
речь вроде идет о двух людях находящихся в отношениях - при чем здесь 11 игроков?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, этот вариант слишком жесток для проигравшего ))
почему?)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не знаю, кто там "смирился и адаптировался"..
Чей та исключительно всех с кем сводила жизнь, пробивало на сверхромантические отношения именно во время просмотра подобных спортивных мероприятий..
) Не поверите, исключений не было. Какая-то слабообоснованная ревность, однако
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
футбол вообще не смотрю только борьбу
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Я даже не знаю, как в футболе фигуры ходят....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
речь вроде идет о двух людях находящихся в отношениях - при чем здесь 11 игроков?
Я своей шуткой в Ваш мозг не попала, а жаль.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почему?)))
Проигравшему и так тоскливо smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не знаю, кто там "смирился и адаптировался".. Чей та исключительно всех с кем сводила жизнь, пробивало на сверхромантические отношения именно во время просмотра подобных спортивных мероприятий.. ) Не поверите, исключений не было. Какая-то слабообоснованная ревность, однако
Я спокойно отношусь smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, многим женщинам знакомо, когда мужчина вместо того, чтобы провести время со своей, как он утверждает, любимой женщиной, смотрит футбик. Ладно, к этому многие женщины давно адаптировались, дают право на периодическое лежание на диване за просмотром футбола. Некоторые даже с пивом Но что делать, если мужчина и женщина яро болеют за команды-соперники? Например, один за ЦСКА, а второй за Спартак. Реально ли ужиться фанатам? Можно ли смотреть вместе матчи?
Ваще не смотрю футбол. cool_rt_40.png Не понимаю зачем смотреть на бегающих за одним мячом потных мужиков dntknw_rt_60.gif
Люблю женский пляжный волейбол, фигурное катание и синхронное плавание. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я спокойно отношусь ))
) вашему избраннику повезло (если он. конечно,болельщик)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я своей шуткой в Ваш мозг не попала, а жаль.
думал когда шутят - смайлик ставят)) это же интернет , а не "общение глаза в глаза"____))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проигравшему и так тоскливо ))
вот и настроение поднимется)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр