загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что мужчине важнее, чем женщина? Правильно, футбол
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще не смотрю футбол. Не понимаю зачем смотреть на бегающих за одним мячом потных мужиков Люблю женский пляжный волейбол, фигурное катание и синхронное плавание.
Та шо вы панимаете в эстетике скрытого паса, дриблинга или обводящего удара?))) А сэйвы? Вау))
Короче, Серега - это все есть и в женском футболе lol_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
неправильно, ребенок
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
я тоже за ЦСКА болею,стараюсь смотреть все матчи.а папа за Зенит болеет.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
неправильно, ребенок
для меня во всяком случае
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Undici furie su una radura erbosa! Grazie per gioco, ragazze! Oh, che bello condurre tale esame! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Name, М.О писала:
я тоже за ЦСКА болею,стараюсь смотреть все матчи.а папа за Зенит болеет.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Undici furie su una radura erbosa! Grazie per gioco, ragazze! Oh, che bello condurre tale esame!
ух ты! уже на итальянском)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ух ты! уже на итальянском)))
Южане экспрессивны..у них прекрасно выходят репортажи о женском соккере biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я люблю футбол. Я сама хожу на стадио, чаще в компании, но и сама могу. Мой нынешний ухажер болеет за паровозов...я всегда за мясных... но ничего, пока ни разу не ссорились.. тем более последний матч -ничья))) Но мои футбольные горизонты сильно расширились... Мне это нравится!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я люблю футбол. Я сама хожу на стадио, чаще в компании, но и сама могу. Мой нынешний ухажер болеет за паровозов...я всегда за мясных... но ничего, пока ни разу не ссорились.. тем более последний матч -ничья))) Но мои футбольные горизонты сильно расширились... Мне это нравится!
То ли еще будет! А математическая составляющая? Одни расчеты коффициентов по системе рико обеспечат вам гормональный взрыв, независимо от действий ухажера lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот же, под бомжей попали
грусна..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Натусь, не бей меня, но где футбол, там мужчины, а мужчинам небольшая "реклама" в соседней темке подтянулись-таки невесты...И о себе рассказывают, и вас, женихи, поджидают))) Так что не спим, выбираем, можно сразу и в личку для знакомств wink_rt_40.png ))) футбол футболом, а женитьба по расписанию)))

P.S.: Наташенька, еще раз прости за флуд)))
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
лично мне футбол-хоккей до лампочки.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, многим женщинам знакомо, когда мужчина вместо того, чтобы провести время со своей, как он утверждает, любимой женщиной, смотрит футбик.
это значит,что данная женщина менее интересна,чем что-либо..
НО! обычно так относятся к заведомо временным грелкам..
а по вопросу команд-соперников - можно заключить пари,внесет пикантность и новизну в отношения)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я за футбол, если мне будут правила объяснять и разрешат комментировать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А на хоккей бы "на живой" сходила..на тех же условиях))) horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2014 23:36
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, многим женщинам знакомо, когда мужчина вместо того, чтобы провести время со своей, как он утверждает, любимой женщиной, смотрит футбик. Ладно, к этому многие женщины давно адаптировались, дают право на периодическое лежание на диване за просмотром футбола. Некоторые даже с пивом Но что делать, если мужчина и женщина яро болеют за команды-соперники? Например, один за ЦСКА, а второй за Спартак. Реально ли ужиться фанатам? Можно ли смотреть вместе матчи?
Болельщикам ужиться реально, но вот фанатам........
Не могу себе представить пару - жена из Славянок, а муж из Югендов ))))) Они и не в день матча будут устраивать каждодневные махачи ))))))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, многим женщинам знакомо, когда мужчина вместо того, чтобы провести время со своей, как он утверждает, любимой женщиной, смотрит футбик. Ладно, к этому многие женщины давно адаптировались, дают право на периодическое лежание на диване за просмотром футбола. Некоторые даже с пивом Но что делать, если мужчина и женщина яро болеют за команды-соперники? Например, один за ЦСКА, а второй за Спартак. Реально ли ужиться фанатам? Можно ли смотреть вместе матчи?
У нас есть варианты - либо вместе смотрим, либо я с подружками уезжаю в аквапарк, например, пока он с друзьями. Проблем не вижу.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Здесь есть конечно болельщики футбольные обычные.. я болельщик и лидер фанатского движения...
У меня огромный банер и флаг нашего фанатского движения. Меня знают очень много людей в фанатской среде болельщиков моего клуба.
поэтому я не пешка в фанатском движении

А вот мой лично флаг и банер и начальный эскиз банера







а вот на мне футболка и ее я не покупал, а ее подарил мне лично футболист



Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 14.04.2014 02:23
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
футбол вообще терпеть не могу!))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр