загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачастую мы сами балуем мужчин...сталкивались ли вы с этим?
Страницы:
1
2
3
4
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
А все потому,что Мужчину нужно воспитывать с детства!Достойным мужским примером!А где его,пример,взять?!Мальчик с раннего детства находится среди женщин:мамы,бабушки,воспитательницы,учительницы.Отцы вкалывают(или делают вид),после работы-отдых на диване,в единственный выходной-"надо КАК СЛЕДУЕТ отдохнуть с друзьями,целую неделю не виделись!",в отпуск всей семьей-"скучно!Вы в 22-00 спать завалитесь,а мне еще погулять/... охота!"И т.д.,и т.п...Нет,конечно,есть исключения,прекрасные семьянины,главы семейств,Отцы с большой буквы.Только их становится все меньше и меньше,пора уже в "Красную Книгу" заносить!...У меня две дочки,и общаясь с мамочками,у которых мальчики,невольно представляешь,что из них вырастет,какими они будут мужьями,отцами...А про некоторых детей думаешь:"Не дай Бог,такой встретится лет этак через ...дцать на жизненном пути моей дочери!Не хотелось бы мне такого родства!"...Так что,милые мамочки(и папочки)мальчиков,воспитывайте настоящих мужчин с детства! А перевоспитывать,подгонять под себя "взрослого дядю" в семье-бесполезное и неблагодарное занятие!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
А все потому,что Мужчину нужно воспитывать с детства!Достойным мужским примером!А где его,пример,взять?!Мальчик с раннего детства находится среди женщин:мамы,бабушки,воспитательницы,учительницы.Отцы вкалывают(или делают вид),после работы-отдых на диване,в единственный выходной-"надо КАК СЛЕДУЕТ отдохнуть с друзьями,целую неделю не виделись!",в отпуск всей семьей-"скучно!Вы в 22-00 спать завалитесь,а мне еще погулять/... охота!"И т.д.,и т.п...Нет,конечно,есть исключения,прекрасные семьянины,главы семейств,Отцы с большой буквы.Только их становится все меньше и меньше,пора уже в "Красную Книгу" заносить!...У меня две дочки,и общаясь с мамочками,у которых мальчики,невольно представляешь,что из них вырастет,какими они будут мужьями,отцами...А про некоторых детей думаешь:"Не дай Бог,такой встретится лет этак через ...дцать на жизненном пути моей дочери!Не хотелось бы мне такого родства!"...Так что,милые мамочки(и папочки)мальчиков,воспитывайте настоящих мужчин с детства! А перевоспитывать,подгонять под себя "взрослого дядю" в семье-бесполезное и неблагодарное занятие!
Как я счастлива, что у меня и мальчики. и девочка))))И я не смотрю на других мам с претензией-воспитать хорошего супруга для дочери. или, еще хуже-невестку мне))))....Всегда терпеть не могла эти бабские страсти-дрязги свекровь-теща-невестка))))))
А по теме-никто не застрахован... Не оценил? Не судьба, значит. А такая красавица, как автор темы, без внимания точно не останется! Нечего даже обсуждать, по-моему. Только можно пожелать встретить своего мужчину, и чтобы все в радость, лишь бы рядом....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Проблема не в баловать или не баловать. Проблема ты есть ты или не ты. Это может быть проблемой только в одном случае. Когда чтобы завоевать мужчину ты его балуешь (обратное тоже верно), а потом ты становишься собой и перестаешь делать то, чем завоевывала его сердце. Как пример (гипотетический). Мужчина и киношку оплачивает, и кафешку, и еще что нибудь, подарки дорогие, но делает он это потому что завоевывет, а не потому что он такой. Завоевал, полгодика еще поухаживал. а потом тебе кино/кафешка каждый за себя, а лучше вообще за твой счет, а зачем тебе цветы и т.п.? Так же и с женщиной. Она тебе и ужин горячий уже на столе в тарелочках, и кофе в постель, и поцелуи в метро. А через полгодика еду возьми в холодильнике, а лучше по пути домой фастфуда купи, обниматься на людях не прилично, и вообще я на пару неделек к маме. Одно решение. Надо быть собой везде и всегда. Если не любишь готовить, так и скажи, может есть другие неоценимые достоинства за которые полюбят. Баловать надо от души, а не за что-то. PS. вышепреведенные примеры приведены только как примеры, не относятся к каким то конкретным людям с форма или откуда либо еще. Все совпадения случайны
Жень,умничка) Все верно:*smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Жень,умничка) Все верно:*
Спасибо smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
а у нас поведение то на генетическом уровне сохраняется - вот у кого-то в семьях предки мужчины трудились, а заботливые жены делали все, чтобы любимый отдохнул после праведных трудов ...это нормально для женщины заботиться и баловать....ну а у мужчины который на таком отношении паразитирует значит там же ,в предыдущих поколениях дыры по части осозная себя ,по душевным качествам....да потом у нас теперь мамули некоторые мальчиков так воспитывают , как будто это не мужчина в семье растет а редкое растение , которое надо беречь,стеречь и надежно прятать и от военкома и от женщин-хищниц,будут мальчика терзать ,работой непосильной замучают ...в общем привыкли мужики к особому отношению,сами готовы потреблять заботу от женщины а взамен что-то или хотя бы благодарность это уже не к нему...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ситуацию надо просто чувствовать... Бывает. что коечно, без просьбы и не стоит забегать.. А, бывает, люди стараются сделать приятное друг-другу, как то уважить....конечно, при условии, что это приемлемо и не назойливо. А бывает, что попросит, угодишь ему.... но, в ответ; "или нашим же салом по мусалам" или аналогично, не разбежится уважить.... Возможно с таким "эго-хамом" и жила Сабина...
Я о том, что если что-то делается не с целью сделать счастливым любимого человека, а с тем чтобы таким путем добиться от него преференций (уважения, ответных любезностей, внимания и пр.) то лучше тогда вообще не делать.

Симпатия должна быть искренней, а не дашь на дашь...
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
зато мужики-тряпки хорошие мужья,не наставят рогов,не сбегут,всю зарплату любимой,такими легко управлять,надо гулять не с лохами,а замуж за лохов)
Понятно,если Тоня согласилась выити за тебя замуж-значит ты ЛОХ!!!!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Луга писала:
Понятно,если Тоня согласилась выити за тебя замуж-значит ты ЛОХ!!!!!!
+1. biggrin_rt_40.png
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
+1.
ну например я замуж не собираюсь и вывод такой сделан из многопрочитанной литературы
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну например я замуж не собираюсь и вывод такой сделан из многопрочитанной литературы
Интересную литературу читаете,Тонечка.)))
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
А моему сыночку сегодня годик! Такие мы большиеsmile_rt_40.png даже папа позвонил поздравил,последний раз он интересовался ребенком 4 месяца назад. Даже не знаю как его и обозватьsmile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
А моему сыночку сегодня годик! Такие мы большие даже папа позвонил поздравил,последний раз он интересовался ребенком 4 месяца назад. Даже не знаю как его и обозвать
Поздравляю с сыном smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Почему так происходит? Как только мы,девушки, почувствуем от мужчины его расположения к себе, уважения и близости духа и как нам кажется на первых парах "любовь",мы тут же начинаем раскрываться перед ним, становимся нереально нежными,ласковыми,заботливыми. За кису,ласточку и солнышко мы становимся пушистыми,крылатыми и теплыми. Чтобы после работы ОН драгоценный сел перед телевизором,вытянул ноги,а мы тут же и ужин принесем и пожалеем ЕГО, человек же устал с работы пришел,день тяжелый. И выслушаем даже то,что нам абсолютно не интересно и в ванной спинку потрем и в постеле чудеса покажем и на утро кофе в кровать. И детей рожаем ... А ЧТО ПОТОМ? Что происходит через несколько месяцев,через год? Мы становимся тварями,овцами и т.д. и т.п. (благо правила форума не позволяют сказать большего). Нас уже можно и послать и ударить и выдать что-то типа "какого фига ты там с ребенком копаешься так долго,давай жрать неси!" А на покушать-то уже давно никто денег в дом не приносит...и понеслось - друзья,выпивка,наркотики,другие женщины. Как же нужно себя изначально вести с мужчиной,которого любишь,чтобы потом не стать его жертвой?
Сабина Напишите Пожалуйста из какой сказки Вами выше написанный отрывок?
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сабина Напишите Пожалуйста из какой сказки Вами выше написанный отрывок?
Сергей да пожалуйста! Эта жестокая сказка называется моя жизнь.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Сергей да пожалуйста! Эта жестокая сказка называется моя жизнь.
ясно!Благодарю за ответ!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
А все потому,что Мужчину нужно воспитывать с детства!Достойным мужским примером!А где его,пример,взять?!Мальчик с раннего детства находится среди женщин:мамы,бабушки,воспитательницы,учительницы.Отцы вкалывают(или делают вид),после работы-отдых на диване,в единственный выходной-"надо КАК СЛЕДУЕТ отдохнуть с друзьями,целую неделю не виделись!",в отпуск всей семьей-"скучно!Вы в 22-00 спать завалитесь,а мне еще погулять/... охота!"И т.д.,и т.п...Нет,конечно,есть исключения,прекрасные семьянины,главы семейств,Отцы с большой буквы.Только их становится все меньше и меньше,пора уже в "Красную Книгу" заносить!...У меня две дочки,и общаясь с мамочками,у которых мальчики,невольно представляешь,что из них вырастет,какими они будут мужьями,отцами...А про некоторых детей думаешь:"Не дай Бог,такой встретится лет этак через ...дцать на жизненном пути моей дочери!Не хотелось бы мне такого родства!"...Так что,милые мамочки(и папочки)мальчиков,воспитывайте настоящих мужчин с детства! А перевоспитывать,подгонять под себя "взрослого дядю" в семье-бесполезное и неблагодарное занятие!
Полный бред.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересную литературу читаете,Тонечка.)))
как вычислить лоха и развести его ! )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
как вычислить лоха и развести его ! )))
Видимо именно такую. biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Видимо именно такую.
лоховодство или лоховедство? ...или лохопедия? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит от такого мужика надо бежать,куда подальше,мужчина может и идеальную жену обозвать и ударить зависит от мужика,а который поднял руку один раз поднимит и другой,бегите от таких девчонки)))не гонитесь за красивыми,внешность обманчива,влюбляйтесь во внутренний мир мужчины
Когда б Вы Женщины Его Видели Наш Внутренний Мир?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр