загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну я верю,верю Никуда он от меня не денется
Звучит как приговор! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ни разу не была
А как же недавнее фото в обнимку с Александром, продемонстрированное всему сайту? Сама лично поздравляла. Кстати, не так давно это и было. wink_rt_40.png
Лукавить изволите.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Поймать! Обезвредить! Женить! И ноги переломать,чтоб никуда не ушел..А то че он
А так себе это примерно и представляю! Ноги может и не сломаю, но все мечты разобьют вдребезги! За мечтами пойдут удочки, компьютер, и надежда на счастье! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Наглая ложь и провокация. Это я вас вдохновляла,чтоб не боялись в инете знакомиться
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это фотошоп же,ну..
Ок. Я никому не скажу. wink_rt_40.png
Не любовница, Россия, Судак, 39 лет
Не любовница, Судак, 39 лет.
 
Семейное счастье есть - но это перманентное состояние smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Очень была счастлива. И в браке, и без брака была счастлива!))) Счастье это же не вечное состояние, вечное оно только в раю рядом с Господом возможно, а нам пока жить и жить, и где-то терпеть, дааа...
Счастье это вообще внутреннее состояние души, то есть другие люди не могут сделать счастливым, могут только поспособствовать настрою на переживание счастья.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я о другом подумала. Да!!! Однозначно была счастлива. Почти до последнего дня. А муж? Выходит, что нет. Счастливые люди не расстаются . Так что счастье в браке это не когда счастлив я, а когда счастливы МЫ.
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я о другом подумала. Да!!! Однозначно была счастлива. Почти до последнего дня. А муж? Выходит, что нет. Счастливые люди не расстаются . Так что счастье в браке это не когда счастлив я, а когда счастливы МЫ.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif bye_rt_52.gif Счастье есть!!!! Только иногда люди понимают это потеряв его. Им все время чего то не хватает. Хотя я все 22 года семейной жизни была самой счастливой женщиной на свете. Конечно не бывает семей без проблем. Нужно учиться преодолевать их вместе. А для этого должна быть ЛЮБОВЬ, настоящая, не показная.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Счастье есть его не может не быть! (с) smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вы были счастливы в семье?
Я была очень счастлива, я очень любила бм (сомневаюсь, что возможно повторить).
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Татьяна, Екатеринбург, 52 года.
 
Счастливым надо уметь быть. У некоторых есть всё для счастья, но всё чего-то не хватает. А иного, глядя со стороны, вроде даже пожалеть охота, а он счастлив! Один и в раю унывает, а другой в аду всему радуется...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Счастье это когда имеешь мир в душе, мир в душе, и мир в плоти.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Счастье это когда имеешь мир в душе, мир в душе, и мир в плоти.
Точно. Я была очень счастлива в прошлом браке. Остались друзьями, до сих пор с теплом вспоминаем друг друга smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Расширим вопрос для понимания, а есть ли счастливые люди?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр