загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что мужчине важнее, чем женщина? Правильно, футбол
Страницы:
1
2
3
4
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Други пут, сада нисам расположена Перевод: в другой раз, сейчас нет настроения) И вообще я сейчас болею за Боруссию-Дортмунд
Я болею за футбол))))) И за тех кто красиво играет, в данный момент Боруссия, Атлетик и Ливерпуль(хотя честно терепеть эту команду не могу уже на протяжении 10 лет), вот год закончится, посмотрим кто как начнет новый сезон после ЧМ. Наверняка у меня вкусы изменятся)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Болел за немчуков в финале лч 1997..гарно они тогда "пожилую женщину" дрюкнули lol_rt_40.png
Помню пацанчега нашего у них, правда фамилию запамятовал..но его голешник из правого угла штрафной с подкруткой влево - тогда крутили по всем каналам) почти целый год
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Болел за немчуков в финале лч 1997..гарно они тогда "пожилую женщину" дрюкнули Помню пацанчега нашего у них, правда фамилию запамятовал..но его голешник из правого угла штрафной с подкруткой влево - тогда крутили по всем каналам) почти целый год
Владимир Бут играл тогда за них....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Владимир Бут играл тогда за них....
Точно, он!) Вот помню что короткое фамилие, а навскидку конкретика - память отказывает.. lol_rt_40.png
Правда, недолго музыка играла - пропал с немецких горизонтов, а ведь сколько в "перспективных" ходил..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2014 14:55
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Владимир Бут играл тогда за них....
Боруссия, фрайбург, ганновер, шинник...от он, тернистый путь "перспективного игрока" и обладателя ЛЧ..
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
помню клип. . Бут и его игровых моментов нарезка под песню Бут, Бут. супер Бут алис супер Бут )))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 14.04.2014 17:08
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Точно, он!) Вот помню что короткое фамилие, а навскидку конкретика - память отказывает.. Правда, недолго музыка играла - пропал с немецких горизонтов, а ведь сколько в "перспективных" ходил..
Да потому что хренью после лиги чемпионов начал страдать... Он еще за Крылашки вроде успел поиграть....
А я еще был Игорь Лактионов... то же путь интересный, закончил если не ошибаюсь в Япоснком Чемпионате...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
лично мне футбол-хоккей до лампочки.
Аналогично biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да потому что хренью после лиги чемпионов начал страдать... Он еще за Крылашки вроде успел поиграть.... А я еще был Игорь Лактионов... то же путь интересный, закончил если не ошибаюсь в Япоснком Чемпионате...
Да там и боруссия дома посыпалась. Чехарда тренеров, лавка - это оптимизму, есесинна - не прибавляет.
Жаль, был шанс у парня обогнать аленя по числу еврокубковых трофеев, но не сложилось.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
речь вроде идет о двух людях находящихся в отношениях - при чем здесь 11 игроков?
речь шла о двух командах, прочитайте своё сообщение biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Этим летом, если не случится форс-мажора в связи с украинской турбулентностью - "любовь здесь больше не живет" (с), как минимум - на три игры в группе biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
речь шла о двух командах, прочитайте своё сообщение
rofl_rt_56.gif спасибо)) но думаю было понятно о чем я))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
спартак
Вась, прошла инфа что "Кубань" может переехать в Сочи.
Отакэ..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр