загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Вдохновляющие (амер) фильмы, основанные на реальных событиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это была грубая лесть и враки
Вот видиш , еще одна не хорошая черта у тебя открылась , ты еще и лгунья , однозначно не влюблюсь beee_rt_56.gif dance3_rt_84.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Может, чему и научилась.....
Очень рад за вас biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот видиш , еще одна не хорошая черта у тебя открылась , ты еще и лгунья , однозначно не влюблюсь
Ой ли... шантаж? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Запоздалое какое-то признание haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очень рад за вас
Как приятно, что за меня кто-то рад)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Как приятно, что за меня кто-то рад)
тоже могу за вас порадоваться wink_rt_40.png
Могу по поводу, могу без. Вы как предпочитаете? biggrin_rt_40.png
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Из старых фильмом пришло в голову "Масло Лоренцо", когда родители пытались спасти своего сына с редкой болезнью мозга. А из новых - однозначно "Обыкновенное сердце" (The Normal Heart) с Марком Руффало и Джулией Робертс (вышел в мае 2014). Фильм о том, как в 80-е годы появился СПИД.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой ли... шантаж? Запоздалое какое-то признание
Ээээ это не признание , наоборот secret_rt_44.gifтихо чах от любви , был этим как его? ааа тайным поклонником вот а тут бац и все , помидоры повяли и все такое cray_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2014 01:53
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Для Небес Лазурь:
Как вам нравится, так и радуйтесь)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2014 01:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из старых фильмом пришло в голову "Масло Лоренцо", когда родители пытались спасти своего сына с редкой болезнью мозга. А из новых - однозначно "Обыкновенное сердце" (The Normal Heart) с Марком Руффало и Джулией Робертс (вышел в мае 2014). Фильм о том, как в 80-е годы появился СПИД.
спасибо за пополнение списка )
оба знаю.
Обыкновенное сердце посмотрела, проматывая куски, фактически смотрела последнюю треть фильма. Трудно воспринимать геев как семью... Не стерла пока, может, посмотрю целиком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Краснодар:

это был исключительно добрый порыв в ответ на ваши слова. буквальный )
если не нужен - пусть летит дальше biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
ааа тайным поклонником вот а тут бац и все , помидоры повяли и все такое
так и я об этом biggrin_rt_40.png
слабые, однако, у вас помидоры haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Найдем покрепче sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это был исключительно добрый порыв в ответ на ваши слова. буквальный ) если не нужен - пусть летит дальше
Спасибо smile_rt_40.png
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обыкновенное сердце посмотрела, проматывая куски, фактически смотрела последнюю треть фильма. Трудно воспринимать геев как семью... Не стерла пока, может, посмотрю целиком.
Фильм сильный, и Марк Руффало потрясающий, хотя это очень смелая роль. Может затеять тему про ЛГБТ, что ж мы трудные такие?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и я об этом слабые, однако, у вас помидоры Найдем покрепче
Дак грядка то не плодородная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трудно воспринимать геев как семью...
Заметила такую вещь интересную : во многих фильмах современных обязательно упоминаются геи, либо они есть в сюжете.. Так гадко понимать, что черное пытаются навязать как белое. Это касается тех фильмов, которые назвали "жвачкой".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может затеять тему про ЛГБТ, что ж мы трудные такие?
может и затеять... а в чем затея?
Раньше редко сталкивалась с геями, и была уверена, что толерантна по отношению к ним.
А тут... пара встреч на переговорах, попутчик по купе... Да тот же актер, что больного спидом играет... Смешанные чувства...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак грядка то не плодородная
ты за своей грядкой приглядывай, а то мало ли, паразиты там, или еще какая напасть... а помидоры ТВОИ страдают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты за своей грядкой приглядывай, а то мало ли, паразиты там, или еще какая напасть... а помидоры ТВОИ страдают
Да не ты чтото путаеш , реч то о твоей грядке шла , думал хозяюшка , почти влюбился а тут на тебе все завяло , пытаешся какието другие сорта помидоров взрастить , ток безполезно все это , на такой грядке любой помидор завянет , печалька однако sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
пытаешся какието другие сорта помидоров взрастить
да я ни разу ни огородник dntknw_rt_60.gif
Не грусти, найдешь свою грядку хозяйку biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я ни разу ни огородник Не грусти, найдешь свою грядку хозяйку
А кто сказал что я грущу ? знаю что найду rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вдохновляющие (амер) фильмы, основанные на реальных событиях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр